Перейти к содержимому

Фотография

Гум. помощь в Киргизиюв свете последних событий

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#141
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

http://diesel.elcat....c=4212164&st=40

дааааа... комменты некоторые - просто жесть :rolleyes:
особенно "порадовал" коммент о том, какие мы националисты...
дал же бог соседей...
  • 0

#142
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ОК ТОЛЬКО У НАС НИКТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!! Сначало они просчитают себе выгоду, а потом ещё подумают надо им это или нет- ведь их это не касается!


скажите милейшая - а почему это должно касаться наших чиновников??!!
Кто им дал полномочия осуществлять какую-либо деятельность в другом государстве?
Почему мы им(тут уместно вставить слово которое упоминает Мессер) должны помогать? Почему? Зачем?
Люди котрые привыкли каждую пятилетку не напрягаясь громить-крушить..теперь вот и убивать...а мы им почему-то должны помогать...ехать на иссыкуль,отправлять гуманитарку,помогать продовольствием....
Вот вы лучше мне ответьте: пол-города нашего пользуют вещи и не только вещи с американской авиабазы,так это... чего америка не стремиться помочь гражданам страны на территории которой находиться их база,собрали бы колонну из хаммеров,жрачки бы америкосовской набрали(ну упоминал же топикастер о бич.пакетах),поношенную форму собрали,спальники ну и мотнулись в Ош помогли бы местному населению...тока не едут чего-то американцы... а вот наши ЧИНОВНИКИ виноваты..пля...
но первое место за этой фразой:

По данным наших силовых структур началось все это с обстрела и кыргызов и узбеков таджикскими наемными снайперами

пипец,вот вам и корень зла...по моему это назывется с больной головы на здоровую...
писчите есчё...
  • 0

#143
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

По данным наших силовых структур началось все это с обстрела и кыргызов и узбеков таджикскими наемными снайперами

А так же были замечены туркменские пулеметчики, абхазские пистолетчики и албанские гранатометчики :rolleyes:
  • 0

#144
McKenzi

McKenzi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не надо ехать сейчас туда, тем более сейчас. Не знаю насколько казахов не любят на юге, а за Бишкек могу сказать уверенно - там нас ненавидят. К обладателям казахстанских удостоверений и паспортов априори негативное отношение. В лучшем случае Вас разведут на деньги, про остальное только слухи. Это не вымысел, а к сожалению правда которую замалчивают. Например многие комерсы после революции предпочитают закупаться не на Дордое, который ближе и дешевле, а в Алматы - потому-что просто берегут здоровье.
Те дизелисты что захотят опровергнут мои слова могут просто поговорить на казахском на Ошском и Дордое и проверить реакцию окружающих.
  • 0

#145
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
надо в узбекистан отправлять. Все беженцы там в Андижане. Уже больше ста тысяч людей
  • 0

#146
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а так все мародерам и достанется. Итак награбили, а тут еще с Казахстана подарочег
  • 0

#147
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
тему пора похоже во флейм отправлять :eek:

Киргизов, узбеков нельзя оправдывать, но веселиться на чужой беде - грустно.
Вы подумайте сами - беда у матерей и их детей в первую очередь. Вот их и жаль. искренне. Им то помощь и просят.
А мужики увы, там работать не умеют - хотя "електрисиство" по-моему киргизы починили - когда полАлматы вышибло? :rolleyes:

Сообщение отредактировал з@тмение: 14.06.2010, 20:05:04

  • 0

#148
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вы подумайте сами - беда у матерей и их детей в первую очередь. Вот их и жаль. искренне. Им то помощь и просят.

да все дело как раз в том, что здесь нет ни одного человека,который был бы не готов отправить помощь тем, кому она реально нужна! Только какая гарантия, что помощь эта дойдет до тех, кому она нужна, а не мародеров и убийц?
мне действительно проще отправить помощь в Андижан, чем в Ош.
  • 0

#149
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А вообще странно - пишу киргизы починили - а оне мне что уйгуры, что узбеки, что киргизы, что русские - на одно лицо. :rolleyes: - Кыргызы.


А как вспомню ИКульских ментов - попрошаек, так васче. :eek: Но озеро у них хорошее. Но туда я точно в обозримом будущем не поеду.

Сообщение отредактировал з@тмение: 14.06.2010, 20:09:10

  • 0

#150
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А КОМУ помогать то? Все дело в том, что скорее всего, эту помощь просто разворуют те же сволочи,которые узбеков поубивали, а не мирные женщины и дети и пострадавшие. Увы... такова правда жизни. И вообще, не пора ли работать? хватит уж погромы то устраивать! Я видела, что они зачем - то пекарню разгромили, а зачем? Сами потом орать будут, что есть нечего,хлеба нету. И что, опять грабить и убивать?! Не понимаю, зачем всё крушить и ломать то?! я бы под шумок себе бы все это "приватизировала"бы. А так... Плебейством попахивает. И кое что напоминает, так, отдаленно... Если бы эта помощь пострадавшим людям шла, а то... этим грабителям и фашистам все ведь достанется.
Да, в том то и дело, что дети пострадали, но опять эти мародеры все отнимут. Получается, что эта помощь- медвежья услуга тем же несчастным людям. Только сволочей подкормите.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 14.06.2010, 20:16:51

  • 0

#151
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Но озеро у них хорошее. Но туда я точно в обозримом будущем не поеду.


Вот нет чтобы устраивать свои бунты и погромы осенью
Ни себе , ни людям
  • 0

#152
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А можно выше сообщение про озеро в дизеле запостить ? а то регистрацию там не дают :rolleyes:
http://diesel.elcat....c=4212164&st=60 вот сюда

а так бы поехали на ИК - и нате вам казахских денег - от ментов до пансионатоф. блин и не жалко же было - озеро и тапчаны все перебивали....эх..

Сообщение отредактировал з@тмение: 14.06.2010, 20:33:52

  • 0

#153
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кто-нибудь разговор Максима Бакиева с дядькой слышал? Там обсуждаются детали как раз примерно такого развития ситуации. даже день выбрали 4.00 22 июня, но потом передумали и решили в конце мая. Столкнули лбами диких киргизов и зажиточных узбеков!
  • 0

#154
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
http://vse.kz/index....0#entry13683128 - вот сюда бы по этим делам обсчаться надо идтить. а то так и заплюсуют :rolleyes:
  • 0

#155
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кто-нибудь разговор Максима Бакиева с дядькой слышал? Там обсуждаются детали как раз примерно такого развития ситуации. даже день выбрали 4.00 22 июня, но потом передумали и решили в конце мая. Столкнули лбами диких киргизов и зажиточных узбеков!


Я не слышал разговора....может и топикастер не слышал? Поэтому и решил гуманитарку везти?
Топикастер послушай разговор кого-то с кем-то и поменяй мнение...
  • 0

#156
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Коли уж данная тема создавалась для сбора гуманитарной помощи пострадавшим, предлагаю выложить здесь реквизиты/контакты организаций/лиц имеющих возможность доставить данную помощь в Андижан (Узбекистан) где размещаются беженцы с юга Киргизии...

А Киргизы... что киргизы... народ в большинстве своем, армия, милиция уже себя проявили во все красе...
  • 0

#157
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Вообще-то узбеки как нация появились в 19 веке.


Феноменальный пук
С явно кыргызским неповторимым ароматом
Новый бренд от Коко?

Феноменальный пук - это скорее вы.
А на счет ароматов ошибаетесь.


К началу 19 века узбеками стали называться три группы населения в Ср. Аз проживающие на территории современного Узбекистана:

сарты — древнее оседлое население оазисов;
тюрки карлуки — сохранявшие полукочевой быт потомки домонгольских тюркских племён Среднеазиатского междуречья, смешавшиеся со средневековыми огузами и другими тюркскими племенами, пришедшими в составе войск Чингисхана;
узбеки— потомки даштикыпчакских племён, переход которых к оседлости завершился лишь к началу 19 века

Я не националистка, против узбеков ничего не имею. У меня зять узбек.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 14.06.2010, 20:55:05

  • 0

#158
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто-нибудь разговор Максима Бакиева с дядькой слышал? Там обсуждаются детали как раз примерно такого развития ситуации. даже день выбрали 4.00 22 июня, но потом передумали и решили в конце мая. Столкнули лбами диких киргизов и зажиточных узбеков!

Вы действительно верите, что разговоры этих людей могут быть в свободном доступе в интернете? :rolleyes:

#159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Политическая Партия "Замандаш"
email: party.zamandash@gmail.com

Замандашь гумпомощь в Кыргызию!
Выполни свой гражданский долг посредством замандашивания гумпомощи!
А ТЫ- замандашил гумпомощь кыргызским братьям? :rolleyes:
  • 0

#160
Polit

Polit
  • Гость
  • 14 сообщений

хотели демократию!? Они её получили!! Они будут сами себя убивать и сжигать свои города, а кто то должен выделять деньги и кормить этих убийц и бездельников!?? Заварили кашу, вот пусть её и расхлёбывают! Не надо им ни какую гуманитарку отправлять!!!


в дизеле бы у нас таких как вы банят на вечно, видать здесь полная демократия, говори что угодно, а никто не забанит за это...
имейте совесть, там люди погибают а вы тут полную чушь пишите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.