Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#381
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Сегодня позвонила во ВГ, сказали, что подтвердили нам Воронеж. Теперь ждем какого-то письма по почте.

Поздравляю Вас! Надо мне тоже звонить..
  • 0

#382
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Спасибо, сколько еще всего впереди....ойййй
  • -1

#383
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ЭХ ! На рыбалочку бы туда, да с ночевкой . Собрать всех кто приехал . За последнее время. И песенки попеть под костерчик . Там бы и познакомились со всеми, подружились.
  • 0

#384
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ЭХ ! На рыбалочку бы туда, да с ночевкой . Собрать всех кто приехал . За последнее время. И песенки попеть под костерчик . Там бы и познакомились со всеми, подружились.

да.....вспомнила сразу :laugh: саксаула не хватает здесь для шашлычка
  • 0

#385
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
а... Не травите душу саксаулом!!!! Тут нет и никогда не будет шашлыка!!!! потому что без саксаула это просто мясо на углях... барбикю можно даже сказать. но не в коем разе не шашлык!
Ps^ на рыбалку полюбасу нада хоть на денёк, но выбратся!
  • 0

#386
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А мы, когда были месяц назад жарили шашлык и без саксаула, только не на древесном угле, а на других дровах, я отличия не почувствовала. Хотя может быть потому, что я была в гостях :-)
  • -1

#387
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
На рыбалке варят уху! Из пойманой рыбки :D
Мы с мужем не рыбаки, за все разы, что ездили тут в Ате на рыбалку я поймала несколько лягушек, а он несколько малюсеньких рыбок "китайцами" их называют :D Я только на форелевом хозяйстве знатный рыбак! :lol:
А вот так просто посидеть у костерка, помешать угольки в мангале, - это да, всегда ЗА, песенки под гитару попеть...эх... :beer:
  • 0

#388
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ну всё! Решено как Алмаатинцы тут соберутся едем на рыбалкошашлык!))))
  • 0

#389
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Алмаатинцы !!!!! Вы где!!!! Все в Воронеж на рыбалкошашлыки ! Можно и курятинку поесть на решетачки. И сарделички на шампурочках пожарить . Все не могу слюни текут!
  • 0

#390
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Алмаатинцы !!!!! Вы где!!!! Все в Воронеж на рыбалкошашлыки ! Можно и курятинку поесть на решетачки. И сарделички на шампурочках пожарить . Все не могу слюни текут!

:rotate:
  • 0

#391
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Алмаатинцы !!!!! Вы где!!!! Все в Воронеж на рыбалкошашлыки ! Можно и курятинку поесть на решетачки. И сарделички на шампурочках пожарить . Все не могу слюни текут!

Скоро будем! :-)
Коньякусику то привести Казахстанского к рыбалкошашлычкам ? :beer:
  • 0

#392
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
да, да!!!!! когнак это весчщ!!!!
  • 0

#393
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И ЧЕколада!
  • 0

#394
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Часто бываю в Воронеже.Знаю точно ,что у каждого Воронежца есть в пригороде кусок земли в деревне или дача.Высадить картофель - это целая история......
Любят разводить сады и цветники.
Мой отец - человек с 50 летним стажем работы в садоводстве давно живет на земле Воронежа.
В свое время,когда разваливался союз и распахивались плодовые питомники, - собрал и вывез коллекцию удивительных плодовых культур из Алмаатинского региона в Воронеж.
Если вы захотите вспомнить вкус Алма-Атинского апорта или груши Талгарская красавица или просто поговорить на чистом казахском :lol: (ну мало ли,ностальгия замучит).Вот вам адрес сайта papinsad.com
Открыт для общения.Проконсультирует по разбивке сада.Расскажет у кого что купить.Может и работой подсобит.........Считает,что жить можно только в Воронеже! :dont:
Характером крут.Один выстоял и создал бизнес в области.Заставил уважать себя и свои саженцы.
Лет 5 никто не покупал.Пока не выросли папины карлики и не заплодоносили.А груша Талгарская красавица - это вообще местная легенда......

Сообщение отредактировал samot: 30.07.2011, 16:35:33

  • 1

#395
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Алмаатинцы !!!!! Вы где!!!! Все в Воронеж на рыбалкошашлыки ! Можно и курятинку поесть на решетачки. И сарделички на шампурочках пожарить . Все не могу слюни текут!

Ребятаааааа.....Вы про меня не забыли???!!!!!.... У меня интернет просто "реактивный", но если я не на форуме, то физически все же существую))))))
Присоединяюсь.!!!! Ждем алматинцев, рады будем познакомится....

Захватите саксаул))))))))))) и.... :beer:

P.S. Воронежская земля нравится, но иногда находит...так...в отдаленных участках головного "алматинского" мозга...)))
  • 0

#396
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ну кто ж про вас то забудет)))
сеодня пытался жарить сосиски на берёзе,тож конечно не плохо, под пиво то.... но не то((
  • 0

#397
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Захватите саксаул))))))))))) и.... :beer:


надо организовать поставки в Воронеж :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#398
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Не, саксаул уже привезти навряд ли сможем :D Думаю, что в аэропорту не поймут нафига мы с собой его тащим :D
  • 0

#399
k1uch

k1uch
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сегодня позвонила во ВГ, сказали, что подтвердили нам Воронеж. Теперь ждем какого-то письма по почте.


можно узнать какого числа подавали анкету?
  • 0

#400
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Сегодня позвонила во ВГ, сказали, что подтвердили нам Воронеж. Теперь ждем какого-то письма по почте.


можно узнать какого числа подавали анкету?


Я выше писала, первоначально 26 мая, пришел отказ, повторно 15 июня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.