Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#5061
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет. Мы тоже хотим со всеми познакомиться. Главное, чтобы погода была не мокрая.
Помню, здесь кто-то предлагал помочь с временной регистрацией. Жена Белоруска может в РФ без регистрации находится. А вот документы подавать только с временной регистрацией. Ее старая месяц назад закончилась, а нам печать РВП ставить в паспорт. Регистрация максимум на месяц нужна. Вчера промоталась весь день с Еленой Стефановной, на почте не приняли документы из-за отсутствия миграционки (грамотеи сидят), а приехали в УФМС - Стефановна отказалась резко на месяц делать по непонятным причинам. С Бурлаченко тоже больше нет желания связываться. Кто еще может помочь? Переплачивать и регистрироваться на 3 месяца нет желания.
  • 0

#5062
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Доброго дня. Народ, я все прочитала про больничные мытарства, но до конца не уяснила, в какой-то из инстанций для начала выдается какой-то единый формуляр или бланк для всех дальнейших действий или все справки собираются по отдельности и последовательность непринципиальна? И про детей и про взрослых интересует. Спасибо.
Про 15-е werkon и я согласны, место нас тоже устраивает в общем, сами мы на Политехе по Московскому пр. живем, с нами 5-тилетний оболтус.
  • 0

#5063
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
По взрослым: Идёте в Железнодорожную поликлинику, там дадут бегунки, ну и плюс ещё СПИД центр. По детям не скажу...
  • 0

#5064
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

По взрослым: Идёте в Железнодорожную поликлинику, там дадут бегунки, ну и плюс ещё СПИД центр. По детям не скажу...

Спасибки!
  • 0

#5065
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

По взрослым: Идёте в Железнодорожную поликлинику, там дадут бегунки, ну и плюс ещё СПИД центр. По детям не скажу...

Или же можете сделать все по разным инстанциям,
мы проходили так:
Патриотов 29Б - СПИД диспансер, сделали всем сразу и включая ребенка
Каляева 19 - Кожновенералогический диспансер, сделали тоже все и ребенку
Героев Стратосферы 2 - Наркология, делают всем
Шишкова 58 - Взрослый туб диспансер, детей не принимают
Ленинградская 118а - Детский туб диспансер

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 07.09.2012, 16:40:10

  • 0

#5066
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем привет хочу поделиться радостью :) наконец то нашу анкету рассмотрели теперь поедем заполнять заявление на получение свидетельства.У меня вопрос сколько ждать после заполнения заявления,чтобы получить свидетельство?

Мы сдали документы на свидетельство 4-го сентября, получать будем 5-го октября.
  • 0

#5067
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Pokemonchik, спасибо и Вам!
  • 0

#5068
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Зы: Все таки не совсем верится что ты настоящий, а не виртуальный))

Потом расскажете, очень интересно))) сам я по понятным причинам очередную встречу пропускаю(((
  • 0

#5069
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Pokemonchik, спасибо и Вам!

Пожалуйста
ДА и еще, для детей все равно придется Вам ехать на левый берег на Ленинградскую, т.к. больше нигде не пройти обследование
  • 0

#5070
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений



Эт кто это дисциплину нарушает :dont: до 15-го то - сентяб,октяб и.... 15-тое...

пипец, я погляжу тут уже свои "лидеры" и группы по интересам... все прям как в жизни

...и никаких "левых движений", а не то мамочка-пантера по попке нашлепает, до 15 никто ни с кем не встречается и баста :dandy:

Я не поняла, молодой человек!!!! С чувством юмора совсем все плохо, да??
Тот, кому был адресован пост, отреагирует на него правильно и адекватно. И не понять тебе, одиноко блуждающему на просторах реального и виртуального мира, настоящих дружеских отношений! Вся фишка в отсутствии лидерства, прикинь?! Хотя... и твое мнение уважаю, хоть какой-то контраст мыслей в гармонии...

з.ы. пополни, пожалуйста, свой кладезь знаний о семействе кошачьих еще информацией о том, что может сделать мягкая и пушистая, когда...
Удачи!

Не такой уж я и молодой :-) и мы насколько помню - на брудершафт с вами не пили, чтоб "на ты" и "прикинь" да "типо" "пополни" и т.д. - немного в рамочках себя придерживайте, уважаемая...
а про последнее ваше - словами из анекдота: вах баюс баюс (хычи хычи ... чешет волосатую грудь)... успехов
  • -3

#5071
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Не такой уж я и молодой :-) и мы насколько помню - на брудершафт с вами не пили, чтоб "на ты" и "прикинь" да "типо" "пополни" и т.д. - немного в рамочках себя придерживайте, уважаемая...
а про последнее ваше - словами из анекдота: вах баюс баюс (хычи хычи ... чешет волосатую грудь)... успехов

Да Вы еще и не образованный!!!! А то, что Вы не такой уж молодой и пишете всякую чушь - это Вас вообще не красит!
Однако, я не фотография, чтобы быть в рамочке...не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
Хотя, за "уважаемую" спасибо :bow:

з.ы. Далее препирания заканчиваю, потому как уважение к топикстартеру Twister83 является для меня более значимым и весомым, чем бессмысленные высказывания и цитирования анекдотов :faceoff:

Сообщение отредактировал Pantera black: 07.09.2012, 21:26:26

  • 0

#5072
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Ох, ребята, опять вы ракируетесь :)
  • 0

#5073
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Тише девочки, не ссорьтесь!
давайте лучше о хорошем, например о мясоеденье и пивопении)))
  • 0

#5074
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Тише девочки, не ссорьтесь!
давайте лучше о хорошем, например о мясоеденье и пивопении)))

а давайте!!! все-таки в лесок?
ух, наверное, ажиотаж будет во всех общественных местах на праздник...
  • -1

#5075
evgenii202

evgenii202
  • Гость
  • 26 сообщений
Да, уважаемые 'солнц' и 'пантера',со стороны не очень..,один пошутил весело:-),другая не поняла:-(.Разные уровни юмора,не надо сориться ;-)

  • 0

#5076
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
как на рождество, на Дону, каждый берёт с собой мясо и еду которую он любит, а там ставим мангалы, и.... понеслась по тяжолой))) Можно в лесок, можно на берег с удочками, какой кому вариант по душе?
  • 0

#5077
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

как на рождество, на Дону, каждый берёт с собой мясо и еду которую он любит, а там ставим мангалы, и.... понеслась по тяжолой))) Можно в лесок, можно на берег с удочками, какой кому вариант по душе?

Стесняюсь спросит, а автотранспорта хватит? И все ли будут на машинах, а то мы без авто?!
  • 0

#5078
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ну автобусы до 22.00 точно ходят. Зачем далеко от города то уходить? Что лес что река в черте города, в городских микрорайонах...
  • 0

#5079
Natalia23

Natalia23
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь выезжал оформлять документы, а потом уже продавал жилье в самый последний момент, хотельсь бы знать до какого момента можно затянуть этот "последний момент" с продажей.Пока квартира не продается не представляю как ехать.....
  • 0

#5080
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Что лес что река в черте города, в городских микрорайонах...

я так и не пойму, "Новый" или уже не "Новый", на новом месте живете?

Да, уважаемые 'солнц' и 'пантера',со стороны не очень..,один пошутил весело:-),другая не поняла:-(.Разные уровни юмора,не надо сориться ;-)

Евгений, извините, а вы ветку давно читаете, чтобы понять кто шутит, а кто не понимает, а кто реально здесь не "свой"? Или вы может быть это Он?
И если все таки почитаете, тему, страниц 20-ть последних, поймете, кто человек, приехавший в Воронеж и радующийся жизни в нем, а кто не понятно откуда и зачем выезжал из своего "не пойми зачем он был там и куда поехал" :faceoff:.
Не буду продолжать дальше, что бы не провоцировать всплеск болезни "****" или "***" у него, больного, надеюсь вы почитаете и все поймете.
З.Ы. Отвечать никому не буду здесь, можешь не писать...напишешь в ЛС, увидят все. Тчк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.