Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#721
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Last Hippie хотела спросить Вы квартиру купили?
  • 0

#722
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Last Hippie хотела спросить Вы квартиру купили?

А мы и не собирались пока не на что.... (

машина 1-год в пользование.

Вот тока по этому и пришлось бросить машину в казахстане((((
  • 0

#723
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А сколько платите тогда за аренду квартиры?
  • 0

#724
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Как отметили вчера День города? Говорят всяких разных интересных мероприятий было много?
  • -2

#725
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Lorik1804 что-то они его переносят постоянно, раньше был во вторую субботу сентября, теперь в третью. Начали праздновать 10 вроде как, но погода была дождливая, особо никуда не ходил.
  • 0

#726
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

сколько платите тогда за аренду квартиры?

В новом доме, мы первые жильцы, ремонт от застройщика, почти без мебели 7000 + 1500 комуналка выходит.
Можно если поискать найти за 7000 с мебелью. но старом доме.


Как отметили вчера День города? Говорят всяких разных интересных мероприятий было много?


Классно было! Гулял весь город, было даже авиа шоу Русские Витязи и Стрижи.
http://vrntube.ru/video/7170/Авиашоу
  • 0

#727
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
сегодня с дочей гуляли возле дома, грибов в лесочке валом... Тока какие есть какие нет ненаю)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#728
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Супер, я вчера еще ролики смотрела, а мои родители вообще в восторге, они там над их домом периодически летали последнее время, видимо репетировали :D

А мы все на чемоданах сидим, скорей бы уже в дорогу. В пятницу забрала с МП разрешение, теперь нужно завершить все дела и получить листки убытия. И в первых числах октября мы тоже уже будем в Воронеже.

В Алматы сегодня тоже день города :-)
  • -2

#729
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ух ты, я очень грибы люблю и собирать и кушать, только тоже не особо в них разбираюсь, у нас то тут либо степной белый гриб, либо сморчек, т.е выбор невелик.
А там перепутаешь и всё :faceoff:
  • -2

#730
oleg11

oleg11
  • Гость
  • 5 сообщений
Скрытый текст

Простите что вмешиваюсь,но надеюсь что вы не стали их брать.Просто на половине фото грибы после употребления которых гарантирован вызов неотложки.Только на одном фото (где пара лисичек) очень вкусные грибы ,которые можно быстро приготовить.А остальное для соления
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.09.2011, 10:14:07

  • 0

#731
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
первый гриб который на фото, вроде как зонтик, жареный говорят вкусный.
Так они на фото все съедобные?
  • 0

#732
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
смотрели с моста на самолеты и потом приехали на салют... столько людей я еще не видела , на мосту в 3 ряда машины останавливались смотрели( хотя там стоянка запрещена), но беспредел был конечно по встречке летали , во время салюта на ильича вообще все движение остановилось , здорово , красиво
  • 0

#733
oleg11

oleg11
  • Гость
  • 5 сообщений

первый гриб который на фото, вроде как зонтик, жареный говорят вкусный.
Так они на фото все съедобные?

На 1,2,7 фото очень ядовитые грибы , если на ножке есть поясок типа маленькой юбочки не берите его ни в коем случае (съедобных грибов с таким пояском просто нет).На 8 фото неудобный ракурс но похоже на ложный гриб.Вкусные жареные это лисички на 3 фото.На 4 не понятно.5 и 6 это солодяшки (сыроежки) честно говоря никогда их не беру(мне они просто не нравятся)
  • 0

#734
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у моих родителе на огороде тоже грибов много только все ложные есть точь в точь шампиньоны
  • 0

#735
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Да праздник удался! :beer: Только я работал :-( успел только Салют ! :) . Вечером на Чернявском мосту стояли ! прям на нас Палили 15 минут , а потом добирались до дома 1,5 ч. на авто .А народу ПиПЕЦ как много было. Салют СУПЕР !!!!! У меня дети в восторге .
  • 0

#736
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Скрытый текст

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.09.2011, 10:15:00

  • 0

#737
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да праздник удался! :beer: Только я работал :-( успел только Салют ! :) . Вечером на Чернявском мосту стояли ! прям на нас Палили 15 минут , а потом добирались до дома 1,5 ч. на авто .А народу ПиПЕЦ как много было. Салют СУПЕР !!!!! У меня дети в восторге .

Я в Воронеже в 1999 году была, как раз празднование дня города захватила, тоже салют был потрясающий, в Алматы тогда такого не было. И истрибители летали. У моей подруги дом недалеко от Дона, так перед праздником они тренировались над рекой, вот тогда я почувствовала, что такое патриотизм и гордость за свою страну. Хоть и родилась, и сейчас проживаю в КЗ, но как-то родиной считаю Россию. Надеюсь , что день города Воронежа в 2012 году буду праздновать уже россиянкой. :beer:
  • 0

#738
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Все воронежцы любят и обожают аэродром Балтимор! :beer: Особенно при ночных полетах. :faceoff: Надеюсь и вы скоро полюбите сей аэродром и будете испытывать чувство глубокого патриотизма.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 19.09.2011, 10:05:00


#739
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Хоть и родилась, и сейчас проживаю в КЗ, но как-то родиной считаю Россию

Я больше считаю родиной КЗ, хоть и живу в РФ сейчас, чего-то тут не хватает...

Все Воронежцы любят и обожают аэродром Балтимор

:) Туда же еще военную базу с их грохотом при уничтожении старых боезапасов.
  • 0

#740
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Все воронежцы любят и обожают аэродром Балтимор! :beer: Особенно при ночных полетах. :faceoff: Надеюсь и вы скоро полюбите сей аэродром и будете испытывать чувство глубокого патриотизма.

Это Вы к кому обращаетесь? Получается, что в Алматы патриоты живут только в районе аэропорта, хотя нет, все алматинцы патриоты, иначе , кто может здесь жить, изо дня в день дышать смогом и ждать землятресение. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.