Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#321
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Мы конечно подальше, в Дзержинское, там тоже улица переселенцев, многие еще только строятся, но это 23 км. от города. Но так как мы на машине, то думаем справимся, только детям будет трудновато, но пусть привыкают, а то слишком разбалованы. Очень надеюсь, что коммуникации там возможны, иначе мне "кирдык", меня дети просто разорвут.

Лорик, а вашим деткам по сколько лет? :)
  • 0

#322
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вот и мне сегодня не повезло, отказали в компенсации дорожных расходов, а точней за авиабилет отказались выплачивать(((
Бухгалтерии УФМС, не понравился класс перелёта у Трансаэро. у меня на билете написана буква "i" у них нет ни одного официального документа с расшифровками, они по интернету нашли что это оказывается Бизнес класс! и отказали... Самое комичное, что мне сказали: Смотайся в Москву (ближайший офис) попроси у них справку с расшифровками классов, тогда утвердим... маразм!
Я предложил им самим направить запрос, они отказались мотивируя тем что это оч долго... аха, а мне в Москву ехать не долго да и не дёшево!
Позвонил сейчас в Трансаэро, сказали что "I" это самый дешёвый эконом класс, и что справку они могут дать только по официальному запросу!
В понедельник пойду снова в УФМС, к Полуказакову, пускай дадут мне отказ в письменном виде!

Зато получил сегодня родовой сертификат и страховку медицинскую)))

Диана, рад приветствовать)))
  • 0

#323
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Диана, рад приветствовать)))

)))))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ddianna1: 22.07.2011, 20:21:46

  • 0

#324
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Мы конечно подальше, в Дзержинское, там тоже улица переселенцев, многие еще только строятся, но это 23 км. от города. Но так как мы на машине, то думаем справимся, только детям будет трудновато, но пусть привыкают, а то слишком разбалованы. Очень надеюсь, что коммуникации там возможны, иначе мне "кирдык", меня дети просто разорвут.

Лорик, а вашим деткам по сколько лет? :)


У меня трое. Старшему 16, младшему сыну 10 и доче 1,5 года.
  • 0

#325
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Зато получил сегодня родовой сертификат и страховку медицинскую)))


В Вашем положении, это сейчас самое важное :-)

А по поводу класса перелета, они конечно "дурочку" включили , наехать на них надо. Из практики уже уехавших, периодически приходится показывать зубы, чтобы они нас начинали понимать.
  • 0

#326
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

на билете написана буква "i"

Странный класс, не видел такого. Знаю например F, C, D, A.

Last Hippie еще много войны в бюрократии, что осталось?
  • 0

#327
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Класс странный)))
Написал присьмо в Трансаэро вот что ответили:

Ниже выдержка из системы бронирования с описанием тарифа Ваших билетов
Класс обслуживания по тарифу IPROW (класс бронирования I) - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

FSN 017/16JUN11 UNZI/UN /327//SITA
16JUN11*16JUN11/UN ALAMOW/FE/ADT /TPM 1926/MPM 2311/KZT
17 IPROW / 23998 /I/ .12M/ /UNZIR
00.TITLE/APPLICATION
FARE CLS EXPLANATION BOOK CODES
-------- ---------------------- ----------
IPROW 3RD LEVEL ECONOMY CLASS ONE WAY I

Только вот официально отказались предоставить бумагу, сказали только по запросу.

В понедельник пойду к руководителю ФМС

Сообщение отредактировал Last Hippie: 22.07.2011, 23:07:25

  • 0

#328
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Отрадное, Новая Усмань - Хорошие поселки и все коммуникации есть. У меня когда родственники приезжали покатался по районам этим, понравились! Смотрели Дома. А местные сказали , что про дама и землю надо спрашивать в Администрации у них много информации. Кто продает. Там все про всех знают. Новой Усмани очень много с Узбекистана, они раньше что то строили там вот многие и переехали туда. В Отрадном много с Алма-Аты . Встретил недавно знакомую случайно на улице с Алматы вот она мне и рассказала что Подклетном очень много с Талгара в 90 переехали, а сейчас к дочке приезжала внуками повидаться . Тоже подумывают переезжать.
  • 0

#329
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений




Диана, рад приветствовать)))

)))))) :rolleyes:


И я присоединяюсь ! Очень рад! Нас прибавилось !
  • 0

#330
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Last Hippie а им копия не подойдет? Просто могу поговорить с трансаеро у нас в Алмате, что бы дали такую справку для Вас, действительно I это самый дешевый эконом, сама работаю в этой сфере, узнайте у них если им подойдет копия представительства в Алматы, я здесь для вас ее возьму. И номер билета дайте.
  • 0

#331
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Подойдёт, отсканеная...
Я в Ату звонил в Трансаэро, на Фурмаова, я там брал билеты сказали что могут в принципе справку дать,вот только отсканить не могут(((( если может есть возможность? С меня тут пиво, и прочие ништяки))))


самое прикольное что ФМС смотрят не оф бумаги, а берут информацю с интернета! мне они показывали Эту ссылку!1 тут действительно написано что это бизнес((( Я и сам уж подумал что леел в бизнесе.
  • 0

#332
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений





Диана, рад приветствовать)))

)))))) :rolleyes:


И я присоединяюсь ! Очень рад! Нас прибавилось !

я тоже рада ;)
  • 0

#333
Алин0чка

Алин0чка
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот и мне сегодня не повезло, отказали в компенсации дорожных расходов, а точней за авиабилет отказались выплачивать(((
Бухгалтерии УФМС, не понравился класс перелёта у Трансаэро. у меня на билете написана буква "i" у них нет ни одного официального документа с расшифровками, они по интернету нашли что это оказывается Бизнес класс! и отказали... Самое комичное, что мне сказали: Смотайся в Москву (ближайший офис) попроси у них справку с расшифровками классов, тогда утвердим... маразм!
Я предложил им самим направить запрос, они отказались мотивируя тем что это оч долго... аха, а мне в Москву ехать не долго да и не дёшево!
Позвонил сейчас в Трансаэро, сказали что "I" это самый дешёвый эконом класс, и что справку они могут дать только по официальному запросу!
В понедельник пойду снова в УФМС, к Полуказакову, пускай дадут мне отказ в письменном виде!

Зато получил сегодня родовой сертификат и страховку медицинскую)))

Диана, рад приветствовать)))

А у Вас электронный билет был? И где эта буква находится на билете? Мы тоже летим этой линией, билеты на руках уже. А Вам удачи!
  • 0

#334
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Конечно не секрет, на всё про всё 40тыщ получилось)))

Балаган сити, да красив... но дороговасто.

Могу порекомендовать местечко, только вот точно не помню ни названия ни где находится((( тоесть где знаю, улицу не знаю. Там отличное пиво и не плохая кухня! Сейчас Алекс09 придёт и скажет адрес


Вспоминал . Вспоминал. не могу вспомнить рядом с клубом "Зажигалка"!
  • 0

#335
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Новости!!!!Городской Воронежский портал

Сообщение отредактировал Aleks09: 23.07.2011, 23:14:39

  • 0

#336
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Во вторник был на Плехановской 53 «Центр профориентации, психологической поддержки и трудовой мобильности» разговаривал с ними . Они сказали сейчас решается вопрос о общежитии где будут размещать на время вновь прибывших соотечественников. Хочется верить что так и будет!
  • 0

#337
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

А у Вас электронный билет был?

Да, етикт. там так и написано: class: i
Кто летит в ближайший месяц в Воронеж? есть взаимовыгодное предложение))))
  • 0

#338
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Проблемы переселенцев везде.прописка
  • 0

#339
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Last Hippie номер билета напишите, в понедельник постараюсь именно от трансаеро взять бумагу и отправить Вам, думаю крайний срок до среды
  • 0

#340
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
спасибо, отписал в ЛС
Огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Last Hippie: 24.07.2011, 01:32:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.