Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1421
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Интересуют Iphon'ы. Есть варианты?
  • 0

#1422
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Интересуют Iphon'ы. Есть варианты?


iphone закончились, ожидаем в среду-пятницу на следующей неделе.
  • 0

#1423
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
motorolla defy есть? в какую цену?
  • 0

#1424
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
HTC Legend есть? стоимость?
  • 0

#1425
Erkesh2011

Erkesh2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
est' HTC HD2? i cenu na lichku plz
  • 0

#1426
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

motorolla defy есть? в какую цену?

Скоро будут!
  • 0

#1427
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

HTC Legend есть? стоимость?

Есть, официальная гарантия, рст. Цену могу подсказать завтра
  • 0

#1428
alanboy

alanboy
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, Саят и Назгуль! Купил 18 декабря 2010 года у вас в "Сател" Nokia 6700. Сегодня он перестал включаться. При нажатии включения, "пожимает руки" и гаснет. Серийный номер 353790040394065, записанный при покупке в паспорте . Как вы могли бы мне помочь?
  • 0

#1429
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте, Саят и Назгуль! Купил 18 декабря 2010 года у вас в "Сател" Nokia 6700. Сегодня он перестал включаться. При нажатии включения, "пожимает руки" и гаснет. Серийный номер 353790040394065, записанный при покупке в паспорте . Как вы могли бы мне помочь?



При отправлении смс с вашим серийным номером на номер 1212 выдается следующая информация:

Nokia: Pozdravlyaem! Telefon s ukazannym IMEI-kodom prednaznachen dlya prodazhi na territorii Kazakhstana.

А это значит ваш телефон попадает под официальную гарантию нокиа. Вы всегда можете бесплатно получить гарантийное обслуживание в авторизованном сервисном центре Финтел, находящийся по адресу Пушкина - толе би.
  • 0

#1430
God_Sat

God_Sat
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, стоимость телефонов:

Nokia C6-01
Nokia C6
Nokia C7

Samsung S8500 Wave
Samsung S8500 Wave II

Samsung Galaxy Ace S5830

Заранее благодарю!
  • 0

#1431
Darf

Darf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, интересует Nokia n8 стоимость, и гарантия, комплектация и производство!спасибо
  • 0

#1432
alanboy

alanboy
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте, Саят и Назгуль! Купил 18 декабря 2010 года у вас в "Сател" Nokia 6700. Сегодня он перестал включаться. При нажатии включения, "пожимает руки" и гаснет. Серийный номер 353790040394065, записанный при покупке в паспорте . Как вы могли бы мне помочь?



При отправлении смс с вашим серийным номером на номер 1212 выдается следующая информация:

Nokia: Pozdravlyaem! Telefon s ukazannym IMEI-kodom prednaznachen dlya prodazhi na territorii Kazakhstana.

А это значит ваш телефон попадает под официальную гарантию нокиа. Вы всегда можете бесплатно получить гарантийное обслуживание в авторизованном сервисном центре Финтел, находящийся по адресу Пушкина - толе би.


Означает ли это то, что я могу в качестве гарантийного талона могу в Финтеле показать ваш и его там примут?
  • 0

#1433
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте, Nokia 5630 есть в наличии и сколько стоит?
  • 0

#1434
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Здравствуйте, Саят и Назгуль! Купил 18 декабря 2010 года у вас в "Сател" Nokia 6700. Сегодня он перестал включаться. При нажатии включения, "пожимает руки" и гаснет. Серийный номер 353790040394065, записанный при покупке в паспорте . Как вы могли бы мне помочь?



При отправлении смс с вашим серийным номером на номер 1212 выдается следующая информация:

Nokia: Pozdravlyaem! Telefon s ukazannym IMEI-kodom prednaznachen dlya prodazhi na territorii Kazakhstana.

А это значит ваш телефон попадает под официальную гарантию нокиа. Вы всегда можете бесплатно получить гарантийное обслуживание в авторизованном сервисном центре Финтел, находящийся по адресу Пушкина - толе би.


Означает ли это то, что я могу в качестве гарантийного талона могу в Финтеле показать ваш и его там примут?


Гарантийный талон находится в инструкции, вот его и предъявите. А вообще прием телефонов по гарантии возможен и без талона, все имеи записаны у них в базе, поэтому можете и без талона к ним обращаться.
  • 0

#1435
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, интересует Nokia n8 стоимость, и гарантия, комплектация и производство!спасибо

Здравствуйте! nokia n8 есть в наличии, цена- 80000 тенге. 1 год абсолютная гарантия +2 сервис, Финтел. в комплекте зарядка, наушники, usb кабель, hdmi кабель. производство- Финляндия.
  • 0

#1436
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Nokia 5630 есть в наличии и сколько стоит?

здравствуйте! нет в наличии.
  • 0

#1437
Sobut

Sobut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть ли в наличии Nokia C5? Какова цена? Сколько гарантия?
  • 0

#1438
Sobut

Sobut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
чья сборка?
  • 0

#1439
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Интересует(и цены, если есть в наличии):
Nokia C7
Nokia C6-01
Nokia C5-03
Nokia Е7
  • 0

#1440
Жан 17

Жан 17
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД. есть ли у вас SAMSUNG B-5702 ?

Цена?, Гарантия?, русская клавиатура? РТС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.