Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#361
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Прорвёмся!
По мне так на самом деле не могу понять, какие то противоречивые чувства... Народ вроде и доброжелательный, но и какой то трудный одновременно.... ленивые до жути.
  • 0

#362
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Прорвёмся!
По мне так на самом деле не могу понять, какие то противоречивые чувства... Народ вроде и доброжелательный, но и какой то трудный одновременно.... ленивые до жути.

да уж, ленивые и мееедленные
  • 0

#363
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
да бесит блин... машину на СТО загнать, и то проблема... подхожу сидят скучают, я грю нужно то то и то сделать... в ответ: нуууу незнааааююю.... может позже? А то чота как то не охота...
Занавес!
или сегодня... договорился с мастером подключить стиралку. Сказал в 14.00 буду! В 15.30 звонит.... я не успею к вам, у меня в 16.00 заказ на левом берегу... я завтра приеду... наверно...

Мне тут до жути не хватает "нашего" казахстанского кипиша))))

Сообщение отредактировал Last Hippie: 27.07.2011, 00:32:52

  • 0

#364
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Не все тут ленивые и медленные ! половина приезжих вот и разбавляют местных . Возможно, постепенно становятся такими же . НУ ПРОСТО БЕСИТ ! Хоть пинка для рывка поддать!!!!
Мы уже 12 августа как год ! Бывают моменты тяжелые и скучноватые , что все родные там. но это временно !!!!! Вот поэтому мы все на этом сайте.
  • 0

#365
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

да бесит блин... машину на СТО загнать, и то проблема... подхожу сидят скучают, я грю нужно то то и то сделать... в ответ: нуууу незнааааююю.... может позже? А то чота как то не охота...
Занавес!
или сегодня... договорился с мастером подключить стиралку. Сказал в 14.00 буду! В 15.30 звонит.... я не успею к вам, у меня в 16.00 заказ на левом берегу... я завтра приеду... наверно...

Мне тут до жути не хватает "нашего" казахстанского кипиша))))


Давай организуем !!!!!!
  • 0

#366
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Это ерунда ! мне уже год должны довести антимоскитные сетки на окна. Звоню каждую неделю а ребята с Нововоронежа. Доехать не могут. Ставил окна по знакомству.

Сообщение отредактировал Aleks09: 27.07.2011, 00:54:52

  • 0

#367
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
аха, давай организуем тут кипиш))))
  • 0

#368
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

да бесит блин... машину на СТО загнать, и то проблема... подхожу сидят скучают, я грю нужно то то и то сделать... в ответ: нуууу незнааааююю.... может позже? А то чота как то не охота...
Занавес!
или сегодня... договорился с мастером подключить стиралку. Сказал в 14.00 буду! В 15.30 звонит.... я не успею к вам, у меня в 16.00 заказ на левом берегу... я завтра приеду... наверно...

Мне тут до жути не хватает "нашего" казахстанского кипиша))))

и еще ООООчень долго не будет хватать( всегда) ........ все опаздывают :-(

Сообщение отредактировал Ddianna1: 27.07.2011, 01:10:48

  • 0

#369
KCity

KCity
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нуууу яяяя думммаюю.. чтооо вамм надоооо немногооо времЯниии чтобб ыыы привыКнутьь к размерянойй и неторопливАй жиЗниии))))
  • 0

#370
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Нуууу яяяя думммаюю.. чтооо вамм надоооо немногооо времЯниии чтобб ыыы привыКнутьь к размерянойй и неторопливАй жиЗниии))))

сложно к такому привыкнуть.... :rotate:

Сообщение отредактировал Ddianna1: 27.07.2011, 03:07:34

  • 0

#371
KCity

KCity
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Нуууу яяяя думммаюю.. чтооо вамм надоооо немногооо времЯниии чтобб ыыы привыКнутьь к размерянойй и неторопливАй жиЗниии))))

сложно к такому привыкнуть.... :rotate:

Страна большая, специфика у всех городов разная. В этой тормознутости тоже есть своё очарование, смотря что вы от города ждёте)
  • 0

#372
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Нужно посмотреть с другой стороны, пусть они ленивые и медленные, а мы работящие и быстрые, может быть нас на работу возьмут с большим удоольствием, ну или хотя бы потом оценят за наши качества.
  • 0

#373
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Нуууу яяяя думммаюю.. чтооо вамм надоооо немногооо времЯниии чтобб ыыы привыКнутьь к размерянойй и неторопливАй жиЗниии))))

Не была Россия такой, чтобы быть а-ля эстонцы. Кстати акцент некоторых Воронежцев точно повторяет стильн написания выше, также тянут буквы, гэкают под акцент украинцев.
Согласен про то что много хамства, тупости, не хватает нашего менталитета, хода мысли если так выразиться.
Кстати не везде такие ленивые и тормозные люди как в Воронеже, по России ездим, есть нормальные города... хотя может это тоже переселенцы :)
  • 0

#374
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Сегодня позвонила во ВГ, сказали, что подтвердили нам Воронеж. Теперь ждем какого-то письма по почте.
  • 0

#375
KCity

KCity
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Нуууу яяяя думммаюю.. чтооо вамм надоооо немногооо времЯниии чтобб ыыы привыКнутьь к размерянойй и неторопливАй жиЗниии))))

Не была Россия такой, чтобы быть а-ля эстонцы. Кстати акцент некоторых Воронежцев точно повторяет стильн написания выше, также тянут буквы, гэкают под акцент украинцев.
Согласен про то что много хамства, тупости, не хватает нашего менталитета, хода мысли если так выразиться.
Кстати не везде такие ленивые и тормозные люди как в Воронеже, по России ездим, есть нормальные города... хотя может это тоже переселенцы :)

Служил я с тремя воронежцами... эх.. феерически ограниченные и дегенеративные люди. Только один хыкал.

"Хотя может это тоже переселенцы" - )))))))))))))) Не парьтесь.. ассимилируетесь) такими же станете)))
  • 0

#376
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Не парьтесь.. ассимилируетесь) такими же станете)))

:laugh: не дай бог.... :laugh:
  • 0

#377
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ну уж если вы за только лет тут не стали... то и нем не грозит))))
  • 0

#378
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ну уж если вы за только лет тут не стали... то и нем не грозит))))

я думаю это уже необратимо... а вот дети наши... :(
  • 0

#379
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А детям нашим мы периодически будем давать пинка под зад, чтобы шевелились быстрее
  • 0

#380
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
река Битюг ( Воронежская область бобровский район) красиво там очень

Сообщение отредактировал Ddianna1: 27.07.2011, 18:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.