Перейти к содержимому

Фотография

Гум. помощь в Киргизиюв свете последних событий

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Уважаемые модераторы, прошу почистить тему, идет полнейший бред, читать все страницы и искать сообщения с предлагаемой помощи нету времени, изза того что у меня ограниченое время в интернете вечером.

Уважаемые форумчани и посетители, не коментируйте события, вы этим никому не поможете, откройте для себя отдельную тему. Отнеситесь с пониманием!!!

Я помогаю не киргизам или узбекам, я хочу помочь ЛЮДЯМ, которые страдают от насилия и страха, не дай Аллах попасть в подобную ситуацию нам с вами... возможно от моих действий кому то станет легче, возможно нет, но я точно знаю, что хуже никому не станет!!!

спасибо за понимание!

  • 0

#182
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Феноменальный пук - это скорее вы.
А на счет ароматов ошибаетесь.


мамзель еше и выпускница ж/д колледжа?
Ничего личного у меня друг еврей

мамзель универ давно закончила и как раз историк.


Оно и заметно.
  • 0

#183
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
На юге КР очень легко спровоцировать конфликт.
Причем за относительно небольшие деньги. Прежде чем хаять киргизов сами съездите на юг и посмотрите что там с обоих сторон есть жертвы. Провокаторы выполнили свой план на 100%... К большому сожалению ВП не в силах остановить эту резню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.