Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#4601
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Дом, милый дом... Не ужели наконец таки я в Воронеже?!

С приездом,чтоли!!!! Заждались мы тут тебя! Соскучиться успели, на мигинги не ходили)))) Ждем-с подробностей с земли ныне бывшей...
  • 0

#4602
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Дом, милый дом... Не ужели наконец таки я в Воронеже?!

С приездом
  • 0

#4603
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Вот такой он - Воронеж

  • 0

#4604
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Всем добрый день! Те кто недавно переезжал на авто, подскажите, действует ли при переоформлении авто в рф техосмотр пройденный в рк, есть ли смысл проходить перед отъездом?

техосмотр действует, признается росс.гаишниками - при переоформлении (постановке на учет в РФ) возможно понадобиться перевод(не факт)
  • 0

#4605
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вот такой он - Воронеж


Молодцы ребята, хочется надеяться что будущее - за такими как они.
  • 0

#4606
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Завтра отправляем контейнер и 7 вылетаем в Воронеж, 8 утром будем, очень надеюсь со всеми вами познакомиться и начнем дружить семьями. ;) ;)

Ирина, подскажите пожалуйста какой по объёму контейнер вы отправляете и сколько сейчас по деньгам это удовольствие выходит, заранее спасибо.

Извините за задержку, носимся по городу с последними приготовлениями. Мы оформили контейнер 5 тонник через Людмилу Александровну, ее сотовый 7017118259, я очень осталась довольна, приехали 2 грузчика и за 1 час перекидали и уложили вещи в контейнер и при том по умному уложили. Стоимость 5 ти тонника 85000, но официальные документы на 55500 тенге.
  • 0

#4607
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дождитесь и нас пожалуйста мы уже 8 августа будем в Воронеже и очень хотим со всеми познакомиться.
  • 0

#4608
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
M@RF@ вы уже на совсем туда или только на разведку?
  • 0

#4609
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
И еще ребята подскажите какая погода в Воронеже а то не знаю как детей одевать?
  • 0

#4610
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Дом, милый дом... Не ужели наконец таки я в Воронеже?!

Ого!
Неужели так соскучился???
С возвращением ДОМОЙ!!! :hi:
  • 0

#4611
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Доброе утро! А кто-нибудь из нынешних воронежцев (бывших казахстанцев) уже "вытаскивал" свои пенсионные накопления из пенсионного фонда? Долгая это процедура? И вообще - когда можно их "вытаскивать"? С уважением :bow:
  • 0

#4612
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Доброе утро! А кто-нибудь из нынешних воронежцев (бывших казахстанцев) уже "вытаскивал" свои пенсионные накопления из пенсионного фонда? Долгая это процедура? И вообще - когда можно их "вытаскивать"? С уважением :bow:

конечно вытаскивали. Тут прочтите http://vse.kz/topic/...n/page__st__540, там про разные фонды отписывали и я в том числе...
вытаскивают их, как правило, после получения паспорта, в котором уже стоит штамп регистрации
  • 0

#4613
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

И еще ребята подскажите какая погода в Воронеже а то не знаю как детей одевать?

Ирина, здесь ЖАРА и ДУХОТА несусветная. Говорят, еще две недели стоять будет,вроде как и тучки чего-то там тужаться, но все никак не выльются, создают только парниковый эффект.
Так что, деток лучше раздеть по максимуму, чем одеть)))) (даже ночью ветер теплый)
  • 0

#4614
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Ирина, здесь ЖАРА и ДУХОТА несусветная

После Алматы,, тут кайф!!! Я сегодня хоть проснулся не в поту!!! И воздух, какой тут воздух!!!!
  • 0

#4615
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Дом, милый дом... Не ужели наконец таки я в Воронеже?!

Ну Вот, мы же с тобой на дорожку так пивка и не выпили (непорядок), а ты уже там!
P.S. Я так понял - у Вас с доКументами всё получилось? Если так - то мои поздравления и бате привет!
  • 0

#4616
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Ирина, здесь ЖАРА и ДУХОТА несусветная

После Алматы,, тут кайф!!! Я сегодня хоть проснулся не в поту!!! И воздух, какой тут воздух!!!!

Неужели в Алмате еще жарче? Я за неделю в Воронеже весь изжарился))
  • 0

#4617
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Доброе утро! А кто-нибудь из нынешних воронежцев (бывших казахстанцев) уже "вытаскивал" свои пенсионные накопления из пенсионного фонда? Долгая это процедура? И вообще - когда можно их "вытаскивать"? С уважением :bow:

конечно вытаскивали. Тут прочтите http://vse.kz/topic/...n/page__st__540, там про разные фонды отписывали и я в том числе...
вытаскивают их, как правило, после получения паспорта, в котором уже стоит штамп регистрации

Спасибо огромное!
  • 0

#4618
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений




Товарищи, подскажите, как обстоят дела со встречей земляков (Алматинцев) или мы чего-то пропустили и она уже прошла?

не, еще не начиналась, ждемс...пока все подтянутся, а там опять клич кинем ;) за митинги, (пить)инги


тоже с удовольствием бы с вам встретились и познакомились, если вы не против конечно ;)

Ну конечно не против)))) Следите за форумом, чуток жара спадет. А Вы уже в Воронеже или планируете в ближайшее время приехать?


на днях выезжаем, скоро будем у вас :)
  • 0

#4619
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Было ли муторно открывать счет в Альфе Воронежа ( ну там,чего нибудь этакого не требовали?) А то времени на энто ответственное дело всего ничего (3 дня) - переживаю :confused:
  • 0

#4620
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений



Какие Вы молодцы, а мы все ответ по РВП ждем, удачной Вам дороги!!!

А нашим родителям с золовкой и ее мужем тоже воронеж РВП развернул и опять нет печатей :faceoff:
кстати дозвонилась Е.В. (спасибо Солнцу за телефончик), она говорит что все необходимые печати проставила, говорит дойдут доки назад посмотрит что там и каки печати хочет еще Воронеж.
Так я ничего и не поняла с этими печатями. :-/

Можно вопрос? А как узнали что РВП возвращается с Воронежа? Есть какие-нить контакты чтоб узнать у них, кроме телефона?

Звонила напрямую в Воронеж, Ольге Юрьевне, тут телефон на форуме выкладывали - 8(473)255-94-98 Ольга Юрьевна - начальник отдела РВП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.