Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Что меняется после свадьбы?или после совместного проживания..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#381
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений

ничего не поменялось за последние 12 лет, все даже лучше чем до свадьбы

рада за вас! так и должно быть. значит вы нашли свою половинку.
лично у нас не поменялось ничего, только кольца носить начали:) до этого почти год жили вместе. всем рекомендую сначала пожить до брака, помогает узнать человека и вашу совместимость.
  • 0

#382
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня 26 дней, как мы поженились Изображение! А он сам расстилает постель и сам убирает. посуду моет, ну не всегда, и ужин разогревает (мама его утром готовит). И пылесосит, и мусор выносит! Ну, это уж его мама приучила. Так хочется, чтобы он был так внимателен всегда Изображение ! А что для этого нужно делать?

Делать все то что делали до свадьбы,измеените чоо то изменится и он.Многие сталкиваютс я проблемой как сохранить отношения и старые привычки мужа,думают об этом,начинают что то делать и все конечно же меняется.главное в браке сотаваться самой собой.я вот сама не следовала этм советам.Хотела в чем то казаться лучше.подстравиаться под мужа.Тог он изменился до неузноваемости.И мы теперь оба другие.Женщину еще сильно меняют дети.а про кризисы трудно сказать.Ме ервый год легче всего было.а вот к третьему стало тяжелей,до 7 еще пока не дожили:)))Видно будет......
  • 0

#383
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Живем уже 4-й год, в этом году решили расписаться и повенчаться, в быту и в отношениях кризиса никогда не было, достаточно гармоничные отношения с взаимной заботой и прочим, хотя не скрою эгоист еще тот... Вот на самом деле переживаю не поменяется ли в наших головах что-нить после узаконения отношений!
  • 0

#384
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
мне кажется в голове что-то меняется не от печати в паспорте, а от отсутствия чего то очень важного между двумя людьми) я так поняла за 4 года у Вас всё ВАЖНОЕ в наличии))))так что всё будет ок!))
  • 0

#385
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Живем уже 4-й год, в этом году решили расписаться и повенчаться, в быту и в отношениях кризиса никогда не было, достаточно гармоничные отношения с взаимной заботой и прочим, хотя не скрою эгоист еще тот... Вот на самом деле переживаю не поменяется ли в наших головах что-нить после узаконения отношений!


такая же история, и срок (как звучит-то..) тот же.. все гармонично, я бы даже сказала что с каждым годом все лучше (терки-притерки прошли слава богу, хотя и с такими бунтами, больше с моей стороны).. тоже иногда одолевают сомнения - как бы не испортить все свадьбой.... ну надеюсь минует, тем более за столько времени уже успели узнать друг друга..
  • 0

#386
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

мне кажется в голове что-то меняется не от печати в паспорте, а от отсутствия чего то очень важного между двумя людьми)


Это точно!!
  • 0

#387
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мой до свадьбы говорил "ну что изменится после свадьбы, ничего не поменяется!?"
А я отвечала "изменится - просто по документам ты будешь принадлежать только мне, а я тебе :kiss: !!!"
Больше никаких возражений небыло
  • 0

#388
Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений
Женщина выходит замуж с надеждой,что мужчина изменится,а он не меняется.Мужчина женится с надеждой,что женщина не изменится,а она меняется. :fie:
  • 1

#389
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
Начинается любовь. То что до свадьбы, до появления ребенка, когда есть только я и ты - это еще не любовь. Я приравниваю это слово к слову понимание. Люди поженились, живут вместе, начинается быт, и мы стремимся заглушить проблемы и недопонимание вместо того чтобы понять друг друга, поддержать душевно и стараться не допускать больше этого. Есть люди которым это все кажется простым семейным течением времени, что все скоро пройдет. Надо просто перетерпеть. Но когда все это ограничивается словом терпеть, тут тот все и начинается: мысли о правильном выборе спутника, пропадает страсть, отсутствие душевной поддержки. И просто хочеться жить уже не ради себя а ради детей, ради родственников( мам и пап). Вот тут и начинается самое главное: либо наступает настоящая любовь когда ты понимаешь что ты не один/ одна, либо заканчивается и начинается привыкание. Уметь надо понимать друг-друга, а не ругаться и обижаться.
  • 1

#390
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Почитав темку, вспомнила анекдот:
-Пап, а правда, что есть такая страна, где жених, пока не женится, не знает кто его невеста?
- Это сынок в любой стране так!
:)

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 24.11.2012, 18:34:11

  • 0

#391
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
У одного мудрого народа есть 10 простых правил совместного проживания...

1). Держи фокус на том, чтобы давать, а не брать. Делай партнёру хорошо; обычно люди на добро отвечают добром.
2). Ни в коем случае не открывайте рот, если супруг или супруга оскорбляют тебя. Этим вы избежите скандалов. А минутные вспышки гнева пройдут.
3). Откажитесь от нереальных ожиданий. Люди женятся и выходят замуж со многими подсознательными ожиданиями. Лучше откажитесь от них сразу. Это предовратит разочарование и озлобленность. Не ожидайте от партнёра совершенства и не делайте сравнений, особенно, не в его пользу.
4). Избегайте называть то что вам не нравится, «ужасным». Старайтесь сгладить прямые углы.
5). Лучше думайте как направить партнёра к тому, чтобы вы хотите, непрямыми ходами и стимулами. Помните, что обычная похвала и лесть — лучшие мотиваторы.
6). В общении со своей женой или супругом никогда не упускайте из виду, что ваша основная цель — счастливый брак. Если что не получается — измените подход.
7). Будьте готовы к компромиссам. Уступайте в обмен на уступки.
8). Не ругайте супругу или супруга за ошибки. Забудьте слова «дура» и «дурак». Не надо переходить на личности.
9). Живите в настоящем, если что плохое было в прошлом, — забудьте. Кто старое помянет — глаз вон.
10). Спрашивайте себя постоянно:»Чтобы я мог бы ещё сделать для улучшения климата в своей семье?».

Казалось бы все так просто... но есть важное условие - эти советы работают только для людей.
  • 0

#392
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сижу и думаю,да вроде все как было! любовь осталась,уважение к друг другу есть,понимание имеет место,а с другой стороны поменялась многое- моя фамилия например, наш статус( на супруги), конечно я изменилась духовно и физически ведь я стала - мамой!
  • 0

#393
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У кого как.. Но мне кажется у многих меняется! У меня вот много чего изменилось...
  • 0

#394
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
замужество это как рыбалка...закидываешь удочку и не знаешь какую рыбину поймаешь..???)
  • 0

#395
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мы до свадьбы встречались 5 лет, за это время мы прошли и огонь и воду... притерлись друг другу, и не смотря на такой приличный срок, после свадьбы все же жизнь изменилась, будто мы стали роднее что ли, чувства глубже(особенно после рождения сына). В браке 2 года и с каждым днем любовь только сильнее, думаю это зависит от человека, если это твой человек, то жизнь становится только лучше, а если нет, то будет тяжко!
  • 1

#396
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Наши друзья через 15 лет брака, пройдя через кучу эко, суррогатство, вопреки всем прогнозам наконец то стали родителями. Казалось бы ну все. Жисть удалась. Живи себе не тужи. Ан нет. За все время они на столько устали друг от друга, что не смотря на долгожданную дочку они разошлись. Сейчас общтся на уровне родителей общей дочки. У каждого давно своя жизнь.....
  • 0

#397
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Лично у меня изменились взгляды на некоторые вещи)) я в браке стала терпимей и научилась принимать людей такими какие они есть. Без желания изменить вокруг себя мир. Когда только поженились на все смотрела сквозь розовые очки, потом они спали и начались будни. Трудовые. Ниче))) и этот этап прошли. Итог. 3 детей и 10 лет семейного счастья))))
  • 0

#398
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Женщина выходит замуж с надеждой,что мужчина изменится,а он не меняется.Мужчина женится с надеждой,что женщина не изменится,а она меняется. :fie:

вот, скорее всего, и произошло у нас.
когда темку создавала-очень было интересно.
а сейчас...все понятно.
не удачный брак, потерянное время.
  • 0

#399
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Почти семь лет в браке))) изменилось все - фамилия, статус, профессия. Стала мамой, материнство- это прекрасно, каждый день не нарадуюсь. Протяжении семи лет было все обиды, слезы, радость))) Жизнь всему учит, самое главное не терять уверенности в себе
  • 0

#400
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Женщина выходит замуж с надеждой,что мужчина изменится,а он не меняется.Мужчина женится с надеждой,что женщина не изменится,а она меняется. :fie:

вот, скорее всего, и произошло у нас.
когда темку создавала-очень было интересно.
а сейчас...все понятно.
не удачный брак, потерянное время.


Груша, очень жаль...кажется я про Вас темку читала в Отчетах про свадьбы, если не ошибаюсь, жаль что так вышло.
Будьте счастливы!!! Мы все этого заслуживаем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.