Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#3521
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вопросик? для получение РВП штампика на Володарского .что нужно и как туда пройти .если по программе, то без очереди и без записи , а то получали давно уже может что то изменилось

Сообщение отредактировал Aleks09: 23.05.2012, 02:15:58

  • 0

#3522
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

я проверил, там без СНИЛС действительно нельзя регистрироваться

Можно!
Там просто галочку поставить не резедент.

Вопросик? для получение РВП штампика на Володарского

Справку из районного ФМС о том что сдали отпечатки пальцев. И сразу на Володарского, там БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

у нас счастие привалило, супруга вчера паспорт получила!
Говорили минимум две недели ждать, а вчера просто на шару заехали, а он готов.. ещё 18 числа, то есть готов уже через день со сдачи был...
Осталось дело за малым, куданить прописаться и получить гражданство ребёнку)
  • 0

#3523
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вообще СНИЛС требуется для россиян, а так как Вы еще иностранный гражданин,то по-моему при регистрации там фигурирует номер миграционной карты только...


СНИЛС можно получить еще не будучи гражданином РФ. Я получала еще по каз. паспортам
  • -1

#3524
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


я проверил, там без СНИЛС действительно нельзя регистрироваться

Можно!
Там просто галочку поставить не резедент.


Круто!! А кто-нибудь пробовал/ слышал о подаче документов на РВП через портал.
И еще вопросик. По 6 конвертов для РВП нужно с каждого члена семьи или нет?
  • 0

#3525
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Круто!! А кто-нибудь пробовал/ слышал о подаче документов на РВП через портал.
И еще вопросик. По 6 конвертов для РВП нужно с каждого члена семьи или нет?

я через портал паспорт заказывал, мне даже понравилось, в очередях стоять не нужно...
Все, я типа в отпуске, сижу пью брезнак)))
  • 0

#3526
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
супруга вчера паспорт получила!----ПОЗДРАВЛЯЕМ ;)!!!! !

Сообщение отредактировал Aleks09: 24.05.2012, 00:42:01

  • 0

#3527
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Круто!! А кто-нибудь пробовал/ слышал о подаче документов на РВП через портал.
И еще вопросик. По 6 конвертов для РВП нужно с каждого члена семьи или нет?

я через портал паспорт заказывал, мне даже понравилось, в очередях стоять не нужно...
Все, я типа в отпуске, сижу пью брезнак)))


Я дошел до последний стадии, где нужно фото прикрепить и справки все, странно, но про госпошлину ничего не сказано. Подавать так все равно боюсь, мало ли неправильно заполнил. Да и нестыковки эти, что я официально нигде не работал с тех пор как универ закончил. Наверное, все-таки лучше через УФМС подать.
  • 0

#3528
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Нашел сайт http://podvignaroda.ru/ и посмотрел про своего деда ВОВ , какие награды он получал за ПОБЕДУ! А Жены дед защищал Воронеж в 1942г. и был ранен тут под Воронежем.
  • 0

#3529
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Вспомнил, что через портал можно было оформлять какие-то документы http://www.fmsvrn.ru...gi/internet.php . Что там за СНИЛС требуют? Если у меня его нету я не могу подать на РВП онлайн? Удобно было бы)

Вообще СНИЛС требуется для россиян, а так как Вы еще иностранный гражданин,то по-моему при регистрации там фигурирует номер миграционной карты только...

я проверил, там без СНИЛС действительно нельзя регистрироваться. А что через электронный портал можно как то ускорить/облегчить процесс подачи документов на РВП? Я ради интереса прошел регистрацию, завтра только надо забрать код авторизации в авторизованном центре. Но вот рискну ли подавать документы на РВП через портал еще не знаю )

Про какой код авторизации вы говорите? Что-то не то. Я прошел регичтрацию, а код был выслан на e-mail. Никаких проблем. Даже заполнил всю анкету, но рискнуть подать боюсь.
  • 0

#3530
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
В Ростелекоме нужно забирать куда авторизации. А чего бояться то? Не покусают! Я на паспорт подавал так и остался оч доволен!

но про госпошлину ничего не сказано

Госпошлину квиток спросят когда придёте получать услугу! Да не бойтесь Вы так, там если что не так заполнено, он просто не примут! Там же премодерация в течении 20 минут проходит!

Сообщение отредактировал Last Hippie: 24.05.2012, 13:58:48

  • 0

#3531
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В Ростелекоме нужно забирать куда авторизации. А чего бояться то? Не покусают! Я на паспорт подавал так и остался оч доволен!

но про госпошлину ничего не сказано

Госпошлину квиток спросят когда придёте получать услугу! Да не бойтесь Вы так, там если что не так заполнено, он просто не примут! Там же премодерация в течении 20 минут проходит!


Я не встретил про Ростелеком. Может это после загрузки документов выскочит.
Боюсь подавать, потому как уже готов идти в понедельник сдавать все, остались нерешенные вопросы по поводу отсутствия трудовой книжки и квоты. Я вообще про нее не понимаю ничего. Есть она или нету, вычитал, что нужно писать заявление, чтоб ее дали если она есть, а мы ничего не писали. Хотя с другой стороны олнайн проще, там нет дурацких вопросов типа "Ваш доход за год". У меня нет официального дохода с официальной работы, весь мой заработок в удаленке.
  • 0

#3532
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Блин, оказывается я до сих пор жлоб воронежский. :faceoff:
Уже 18 лет. :D
Изображение

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 24.05.2012, 17:44:23


#3533
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

И сразу на Володарского, там БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

Не получится, там очередь из тех, кто по программе :D
По понедельникам, для программников (только), а по четвергам, для всех остальных. Записаться желательно пораньше утром, потом к двум часам прийти и по списку пройти.
  • 0

#3534
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


И сразу на Володарского, там БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

Не получится, там очередь из тех, кто по программе :D
По понедельникам, для программников (только), а по четвергам, для всех остальных. Записаться желательно пораньше утром, потом к двум часам прийти и по списку пройти.


Извиняюсь, а что там на Володарского?
  • 0

#3535
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ура! У нас тоже приняли доки к рассмотрению на РВП из Алматы. :) Сегодня сказали что к июлю приедем, откатаете пальчики и к нам за печатью! Начальник отдела - Коренева Ольга Юрьевна - классный человек, сегодня я ей благодарность написала на их официальный сайт. В понедельник идем за билетами. :hi:
  • 0

#3536
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений


И сразу на Володарского, там БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

Не получится, там очередь из тех, кто по программе :D
По понедельникам, для программников (только), а по четвергам, для всех остальных. Записаться желательно пораньше утром, потом к двум часам прийти и по списку пройти.


В Коммитерновском, Света сказала в четверг , В четверг не пропустили, очередь 70 чел., Охраник. сказал в любой другой день .а телефоны не берут . Поехали на 9 января. во 2 кабинет. созвонилась инспекторша на сотовый кто по РВП чтампики ставит. и на понедельник договорились.
  • 0

#3537
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Извиняюсь, а что там на Володарского?

Ставят печати РВП в паспорт
  • 0

#3538
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

В Коммитерновском, Света сказала в четверг , В четверг не пропустили, очередь 70 чел.

Вот поэтому только в понедельник


и на понедельник договорились.

Они то договорились, примут, но не учитывли очередь. Лучше прийти в понедельгик в 7 утра и записаться, и пройти без проблем
  • 0

#3539
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Я когда получал, в сентябре, то пришел туда в среду, не зная что не приёмный день, но настоял таки на том что ПО ПРОГРАММЕ вне очереди!!!! И приняли!!!
Там главное вежливо это им объяснить... а то они иногда забывают...

Сообщение отредактировал Last Hippie: 26.05.2012, 02:02:56

  • 0

#3540
Слава1977

Слава1977
  • Гость
  • 33 сообщений
здравствуйте форумчане вот и мы прибыли в город воронеж, примити нас в свои дружные ряды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.