Перейти к содержимому

Фотография

Гум. помощь в Киргизиюв свете последних событий

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Доброго дня всем! не знаю где разместить тему, не осуждайте сразу!


Прошу не пройти мимо, пытаюсь организовать гуманитарку!

Необходимо что угодно, но большая просьба не многогабаритный груз! (бич пакеты, медикаменты)
отвозим все на своих личных авто!!!

На границе надеюсь встретят и проводят до бишкека, где и собирают гум помощь... (занимаюсь этим вопросом)


в свете последних событий переживаю за всех, есть там и родственики и друзья, которые и в дружинах и в органах... помочь хочу, но незнаю чем и как...
у самого семья и маленький ребенок, организую все на свой страх и риск, надеюсь никто не останется в стороне, какие бы мы не были МЫ ВСЕ ЛЮДИ!!!

кто не остается в стороне, прошу звонить по 8-777-396-61-66

понадобиться любая помощь.
  • 0

#2
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
я не есть организация или юр лицо, которое получит от этого выгоду, я есть один из тех самаритяний которые готовы протянуть руку помощи...
Надеюсь я не один такой...
  • 0

#3
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
С утра сижу на Дизеле, просто в шоке. Вещи подойдут?
Сейчас обзвоню всех знакомых.Как будет результат сообщу Вам.

#4
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

С утра сижу на Дизеле, просто в шоке. Вещи подойдут?
Сейчас обзвоню всех знакомых.Как будет результат сообщу Вам.

думаю отказываться никто не будет...

помощь есть помощь, какая бы она небыла, спасибо вам!
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Самодеятельность в доставке любых грузов, особенно гуманитарных-недопустима, о чем нам какбе недвусмысленно напомнили наши иудейские друзья не далее, как несколько недель назад.
Желающим отличиться на ниве благотворительности: несколько раз подумайте прежде чем везти какие-либо товары через границу: а чем это может обернуться лично для вас? :p
  • 0

#6
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений
хотели демократию!? Они её получили!! Они будут сами себя убивать и сжигать свои города, а кто то должен выделять деньги и кормить этих убийц и бездельников!?? Заварили кашу, вот пусть её и расхлёбывают! Не надо им ни какую гуманитарку отправлять!!!
  • 1

#7
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Самодеятельность в доставке любых грузов, особенно гуманитарных-недопустима, о чем нам какбе недвусмысленно напомнили наши иудейские друзья не далее, как несколько недель назад.
Желающим отличиться на ниве благотворительности: несколько раз подумайте прежде чем везти какие-либо товары через границу: а чем это может обернуться лично для вас? :p

большое спасибо за предупреждение насчет границы, меня об этом уже успокоили и уверили что с ними проблем не будет!!! пока сам не буду в этом уверен, так же не поеду, этот вопрос улаживается...
  • 0

#8
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал rakia: 14.06.2010, 14:44:03

  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Самодеятельность в доставке любых грузов, особенно гуманитарных-недопустима, о чем нам какбе недвусмысленно напомнили наши иудейские друзья не далее, как несколько недель назад.
Желающим отличиться на ниве благотворительности: несколько раз подумайте прежде чем везти какие-либо товары через границу: а чем это может обернуться лично для вас? :p

большое спасибо за предупреждение насчет границы, меня об этом уже успокоили и уверили что с ними проблем не будет!!!

Кто уверил?
Лично Роза Отунбаева? :super:
Тогда да, волноваться не о чем!
З.Ы. Граждане, активнее собираем помощь молодой независимой братской республике! Это - наша святая обязанность!
  • 0

#10
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал rakia: 14.06.2010, 14:41:44

  • 0

#11
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

хотели демократию!? Они её получили!! Они будут сами себя убивать и сжигать свои города, а кто то должен выделять деньги и кормить этих убийц и бездельников!?? Заварили кашу, вот пусть её и расхлёбывают! Не надо им ни какую гуманитарку отправлять!!!

http://www.eurasianet.org/node/61285

Посмотрите, и скажите в чем виноваты дети и старики.
Наконец почитайте Дизель,и Вы увидите как к этому относятся простые люди.Не нам их судить.

#12
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
rakia
Зачем вы помногу раз копируте свое сообщение? Написали раз. Хватит! Это ваше личное мнение.
Но я знаю, что много людей высылают с Алматы гум.помощь в виде детского питания и т.д.
Добрее надо быть к людям.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 14.06.2010, 14:37:53

  • 0

#13
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений


хотели демократию!? Они её получили!! Они будут сами себя убивать и сжигать свои города, а кто то должен выделять деньги и кормить этих убийц и бездельников!?? Заварили кашу, вот пусть её и расхлёбывают! Не надо им ни какую гуманитарку отправлять!!!

http://www.eurasianet.org/node/61285

Посмотрите, и скажите в чем виноваты дети и старики.
Наконец почитайте Дизель,и Вы увидите как к этому относятся простые люди.Не нам их судить.

а нынешние их ние революционеры не дети ли простых людей?! Или все эти мародеры и убийцы из высших кыргызких слоев и не из "простых" семей!!? Пусть сами себя кормят, Роза о них позаботится!
  • 0

#14
werty321

werty321
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

rakia
Зачем вы помногу раз копируте свое сообщение? Написали раз. Хватит! Это ваше личное мнение.
Но я знаю, что много людей высылают с Алматы гум.помощь в виде детского питания и т.д.

+1
  • 0

#15
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я есть один из тех самаритяний которые готовы протянуть руку помощи...

граммарнаци расчехляют пулемет :super:

что вы имели ввиду этим словом?
и еще - насколько сегодня сказали по новостям, готовится к отправке официальная гумманитарная помощь от нашего государства и президента в частности. как быть уверенным что то, что будет собрано вами - уйдет по назначению? бо это и есть самая большая проблема в благотворительности - прозрачноть. так как вы - самаритяний, где желающие помочь могут найти о вас инфу и т.д. и проследить за судьбой того, что будет вам передано?
  • 0

#16
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а нынешние их ние революционеры не дети ли простых людей?! Или все эти мародеры и убийцы из высших кыргызких слоев и не из "простых" семей!!? Пусть сами себя кормят, Роза о них позаботится!

Как вы можете рассуждать о том, о чем не имеете информацию?
Какая еще революция? Это межэтническая стычка! И сотнями погибают люди!
  • 0

#17
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений
в чем первопричина сложившейся ситуации?! В революции! Старых выгнали, а новые порядок навести не могут, все на других надеются и с протянутой рукой по миру ходят! Думать раньше надо было, когда очередную революцию мутили! А реперь простые люди по их вине гибнут...

Сообщение отредактировал rakia: 14.06.2010, 15:01:55

  • 0

#18
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Дело нужное. Только получать и распределять должны сами пострадавшие (как правило сами горожане), а не эти революционеры - приезжие жигиттер.

Кстати организаторы этой бойни судя по всему Бакиевы. Вот ссылка на телефонные переговоры между Максимом и Жанышем за 3-4 недели до этого:

Phone conversation between Maksim and Janybek Bakiyev





И удивляюсь выдержке Узбекистана и Каримова лично (каким бы президентом он не был). Несмотря на притеснения их народа, они не поддались на провокацию и не ввели свои войска. А ведь они бы могли бы там размазать этих бунтовщиков как котят.
  • 0

#19
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


я есть один из тех самаритяний которые готовы протянуть руку помощи...

граммарнаци расчехляют пулемет :super:

что вы имели ввиду этим словом?
и еще - насколько сегодня сказали по новостям, готовится к отправке официальная гумманитарная помощь от нашего государства и президента в частности. как быть уверенным что то, что будет собрано вами - уйдет по назначению? бо это и есть самая большая проблема в благотворительности - прозрачноть. так как вы - самаритяний, где желающие помочь могут найти о вас инфу и т.д. и проследить за судьбой того, что будет вам передано?


Да я тоже думал, но кроме того, что показать документы (у/л и бейдж с работы), я никак несмогу вам оказать свои чистые намерения, но если вас устроит, то могу взять с собой официальное лицо или Вас, чтобы удостоверится в моих действиях...
поэтому будет ОТЧЕТ.
  • 0

#20
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
есть гарантия что помощь оказываемая вам не разворуется мародёрами и не распродастся ими же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.