Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#5001
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сегодня с отцом ходили в поликлинику, выписали полис, временный, назначили кучу анализов, узи, экг, и даже в дневной стационар на бесплатное прокапывание написали направление, и за все не взяли ни копейки!


Да, тут с этим попроще, чем в КЗ. Маму мою прооперировали, вчера выписали. Такую операцию мы бы в Алматы наверное не сделали никогда. Во первых диагноз не ставили, во вторых уж не знаю кто бы и где оперировал и смогла бы я доверить тем врачам, которые там или нет? Лежала в областной на 9км. по Московскому проспекту. У меня остались только положительные отзывы. В реанимации абсолютно бескорыстно медбрат всю ночь с ней нянчился и не взял ни копейки, наотрез отказался от предложенного. Хотя не скрою все остальные берут, но по сравнению со ставками КЗ, тут ставки намного ниже. Те, кто живет тут давно и кому не с чем сравнить хают медицину, врачей и обслуживание, но, как говорится - все познается в сравнении. Я тут видела больше хороших врачей, чем плохих. В Алматы же всегда искала и долго выбирала, иногда даже без рекомендации к врачу просто не шла. А лучше все таки не болеть, желаю всем здоровья!

Сообщение отредактировал Lorik1804: 04.09.2012, 19:05:02

  • 0

#5002
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Господа форумчане и милые форумчанки, раз уж большинство народу, жалающего встретиться уже в ороде, может все же устроим встречу соотечественников\софорумчан??
  • 0

#5003
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Господа форумчане и милые форумчанки, раз уж большинство народу, жалающего встретиться уже в ороде, может все же устроим встречу соотечественников\софорумчан??

Было бы отлично! Осталось решить где и когда.
  • 0

#5004
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Господа форумчане и милые форумчанки, раз уж большинство народу, жалающего встретиться уже в ороде, может все же устроим встречу соотечественников\софорумчан??

Было бы интересно поглядеть вживую... :D
  • 0

#5005
Natalia23

Natalia23
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Господа форумчане и милые форумчанки, раз уж большинство народу, жалающего встретиться уже в ороде, может все же устроим встречу соотечественников\софорумчан??

Было бы интересно поглядеть вживую... :D

Да, интересно было бы посмотреть...., но мы еще на первом этапе, а там может и свидимся еще, очень хотелось бы...
  • 0

#5006
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Едете на Левобережный таможенный пост, расположенный по ул.Димитрова. Там вам на выбор милые девушки предложат либо загнать к ним машину на несколько часов в коллектор для сверки (стоимость 1700 руб), либо отправят по адресу Среднемосковская 6 где эту процедуру сделают при вас за 1000 рублей за 10 минут с выдачей официального документа.

Скажите пожалуйста, можно ли сразу сделать процедуру сверки на Среднемосковской 6 без предварительного заезда на Левобережный таможенный пост?
  • 0

#5007
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я думаю можно без заезда в таможню сразу сделать сверку, у меня кстати телефон остался 89036565553 Роман Фирма Юпикс Среднемосковская 6
  • 0

#5008
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем еще раз привет. Мы тоже не против встретиться. Может на день города. Мы молодая пара из Алматы. )
  • 0

#5009
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Точно! Давайте на день города пиво попьем?
  • 0

#5010
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 05.09.2012, 12:49:46

  • 0

#5011
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 05.09.2012, 12:49:24

  • 0

#5012
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Всем еще раз привет. Мы тоже не против встретиться. Может на день города. Мы молодая пара из Алматы. )

Точно! Давайте на день города пиво попьем?

Поддерживаю
  • 0

#5013
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мы тоже ЗА!!! Только мы с детками))))) Их некому оставить))))) :rotate:
  • 0

#5014
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Детки сильно маленькие? С собой не взять?

А так на день города отличная идея!
  • 0

#5015
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А день города это когда, стесняюсь спросить))
  • 0

#5016
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Гугл все знает )) ну раз уж вы спросили:
Год основания: 1585 г. Воронеж отмечает день города в 3-ю субботу сентября. В 2012 году эта дата - 15 сентября.
  • 0

#5017
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я думаю можно без заезда в таможню сразу сделать сверку, у меня кстати телефон остался 89036565553 Роман Фирма Юпикс Среднемосковская 6

Спасибо за инфу, я утром туда таки сразу и заехал, зато в таможне до 14:00 ждал. Тока приехал. Не торопятся они тут работать... :D А может так и надо. Куда спешить...
  • 0

#5018
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
раз уж большинство софорумчан живет в "Северном" может все таки устроим встречу на день города, как раз можно собраться в том же районе или около "Васьки" или около "пирамиды". У кого какие есть предложения?
  • 0

#5019
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Только мы с детками))))) Их некому остави


Мы свою с 10 дней с собой везде тоскаем, даже на салют ночью)))
  • 0

#5020
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Здорово! Мы тоже в Северном районе, хоть будут соседи-соотечественники ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.