Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#2261
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Теперь наша душенька спокойна

Представляю! При очередном прохождении очередной ступени, испытываешь неописуемую радость....
Боюсь представить, когда поменяешь очередной последний документ из РК и ощутишь себя россиянином в полном смысле этого слова!
Ну..поздравляю Убойную штучку! :beer:
На прошлой неделе права, сейчас военник....
  • 0

#2262
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Теперь наша душенька спокойна

Представляю! При очередном прохождении очередной ступени, испытываешь неописуемую радость....
Боюсь представить, когда поменяешь очередной последний документ из РК и ощутишь себя россиянином в полном смысле этого слова!
Ну..поздравляю Убойную штучку! :beer:
На прошлой неделе права, сейчас военник....

Спасибо!
А знаешь, ничего особенного не происходит в ощущениях после всей замены, как ни странно...наоборот, где-то даже скучно, никуда бежать не надо, делать не надо, злиться какие тут все тормознутые и гордые на полет. "Романтизьму нет, все чинно, блахородно.." (с)
  • 0

#2263
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

"Романтизьму нет, все чинно, блахородно.." (с)

Есть такое..бежишь к нему, стремишься..а добившись...в первые минуты осознаешь радость, а потом, вроде как все и было так...
И все же вспомнив предыдущие шаги, осознаешь важность настоящего момента :)
  • 0

#2264
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
to ctake Поздравляем с прохождением очередного этапа! Пусть неприятности забудутся, а впереди будут только положительные моменты!
  • 0

#2265
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
to Pantera black Поздравляем! Молодцы! Вы прям уж совсем "россияне"!. А еще что осталось у вас сделать из документов? Или это был последний шаг?
  • 0

#2266
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я сегодня сдала документы, для участия в программе переселения, записывалась 30 января, приняли сразу. Гарантийное письмо, которое я так долго ждала не понадобилось, сказали, что было распоряжение в г. Воронеж принимать анкеты строго по утвержденным спискам вакансий, благо по моей специальности бухгалтера было несколько вакансий, выбрала две, бухгалтера и кассира. Я уже под номером 79090, интересно а сколько фактически уже переселилось в г. Воронеж? Теперь ждать 2 месяца, для принятия решения. Людей много идут и на консультации и подавать анкеты.
  • 0

#2267
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

to Pantera black Поздравляем! Молодцы! Вы прям уж совсем "россияне"!. А еще что осталось у вас сделать из документов? Или это был последний шаг?

Спасибо :beer:
У меня уже все российское (полис, ИИН, СНИЛС, права), супругу осталось дополучить ИИН. Собсно все...
Вчера сдала документы на материнский (семейный) капитал, через месяц решение, если положительно, получаем сертификат- как последний шаг, наверное))))
  • 0

#2268
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я сегодня сдала документы, для участия в программе переселения, записывалась 30 января, приняли сразу. ...

поздравляем с первым шагом!!!!
  • 0

#2269
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Есть такое..бежишь к нему, стремишься..а добившись...в первые минуты осознаешь радость, а потом, вроде как все и было так.

Похоже на установку Linux после 10 лет пользования Windows :) извините за юмор (там тоже установишь а потом - что делать?).

Поздравляю что все хорошо!!!
  • 0

#2270
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Решение о гражданстве - лист бумаги а-ля справка формата А-4....

Спасибо!
  • 0

#2271
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

Я сегодня сдала документы, для участия в программе переселения, записывалась 30 января, приняли сразу. Гарантийное письмо, которое я так долго ждала не понадобилось, сказали, что было распоряжение в г. Воронеж принимать анкеты строго по утвержденным спискам вакансий, благо по моей специальности бухгалтера было несколько вакансий, выбрала две, бухгалтера и кассира. Я уже под номером 79090, интересно а сколько фактически уже переселилось в г. Воронеж? Теперь ждать 2 месяца, для принятия решения. Людей много идут и на консультации и подавать анкеты.


Здравствуйте!
Это вы говорите про гарантийное письмо от работодателя, что вас обязуются взять на работу???? :fie: Как так анкеты строго по утвержденным спискам вакансий?? Мы столько времени и средств угробили на поиск работы, вот-вот чуть-чуть осталось. А тут БАЦ :faceoff:

Правда что ли? Кто еще столкнулся с этим?

#2272
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я сегодня сдала документы, для участия в программе переселения, записывалась 30 января, приняли сразу. ...


А что, еще записываться нужно чтобы первый раз идти с анкетой и прочими документами? :eek:

Сообщение отредактировал Зачетный: 15.02.2012, 21:32:53

  • 0

#2273
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте!
Это вы говорите про гарантийное письмо от работодателя, что вас обязуются взять на работу???? :fie: Как так анкеты строго по утвержденным спискам вакансий?? Мы столько времени и средств угробили на поиск работы, вот-вот чуть-чуть осталось. А тут БАЦ :faceoff:
Правда что ли? Кто еще столкнулся с этим?

Да, гарантийное письмо от воронежского работодателя не приняли.

[А что, еще записываться нужно чтобы первый раз идти с анкетой и прочими документами? :eek:

Первый раз если идете просто на консультацию, то без записи, а анкету сдавать, то только по записи, по телефону.
  • 0

#2274
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Здравствуйте!
Это вы говорите про гарантийное письмо от работодателя, что вас обязуются взять на работу???? :fie: Как так анкеты строго по утвержденным спискам вакансий?? Мы столько времени и средств угробили на поиск работы, вот-вот чуть-чуть осталось. А тут БАЦ :faceoff:
Правда что ли? Кто еще столкнулся с этим?

Да, гарантийное письмо от воронежского работодателя не приняли.

[А что, еще записываться нужно чтобы первый раз идти с анкетой и прочими документами? :eek:

Первый раз если идете просто на консультацию, то без записи, а анкету сдавать, то только по записи, по телефону.


А за какое время записываться надо?
  • 0

#2275
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

А за какое время записываться надо?

В теме "Программа переселения" чуть ли не каждый день пишут, кто когда и на какое число записался
  • 0

#2276
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Здравствуйте!
Это вы говорите про гарантийное письмо от работодателя, что вас обязуются взять на работу???? :fie: Как так анкеты строго по утвержденным спискам вакансий?? Мы столько времени и средств угробили на поиск работы, вот-вот чуть-чуть осталось. А тут БАЦ :faceoff:
Правда что ли? Кто еще столкнулся с этим?

Да, гарантийное письмо от воронежского работодателя не приняли.

[А что, еще записываться нужно чтобы первый раз идти с анкетой и прочими документами? :eek:

Первый раз если идете просто на консультацию, то без записи, а анкету сдавать, то только по записи, по телефону.



Получается, что все у нас слесари, технички , токари..... ? Т.е. только один вариант:

- вакансия из списка
- чтоб был диплом об образовании по этой специальности
- чтоб была запись по этой вакансии в трудовой?

Других вариантов никаких нет? :mad:

Сообщение отредактировал Зачетный: 16.02.2012, 12:17:53

  • 0

#2277
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Зачетный!
Есть намёк (пояснение), если диплом и трудовая не отражают - востребованных регионом вакансий, то ищем максимально подходящее.
Например: - по одному из дипломов имею специальность "Механик связи, централизации и блокировки" - Значит знаю, как таки, ток бежит по проводам! И в анкете пишу электрик!
(и это чистая правда, даже допуск есть). А приеду и посмотрим, может электриком, а может и энергетиком.
В общем - подбираем максимально подходящее, удачи!
  • 0

#2278
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ЛИСов сын
Сспасибо. А если есть специальность инженер связи, а я заканчивал РЭТ (радиотехника электроника и телекоммуникации), но по трудовой работал web-дизайнеров и flash-программистом?
  • 0

#2279
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ЛИСов сын
Сспасибо. А если есть специальность инженер связи, а я заканчивал РЭТ (радиотехника электроника и телекоммуникации), но по трудовой работал web-дизайнеров и flash-программистом?

Пишем, - оператор ЭВМ ;)
  • 1

#2280
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У меня вопрос к тем кто уехал с детьми при получении РВП детей вписывают к родителям или на них надо отдельно получать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.