Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#1001
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Д.Д. Кто-нибудь знает по программе в Воронеже можно ли самостоятельное трудоустройство?
  • 0

#1002
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

в Воронеже можно ли самостоятельное трудоустройство?

Когда я сдавал анкету, во ВГ сказали, что нет.
Но когда я созвонился с Центром занятости в Воронеже, они как раз мою анкету рассматривали, то они попросили меня написать заявление, о разрешении участия в программе на условии самостоятельного трудоустройства. Написал, выслал по мэйлу, анкету согласовали
  • 0

#1003
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


в Воронеже можно ли самостоятельное трудоустройство?

Когда я сдавал анкету, во ВГ сказали, что нет.
Но когда я созвонился с Центром занятости в Воронеже, они как раз мою анкету рассматривали, то они попросили меня написать заявление, о разрешении участия в программе на условии самостоятельного трудоустройства. Написал, выслал по мэйлу, анкету согласовали

спасибо за ответ
  • 0

#1004
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
То, о чём так долго говорили большевики свершилось!!!!
Я таки сегодня получил записную книжку паспорт!!!


Но когда я созвонился с Центром занятости в Воронеже, они как раз мою анкету рассматривали, то они попросили меня написать заявление, о разрешении участия в программе на условии самостоятельного трудоустройства. Написал, выслал по мэйлу, анкету согласова

Точно так же как и меня)))
  • 0

#1005
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Я таки сегодня получил записную книжку паспорт!!!

Мои поздравления!!! :beer: От всей души!!!

Сообщение отредактировал ctake: 27.10.2011, 22:37:47

  • 0

#1006
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

То, о чём так долго говорили большевики свершилось!!!!
Я таки сегодня получил записную книжку паспорт!!!

Поздравляем!!!! Здорово!
  • 0

#1007
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Last Hippie-Ну вот чудо свершилось !!! Поздравляем!!!!!
  • 0

#1008
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Last Hippie - мои поздравления!!! :beer:


ЗЫ По поводу вакансий я еще попробую родственников мужа понапрягать на гарантийное письмо...Вакансии там в списке не айс, если не получится с гарантийником, пойду по вашему с ctake опыту, созваниюсь с Центром занятости в Воронеже.
Небольшой вопрос, вы созванивались уже после подачи анкеты или перед подачей анкеты, нам сказали что анкету не примут на рассмотрение без указания вакансии.
Если совсем ничего не получится, то натыкаю вакансий типа, - секретарь-машинистка, оператор ПК - корочки у меня имеются :lol:
  • 0

#1009
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Я звонил по прошествии месяца, после подачи анкеты. До этого задавал вопрос на их сайте, но тогда анкета к ним еще не поступала.
А позвонил как раз вовремя, когда анкета рассматривалась уже в Центре занятости
  • 0

#1010
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Last Hippie, поздравляем с получением паспорта.
  • 0

#1011
galinatate

galinatate
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Last Hippie' timestamp='1319732827' post='18060633']


Поздравляю вас с получением паспорта ! А сколько же прошло времени с момента приезда до паспорта ?
  • 0

#1012
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Поздравляю с получением важного документа. ;-)
  • 0

#1013
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений
То, о чём так долго говорили большевики свершилось!!!!
Я таки сегодня получил записную книжку паспорт!!!


Поздравляю!!! со стартовой точкой опоры в новую жизнь...!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ss_larisa: 29.10.2011, 03:27:33

  • 0

#1014
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Завтра выезжаю в Воронеж из Москвы, если кому что нужно пишите в ЛС.
  • 0

#1015
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Воронежцы подскажите пожалуйста по погоде, можно ходить в осенней куртке и обуви или лучше одеваться по зимнему? Сейчас нахожусь в Москве тут +2 градуса, но хожу в пуховике и одеваю зимнюю обувь с мехом, в Алмате по такой погоде можно ходить в осенней куртке и кедах.
  • 0

#1016
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Наверное от человека зависит, я хожу в осеннем, терпимо :) в Москве кстати холоднее чем в Воронеже.
Для закалки организма вы бы в такие месяц из Алматы в Астану, Караганду в гости ездили, привыкнете!
  • 0

#1017
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Воронежцы подскажите пожалуйста по погоде, можно ходить в осенней куртке и обуви или лучше одеваться по зимнему? Сейчас нахожусь в Москве тут +2 градуса, но хожу в пуховике и одеваю зимнюю обувь с мехом, в Алмате по такой погоде можно ходить в осенней куртке и кедах.

что правда, то правда, здесь уж точно не алматы, но мне например нравиться пока,я даже привыкла, зато воздух чистый, тоже хожу в куртке и в сапогах, которые носила зимой в алматы, не знаю что будет здесь зимой..........
  • 0

#1018
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день.

Подскажите пожалуйста а то совсем запутался, где необходимо зарегистрироваться как участник программы на Плехановской 53 или на Кольцовской 49?

(http://www.mesto-dom...u/f83/t243.html по этой ссылке пишут что необходимо регистроваться в «Центре занятости населения Ленинского района»
  • 0

#1019
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
По списку фирм на Плехановской, ничего не нашел подходящего. На Кольцовской точно есть центр занятости населения, но также есть и в других районах города.
  • 0

#1020
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

По списку фирм на Плехановской, ничего не нашел подходящего. На Кольцовской точно есть центр занятости населения, но также есть и в других районах города.


Вот и я в 2гис смотрел список фирм по этому адресу ничего подходящего не нашел, а в памятке на сайте указан именно этот адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.