Перейти к содержимому

Фотография

Гум. помощь в Киргизиюв свете последних событий

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#121
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Видео: Киргизия, г. Бишкек - Гуманитарная помощь для Оша

  • 0

#122
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
з@тмение
вы такая славная девушка :rolleyes: Помогите братскому киргизскому народу, пусть они и дальше убивают людей... а если серьезно, пройдите по ссылке выше, почитайте тему... стыдно становится за этих нелюдей.
между узбеками и киргизами конфликты случаютмя не в первый раз, да и вся Ферганская долина - далеко не самое спокойное место на земле. Но в этот раз складывается впечатление (да-да, кидайте в меня камнями), что киргизы только ждали случая, чтобы устроить геноцид.
  • 0

#123
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений




Чего помогать киргизам!!!?[/b]

И гум помощь можете не отправлять нам, мы сами сможем поддержать и спасти своих сограждан, и узбеков в том числе. Хотела бы я посмотреть на вас когда уйдет ваш президент Назарбаев, все ли будет гладко...

Мда. Начинается старая песенка. ДА успокойтесь вы уже со своей гордостью "Великий народ". Люди тут помочь хотят.


Для Дельта
адресовано было не вам, а конкретно цитируемому человеку.
хотите помогать, будем только рады. но просить не будем.
  • 0

#124
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
слова людей котрые уже получают помощь:

"Ребят спасибо. Гум помощь получили. Мука картошка кильки китлаб. Создаются список проживающих у домкома. Подъезжает камаз и по подъездам раздают. "
http://diesel.elcat....c...6470&st=420
  • 0

#125
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

хотите помогать, будем только рады. но просить не будем.

А может, уже пора? Или опять - пара козырей и все такое?
ничего не имею против КР в целом и киргизов в частности, более того - очень многие люди вызывают искреннее уважение своим стремлением помочь тем, кто попал в беду. Но агрессивные высказывания со скрытыми пожеланиями бед целой стране со стороны отдельных личностей еня просто поражают.
meerim,
сейчас по вам судят о части нации... будьте осторожны в своих высказываниях..
  • 0

#126
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

дай ссылку на материалы где доказывано что" ферганская долина -исконная узбекская земля"
ну так у вас есть Алатау и у нас есть АЛА ТОО , может мы еще и у вас землю отобрали?

Вы почитайте когда вообще ваши сородичи не то что в Фергане, в районе Иссык-Куля появились... удивитесь

Мырки ваши отличились, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Messershmitt: 14.06.2010, 18:53:07

  • 0

#127
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вообще-то узбеки как нация появились в 19 веке.
  • 0

#128
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Люди открывшие эту тему лучше разместите адреса и счета для отправки гум. Собираются и идут целые колонны под охраной официально. Здесь нет места партизанщине. А показы роликов и заверения о стабильной обстановке на дорогах это не касается одиночек. Все может измениться в одночасье.
  • 0

#129
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Читаю тему и просто жуть берёт! Какие все таки у нас люди злые, ведь человек с добрыми и чистыми намерениями к ВАМ ОБРАТИЛСЯ, А ВЫ ТУТ ТАКУЮ ДЕМАГОГИЮ РАЗВЕЛИ совсем не по теме(((( Если можете помочь то напишите- Да я могу помочь тем-то и тем-то, а не обсуждайте и не осуждайте этого человека.Ведь он не просит у вас денег и никого не заставляет, не хотите помочь или не имеете возможности зачем человека грязью поливать??? А людям действительно нужна помощь, хотя бы тем кто даже не понимает и не знает, почему и в чём он виноват- это ДЕТИ!!!!!!!
  • 0

#130
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
имхо, пора населению КР самим останавливать эту бойню, не прося помощи соседних (и не очень) стран.

Сообщение отредактировал Tigra: 14.06.2010, 18:58:29

  • 0

#131
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Вообще-то узбеки как нация появились в 19 веке.

Как единое гос-во да... а всякие Хивинские, Бухарские ханства, Бактрия и иже с ними существовали задо-о-о-олго до 19 в. ...
  • 0

#132
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


для тех кто в танке, сбор в Ате, довезли до Бишкека, передали тем кто довезет в Ош..

для тех, кто НЕ в танке - каким образом вы планируете переправить все это в Ош, если обстановка на дорогах нестабильная? автор самойбийца или просто скучно жить в спокойной Ате?

Нет, наверное он гастарбайтер из КГ
  • 0

#133
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Вообще-то узбеки как нация появились в 19 веке.

Как единое гос-во да... а всякие Хивинские, Бухарские ханства, Бактрия и иже с ними существовали задо-о-о-олго до 19 в. ...

и так до Адама и Евы :rolleyes:
  • 0

#134
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Читаю тему и просто жуть берёт! Какие все таки у нас люди злые, ведь человек с добрыми и чистыми намерениями к ВАМ ОБРАТИЛСЯ, А ВЫ ТУТ ТАКУЮ ДЕМАГОГИЮ РАЗВЕЛИ совсем не по теме(((( Если можете помочь то напишите- Да я могу помочь тем-то и тем-то, а не обсуждайте и не осуждайте этого человека.Ведь он не просит у вас денег и никого не заставляет, не хотите помочь или не имеете возможности зачем человека грязью поливать??? А людям действительно нужна помощь, хотя бы тем кто даже не понимает и не знает, почему и в чём он виноват- это ДЕТИ!!!!!!!


Дело в том, что сейчас происходит геноцид узбеков киргизами в пределах определенной территории, мы же, собирая гум. помощь и передавая ее киргизам, поможем отнюдь не пострадавшим... Лично я не хочу чтобы то что я собрал для стариков и детей в Оше попало к мыркам с автоматами...

Если собирать и передавать гуманитарную помощь, то через Красный крест или через Узбекские власти/общественные организации...
  • 0

#135
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Читаю тему и просто жуть берёт! Какие все таки у нас люди злые, ведь человек с добрыми и чистыми намерениями к ВАМ ОБРАТИЛСЯ, А ВЫ ТУТ ТАКУЮ ДЕМАГОГИЮ РАЗВЕЛИ совсем не по теме(((( Если можете помочь то напишите- Да я могу помочь тем-то и тем-то, а не обсуждайте и не осуждайте этого человека.Ведь он не просит у вас денег и никого не заставляет, не хотите помочь или не имеете возможности зачем человека грязью поливать??? А людям действительно нужна помощь, хотя бы тем кто даже не понимает и не знает, почему и в чём он виноват- это ДЕТИ!!!!!!!


Дело в том, что сейчас происходит геноцид узбеков киргизами в пределах определенной территории, мы же, собирая гум. помощь и передавая ее киргизам, поможем отнюдь не пострадавшим... Лично я не хочу чтобы то что я собрал для стариков и детей в Оше попало к мыркам с автоматами...

Если собирать и передавать гуманитарную помощь, то через Красный крест или через Узбекские власти/общественные организации...




ОК ТОЛЬКО У НАС НИКТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!! Сначало они просчитают себе выгоду, а потом ещё подумают надо им это или нет- ведь их это не касается!
  • 0

#136
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вообще-то узбеки как нация появились в 19 веке.


Феноменальный пук
С явно кыргызским неповторимым ароматом
Новый бренд от Коко?
  • 0

#137
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Не имею даже малейшего желания помогать им. Никаких катастроф, погода хорошая, с какого им помогать. Воюют сами, шли бы работать. Они будут воевать, грабить, а мы их кормить? Так и на шею сядут. Да и границу пора снова закрывать, а если совместно с узбекистаном провести такую акцию, то гордой киргизской нации будет ой как нелегко существовать.
  • 0

#138
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не имею даже малейшего желания помогать им. Никаких катастроф, погода хорошая, с какого им помогать. Воюют сами, шли бы работать. Они будут воевать, грабить, а мы их кормить? Так и на шею сядут. Да и границу пора снова закрывать, а если совместно с узбекистаном провести такую акцию, то гордой киргизской нации будет ой как нелегко существовать.

ППКС
ЗЫ: подруга в Бишкеке живет. На днях переписывалтсь вечером по смс, потом вдруг перестала писать :rolleyes: Наверное баланс умер

#139
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Политическая Партия "Замандаш"
Кыргызская Республика, г. Бишкек
ул. Турусбекова 118
тел: +(996 312) 340208, 340190
www.ppzamandash.kg
email: party.zamandash@gmail.com
Изображение

Вот это вообще супер. Господа, отправляйте гум. помощь через политические партии, поддежите их перед выборами. Свои политические махинации делают за счет народа, и не только киргизского.
  • 0

#140
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
http://diesel.elcat....c=4212164&st=40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.