Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1381
Electro33

Electro33
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть ли у вас телефон Sharp 941SH AQUOS и какая цена у него?
  • 0

#1382
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, меня интересует двух СИМочный телефон, форматом GSM+CDMA, какие можете предложить?

здравствуйте! нет в наличии, только дуос gsm+gsm.
  • 0

#1383
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть ли у вас телефон Sharp 941SH AQUOS и какая цена у него?

нет в наличии.
  • 0

#1384
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день! Приобрела телефон нокиа 5800, с первых же дней телефон тормозил немного, ссылалась все таки на то "техника есть техника", не обращала внимание, но уже второй раз он у меня берет и отключается намертво, "просыпается" тогда когда ставлю на зарядку (батарейка причем полная), сенсор поддается очень тяжело, блакировка иногда отключается только после 2-3 попытки могу включить, вообще полностью живет своей жизнью. Я очень удивлена, так как у подруги он уже больше года и подобных глюков она не наблюдала первых пол года точно. Мне его так хвалили, что я сделала выбор на нем, а выходит так :weep: . Очень обидно. Вот хочу его сдать, так как не прошло 14 дней еще. Телефон в идеальном состоянии. По гарантии сдавать не хочу, так как он меня не устраивает совсем (код не зарегистрирован, тел глючит, гарантия только год, батарейка и наушники Китай), и каждый раз бегать по гарантии я не хочу. К тому же проверила код телефона, мне вообще с поддержки nokia сказали что у них тел.с этим кодом не зарегистрирован :eek: . Словом как мне быть???? Никто мне ,уверена, денег обратно не даст, в центре по защите прав потребителя сказали что должны, если нет я должна написать заявление в их центр, но это время и нужно бегать. :mad: Могу ли я доплатить и просто приобрести более проверенный вариант, соответственно,дороже?


Да без проблем, на то и существует гарантия чтобы такие вещи решать оперативно.
ПРиходите мы заменим или выберете другой аппарат, если не устраивает эта модель.

ПО поводу официальной гарантии мы сразу предупреждаем - есть телефоны которые поддерживаются сервисным центром финтел, а есть которые не поддерживаются. На них дается гарантия сервисного центра поставщика, продающего телефон.

Что значит "код не зарегистрирован"?

А насчет "денег обратно никто не даст" - это вы ошибаетесь :)
Вы просто не обращались к нам, а решили написать здесь сперва.
PS: Все телефоны комплектуются аксессуарами производства "Китай". Если на ваших наушниках написано - "Made in Finland" - То на 100% это подделка.
  • 0

#1385
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Есть ли в наличии HTC Desire, какие цвета, какая цена?

коричневые, стоимость 91000 тенге.
  • 0

#1386
Zhazira89

Zhazira89
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день! Приобрела телефон нокиа 5800, с первых же дней телефон тормозил немного, ссылалась все таки на то "техника есть техника", не обращала внимание, но уже второй раз он у меня берет и отключается намертво, "просыпается" тогда когда ставлю на зарядку (батарейка причем полная), сенсор поддается очень тяжело, блакировка иногда отключается только после 2-3 попытки могу включить, вообще полностью живет своей жизнью. Я очень удивлена, так как у подруги он уже больше года и подобных глюков она не наблюдала первых пол года точно. Мне его так хвалили, что я сделала выбор на нем, а выходит так :weep: . Очень обидно. Вот хочу его сдать, так как не прошло 14 дней еще. Телефон в идеальном состоянии. По гарантии сдавать не хочу, так как он меня не устраивает совсем (код не зарегистрирован, тел глючит, гарантия только год, батарейка и наушники Китай), и каждый раз бегать по гарантии я не хочу. К тому же проверила код телефона, мне вообще с поддержки nokia сказали что у них тел.с этим кодом не зарегистрирован :eek: . Словом как мне быть???? Никто мне ,уверена, денег обратно не даст, в центре по защите прав потребителя сказали что должны, если нет я должна написать заявление в их центр, но это время и нужно бегать. :mad: Могу ли я доплатить и просто приобрести более проверенный вариант, соответственно,дороже?


Да без проблем, на то и существует гарантия чтобы такие вещи решать оперативно.
ПРиходите мы заменим или выберете другой аппарат, если не устраивает эта модель.

ПО поводу официальной гарантии мы сразу предупреждаем - есть телефоны которые поддерживаются сервисным центром финтел, а есть которые не поддерживаются. На них дается гарантия сервисного центра поставщика, продающего телефон.

Что значит "код не зарегистрирован"?

А насчет "денег обратно никто не даст" - это вы ошибаетесь :)
Вы просто не обращались к нам, а решили написать здесь сперва.
PS: Все телефоны комплектуются аксессуарами производства "Китай". Если на ваших наушниках написано - "Made in Finland" - То на 100% это подделка.


Ну все тогда, бегу завтра, точнее сбегаю с работы к Вам. :rotate:
  • 0

#1387
Bigzaev

Bigzaev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте.
Интересует покупка Sony Ericsson:
1.W995
2.С905
3.X10 Mini
4.X10 Mini Pro.
Nokia:
1.E75
2.E5
3.C3
Есть ли в наличии, каковы цены?
Прошу ответить здесь, так как ЛС у меня не функционирует.

Сообщение отредактировал Bigzaev: 24.09.2010, 21:48:22

  • 0

#1388
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Sony Ericsson U5?
  • 0

#1389
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
samsung s8500 wave будет вообще???
  • 0

#1390
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Sony Ericsson U5?

Здравствуйте! Sony Ericsson U5 есть в наличии. цена 56000 тенге.
  • 0

#1391
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Добрый день, есть ли у Вас в наличии женские модели Nokia? Nokia 7390, Nokia N76, Nokia 5535 ну т.д. и т.п. Можно цены и контакты в л.с.
  • 0

#1392
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.
Интересует покупка Sony Ericsson:
1.W995
2.С905
3.X10 Mini
4.X10 Mini Pro.
Nokia:
1.E75
2.E5
3.C3
Есть ли в наличии, каковы цены?
Прошу ответить здесь, так как ЛС у меня не функционирует.

Здравствуйте. Sony Ericsson W995 -44700 тенге, Sony Ericsson С905 нет в наличии, Sony Ericsson Х10 mini 45500 тенге, Sony Ericsson Х10 mini pro 48000 тенге,Nokia Е75 нет в наличии, Nokia Е5 и С3 нет в наличии.
  • 0

#1393
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

samsung s8500 wave будет вообще???


конечно будет, думаю в течение 10 дней уже должны быть.

Пока есть не наши стоки по 78000 (в ЦУМе 95000)
  • 0

#1394
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Брали у вас E71 все отлично. HTC HD2 и Samsung Galaxy S есть в наличии и какая стоимость?
Кстати в связи с распостраненным браком HD2, а именно перегревом устройства и дальнейшей некорректной работой и заменой системной платы попадает ли этот случай под гарантийный и насколько долго у вас производится сервисный ремонт устройств HTC? Интересуюсь, т.к. у нас мало мест с достойным сервисным обслуживанием.
  • 0

#1395
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Крафтманн, ответьте пож-та, ТД "Есиль" Бутик "Сател - это ваш филиал? Там тоже можно приобрести Wave за 67000?
  • 0

#1396
KenT_ast

KenT_ast
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Motorola Milestone и HTC Wildfire есть?и почем?
  • 0

#1397
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! А nokia 5000 есть?
  • 0

#1398
wantKnow

wantKnow
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите, пожалуйста, цену на samsung s5620 monte
спасибо.
  • 0

#1399
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите, пожалуйста, цену на samsung s5620 monte
спасибо.

Здравствуйте! samsung s5620 по 32500тенге.
  • 0

#1400
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день, интересует телефон nokia c6, если не трудно цену в ЛС, заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.