Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1361
KenT_ast

KenT_ast
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

сколько стойт nokia 5800, 5230? SE Xperia x8?


Друг x8 еще нет в продажах начнутся с октября,а у нас к ноябрю появиться по рекомендованной цене около 50000тг
п.с просто тоже хотел этот телефон=))
  • 0

#1362
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


есть самсунг дуос GT-B7722?

есть в наличии, цена 56800 тенге.


Уже спрашивала...есть в наличие еще? Цена та же?
  • 0

#1363
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
день добрый,прайс будте добры
  • 0

#1364
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
zdravstvuite, est' telefony Nokia do 10 000 tng? Skin'te prais v lichku libo po mailu koni_kz@mail.ru
  • 0

#1365
estilo

estilo
  • Гость
  • 18 сообщений
Сотовый телефон SAMSUNG S5230 Star, черный ПОчём?? если можно в ЛС!
  • 0

#1366
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



есть самсунг дуос GT-B7722?

есть в наличии, цена 56800 тенге.


Уже спрашивала...есть в наличие еще? Цена та же?

ДД! есть, сейчас цена 44000 тенге.
  • 0

#1367
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сколько стойт nokia 5800, 5230? SE Xperia x8?

Nokia 5800 -38000 тенге синий и красный, черный по 39500тг. Nokia 5230 нет в наличии. Х8 не было еще.))
  • 0

#1368
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! самсунг омния HD наличие и цену. Спасибо
  • 0

#1369
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сотовый телефон SAMSUNG S5230 Star, черный ПОчём?? если можно в ЛС!

Здравствуйте! есть 22000 тенге.
  • 0

#1370
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! у вас есть самсунг I8910 HD, самсунг WiTu AMOLED и Samsung Galaxy S ? и можно цену спс.

Сообщение отредактировал m.i.a.: 23.09.2010, 15:56:34

  • 0

#1371
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! самсунг омния HD наличие и цену. Спасибо

Здравствуйте. нет в наличии.
  • 0

#1372
KenT_ast

KenT_ast
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Nexus one есть?и почем?
  • 0

#1373
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! у вас есть самсунг I8910 HD, самсунг WiTu AMOLED и Samsung Galaxy S ? и можно цену спс.

Здравствуйте! Samsung I8910 нет в наличии.Samsung WiTu AMOLED есть 8 gb по 75000 тенге, Samsung Galaxy S-16GB есть 114000 тенге.
  • 0

#1374
HarWind

HarWind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так и не ответили...
Все же есть Nexus one или нет>? =)
  • 0

#1375
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
HTC 3470 сколько новый стоит? либо что-нибудь на андроиде по аткой цене
  • 0

#1376
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
здравствуйте, меня интересует двух СИМочный телефон, форматом GSM+CDMA, какие можете предложить?
  • 0

#1377
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скажите плиз есть в наличии 5310 XM? И вообще если нет, но будет, сколько стоит?
  • 0

#1378
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скажите плиз есть в наличии 5310 XM? И вообще если нет, но будет, сколько стоит?

Нет в наличии.
  • 0

#1379
Zhazira89

Zhazira89
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Приобрела телефон нокиа 5800, с первых же дней телефон тормозил немного, ссылалась все таки на то "техника есть техника", не обращала внимание, но уже второй раз он у меня берет и отключается намертво, "просыпается" тогда когда ставлю на зарядку (батарейка причем полная), сенсор поддается очень тяжело, блакировка иногда отключается только после 2-3 попытки могу включить, вообще полностью живет своей жизнью. Я очень удивлена, так как у подруги он уже больше года и подобных глюков она не наблюдала первых пол года точно. Мне его так хвалили, что я сделала выбор на нем, а выходит так :weep: . Очень обидно. Вот хочу его сдать, так как не прошло 14 дней еще. Телефон в идеальном состоянии. По гарантии сдавать не хочу, так как он меня не устраивает совсем (код не зарегистрирован, тел глючит, гарантия только год, батарейка и наушники Китай), и каждый раз бегать по гарантии я не хочу. К тому же проверила код телефона, мне вообще с поддержки nokia сказали что у них тел.с этим кодом не зарегистрирован :eek: . Словом как мне быть???? Никто мне ,уверена, денег обратно не даст, в центре по защите прав потребителя сказали что должны, если нет я должна написать заявление в их центр, но это время и нужно бегать. :mad: Могу ли я доплатить и просто приобрести более проверенный вариант, соответственно,дороже?
  • 0

#1380
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Есть ли в наличии HTC Desire, какие цвета, какая цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.