Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#3241
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений


Там какие нибудь маршрутки ходят? Или такси? И примерная цена?

Маршрутки нет. Такси да, из нормальных: Такси Желтое - (473) 2727-727, Такси Форд - (473) 2395-539. Цена по счетчику, смотря куда ехать, километр примерно 12 рублей. Перед вылетом из Москвы в Воронеж звоните диспетчеру и заказываете такси, по прилету перезвонят и сообщат номер машины.

Маршрутка есть...одна. Там рейс в 2 часа кажется прилетает, а маршрутка в 2:30 отходит.
Я прилетел, но так как был один и с кучей сумок, не стал ждать маршрутку, на такси поехал, взял прямо там, частника. Вышло 650 рублей до общежития на Южно-Моравской.
  • 1

#3242
часы

часы
  • Гость
  • 20 сообщений



Там какие нибудь маршрутки ходят? Или такси? И примерная цена?

Маршрутки нет. Такси да, из нормальных: Такси Желтое - (473) 2727-727, Такси Форд - (473) 2395-539. Цена по счетчику, смотря куда ехать, километр примерно 12 рублей. Перед вылетом из Москвы в Воронеж звоните диспетчеру и заказываете такси, по прилету перезвонят и сообщат номер машины.

Маршрутка есть...одна. Там рейс в 2 часа кажется прилетает, а маршрутка в 2:30 отходит.
Я прилетел, но так как был один и с кучей сумок, не стал ждать маршрутку, на такси поехал, взял прямо там, частника. Вышло 650 рублей до общежития на Южно-Моравской.

Спасибо, мы наверное тоже до общежития поедим, на Южно-Маровской
  • 0

#3243
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Посоветуйте как с грузчиками и т.п

А у вас большой контейнер?

Или такси? И примерная цена?

От Аэропорта до центра Жёлтое такси стоит примерно 350 рублей. До общаития на Южно Моравской также. ну могут 500 местные бомбилы рядить По прилёту в Аэропорту есть ихняя стойка. Придут в течени минут 10.
Вас сколько человек прилетает? Вещей много?
  • 0

#3244
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

если мы будем звонить с алматинских номеров диспетчер нам перезвонит

Думаю да, если у вас со связью все будет хорошо.

Маршрутка есть...одна. Там рейс в 2 часа кажется прилетает

Что-то я не припомню рейса такого. Последний летит из Домодедово в 23:45 (маленький SAAB "газелька"). Я в основном летаю или в 21:50 из Домодедово или в 21:40 из Внуково. У аэропорта также дежурят "Желтые" такси (обычно Фольксваген, Шкода или Форд), лучше их чем каких-нибудь на Жигулях зазывающих в аэропорту.
  • 0

#3245
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Что-то я не припомню рейса такого. Последний летит из Домодедово в 23:45 (маленький SAAB "газелька"). Я в основном летаю или в 21:50 из Домодедово или в 21:40 из Внуково.

В 14.05. Видимо еще от дня недели и времени года зависит расписание:
Снимок.JPG
Как раз Трансаэро из АА прилетает и пару часов на стыковку между рейсами, если на двух часовом лететь

Сообщение отредактировал ctake: 04.05.2012, 01:26:49

  • 0

#3246
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

В 14.05. Видимо еще от дня недели и времени года зависит расписание

Вот теперь согласен :) да от времени года зависит, летом добавляют несколько рейсов. Сейчас стараются летать на АН-148, который турбореактивный :) двигатели делали на ВАСО кстати.
  • 0

#3247
часы

часы
  • Гость
  • 20 сообщений
От Аэропорта до центра Жёлтое такси стоит примерно 350 рублей. До общаития на Южно Моравской также. ну могут 500 местные бомбилы рядить По прилёту в Аэропорту есть ихняя стойка. Придут в течени минут 10.
Вас сколько человек прилетает? Вещей много?

Нас трое, про вещи- думаю у каждого по чемодану. Билеты взяли на 2 июня до Домодедово
  • 0

#3248
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Что-то я не припомню рейса такого. Последний летит из Домодедово в 23:45 (маленький SAAB "газелька"). Я в основном летаю или в 21:50 из Домодедово или в 21:40 из Внуково.

В 14.05. Видимо еще от дня недели и времени года зависит расписание:
Снимок.JPG
Как раз Трансаэро из АА прилетает и пару часов на стыковку между рейсами, если на двух часовом лететь

скиньте пожалуйста ссылку с которого эту табличку брали, весьма буду благодарна
  • 0

#3249
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

скиньте пожалуйста ссылку с которого эту табличку брали, весьма буду благодарна

вот http://booking.polet.ru/ru/schedule/ выбирайте город

Сообщение отредактировал ctake: 05.05.2012, 00:55:58

  • 0

#3250
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений


скиньте пожалуйста ссылку с которого эту табличку брали, весьма буду благодарна

вот http://booking.polet.ru/ru/schedule/ выбирайте город

спасибо :)
  • 0

#3251
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А мы наконец то получили зеленое свидетельсто, 4 мая, вчера ходили, народу я скажу было ОЧЕНЬ много, приехала я к 10 утра и была на работе только в половину первого, я уже думала, что не получу и прийдется ехать в следующую пятницу, но всё хорошо, что хорошо заканчивается :) Народу реально очень много.
  • 0

#3252
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А мы наконец то получили зеленое свидетельсто

Поздравляю! Мы тоже недавно получили зелёное свидетельство и скоро начнём процесс "депортирования" :)
  • 0

#3253
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


А мы наконец то получили зеленое свидетельсто

Поздравляю! Мы тоже недавно получили зелёное свидетельство и скоро начнём процесс "депортирования" :)

А мы тут с недвижкой "воюем", продаём то бишь :) сейчас еще отпуск у меня в мае будет две недели хоти всё таки попробовать сдать доки на РВП у нас в Ате.
  • 0

#3254
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А мы тут с недвижкой "воюем", продаём то бишь

А мы свою продали уже. Теперь нужен штамп МП и чемодан, вокзал, Воронеж :)
  • 0

#3255
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


А мы тут с недвижкой "воюем", продаём то бишь

А мы свою продали уже. Теперь нужен штамп МП и чемодан, вокзал, Воронеж :)

Вам проще! Молодцы! :beer:
  • 0

#3256
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Что то в Ате говорят цены падают на недвижку? Продаж нет вообще...
  • 0

#3257
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Что то в Ате говорят цены падают на недвижку? Продаж нет вообще...

Когда мы поставили первую цену, вообще ни одного звонка не было, недели три. Раза три снижали и когда дошли до цены на 25 тыс ниже первоначальной, покупатели чуть не в очередь стояли...

Божья_коровка поздравляю! :beer: Вроде совсем недавно и у меня такой момент был, а столько всего случилось за это время...
  • 0

#3258
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как быть в нашем случае. Я, гражданский муж и дочь живем в Алмате. Я россиянка, у дочери тоже российское гражданство. У мужа гражданство РК. Планируем переезд, скорее всего, в Воронеж. Я могу спокойно выехать с дочерью, а мужу (гражданскому) как поступить? Нужно здесь сдать док-ты на гражданство. Если да, то по программе переселения или есть шанс что ему автоматом как-то дадут, т.к. у его дочери гражданство РФ? Или уже по приезду в Воронеж, там, на месте, он должен будет получать гражданство? Заранее благодарю.
  • 0

#3259
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Что то в Ате говорят цены падают на недвижку? Продаж нет вообще...

Это спекулянты такие слухи распространяют. Судя по динамике цен они немного поднимаются постоянно.
  • 0

#3260
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Что то в Ате говорят цены падают на недвижку? Продаж нет вообще...

Ну на самом деле продажи есть, т.е. если продавать чуть ниже рыночной можно быстро продать, да у нас хозяйство специфическое частный дом в пригороде. С квартирами намного проще, а вот с домами конечно есть свои заморочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.