Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцы в КвебекеДля сегодняшних и завтрашних Квебекцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#221
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Есть девушка с Канады желающая пойти на фиктивный брак? надо уехать а то..???????


А что вы можете предложить девушке в качестве компенсации за несколько лет в плотной связке с вами? :D

Если девушка имеет специальность и работу - вы ей неинтересны, если ничего кроме желания жить красиво за ваш счёт - вы такое не потянете... :D


А почему же несколько лет?????
Вообще то конечно такие движения будут вознаграждены!!!!!!!!!!
  • 0

#222
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Есть девушка с Канады желающая пойти на фиктивный брак? надо уехать а то..???????


А что вы можете предложить девушке в качестве компенсации за несколько лет в плотной связке с вами? :mad:

Если девушка имеет специальность и работу - вы ей неинтересны, если ничего кроме желания жить красиво за ваш счёт - вы такое не потянете... :)


А почему же несколько лет?????
Вообще то конечно такие движения будут вознаграждены!!!!!!!!!!


Попробуйте нормальную иммиграцию. Наверняка есть диплом и опыт работы.
Опять же если вариант с замужеством нашли то и мозги присутствуют. Значит язык потяните.
С понсорство занимает до года, ето так. Только задайте себе вопрос что потом? И денешки заодно пошитайте :lol:
  • 0

#223
Elena13

Elena13
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Designer_514 и Maveric, спасибо за ответ. попробуем пока пожить там!
можно еще вопрос: как обстоят дела с мобильными телефонами? надо ли нам брать свои имеющиеся Sony Ericsson с собой? или же на месте, в Монреале уже определиться какими моделями пользоваться?
и еще можно спросить, какого оператора выбрать в Монреале?
спасибо!!!
  • 0

#224
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Designer_514 и Maveric, спасибо за ответ. попробуем пока пожить там!
можно еще вопрос: как обстоят дела с мобильными телефонами? надо ли нам брать свои имеющиеся Sony Ericsson с собой? или же на месте, в Монреале уже определиться какими моделями пользоваться?
и еще можно спросить, какого оператора выбрать в Монреале?
спасибо!!!


Выбор провайдера мобильной связи это просто вопрос жизни и смерти - ошибиться, как сапёру, можно только один раз. :D

Не придумывайте себе проблем. :smoke:
Операторов валом - Bell, Telus, Rogers, Fido, Virgin. К концу года ещё и Videotron собирается "подтянуться".
  • 0

#225
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Наши телефоны там не пашут.
  • 0

#226
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Designer_514 и Maveric, спасибо за ответ. попробуем пока пожить там!
можно еще вопрос: как обстоят дела с мобильными телефонами? надо ли нам брать свои имеющиеся Sony Ericsson с собой? или же на месте, в Монреале уже определиться какими моделями пользоваться?
и еще можно спросить, какого оператора выбрать в Монреале?
спасибо!!!

ИМХО-берете с собой алматинский разблокированный телефон, переходник под канадские електросети и вы сами хозяева своего выбора. Тем более если телефон любимый и модель свежая. Провайдеров как сказал Маверик много, но....
Все захотят вас подсадить на нескольколетний контракт заманивая дешевенькой или бесплатной соткой.
Разблокированные телефоны стоят дорого, модели в основном не новые(ИМХО)
С соткой из Аты можете выбирать себе план сами, вот пример:

http://www.fido.ca/w.../promo_cityfido
http://www.rogers.co...abel=WLRS_Plans

Опять же смотрите исходя из потребностей, на первое время два телефона роскошь
  • 0

#227
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Наши телефоны там не пашут.

Добрый день Ингрид :smoke:
Всегда приятно видеть старых знакомых
Как поживаете?
  • 0

#228
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Здравствуйте! Всё хорошо. Дочь уехала, скучаю.

Не знаю почему, но она мне говорила, что наши телефоны там не работают. Ну да. у них же сим карт нет, подключаются к провайдеру и фсё. В Европу я ей звонила, а в Канаду уже не дозвонилась. Мы купили внучке дешёвенькую соню чтобы у нас во дворе с ней бегала. Наверное, надо было разблокировать здесь перед отъездом. А зарядка у него переключается с 220 на 110. Впрочем не всё потеряно, сейчас внук по Питеру с ним гуляет, на обратном пути заедет и разблокирует.

Сообщение отредактировал Ингрид: 18.08.2010, 08:46:05

  • 0

#229
Elena13

Elena13
  • Частый гость
  • 51 сообщений
спасибо,Designer_514, за ответ и ссылки. реально помогаете, не разбрасываясь лишними фразами!
  • 0

#230
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

спасибо,Designer_514, за ответ и ссылки. реально помогаете, не разбрасываясь лишними фразами!


Вас интересует надо ли везти свой телефон? Да без разницы. Сотка в Канаде не является статусным фетишем - ну, никого вы не удивите ею, разве что таких же иммигрантов в самолёте по дороге в Канаду.

У вас "супер-пупер" сотка СониЭриксон? Везите. Или не везите.
Нету зарядки для Канадских сетей?
Powermat вам в помощь
http://www.futuresho...16010f072aben02

Хотите IPhone - без проблем - любой криворукий пацан зарабатывает на него за один день
http://www.fido.ca/w...al/Fido/iPhones

Хотите знать какую компанию выбрать? Да без разницы.
С контрактом или без? Да без разницы.
Хоть как будете платить 40 баксов в месяц за один телефон, если вам в падлу покупать карточки и трястись, чтобы ни цента не проговорить лишнего или не пропали минутки.

Сообщение отредактировал Maveric: 19.08.2010, 05:21:09

  • 0

#231
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Все захотят вас подсадить на нескольколетний контракт заманивая дешевенькой или бесплатной соткой.

Хоть с контрактом, хоть без него - всё равно вы будете пользоваться услугами провайдера. Так в чём проблема контракта? Цена та же самая.

Разблокированные телефоны стоят дорого, модели в основном не новые(ИМХО)

Ну, вот те на... А eBay уже не удовлетворяет изысканого спроса?

С соткой из Аты можете выбирать себе план сами


и будет он стОить в месяц столько же, сколько и с бесплатной соткой от провайдера.
  • 0

#232
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
сумма контракта, равно как и оговоренное количество минут, плата за смс и тому подобное не меняется на длительность всего контракта(чаше всего 2-3 года).
безконтрактные услуги в последнее время имеют тенденцию снижаться из-за обострившейся критикi канадских провайдеров(одни из самых высоких цен на cell связь у нас)
с контракта не спрыгнешь легко-нада платить неустойку до окончания контракта или что то в етом роде.
опять же ИМХО и мнение свое никому не навязываю- виртуальные базары как руская рулетка-как повезет:rolleyes:
И как сказал Маверик-решать Вам.
Может сотка дорога Вам как память и сохранить очень хочется :lol: заодно будет напоминанием той, старой жизни
  • 0

#233
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хотите IPhone - без проблем - любой криворукий пацан зарабатывает на него за один день
http://www.fido.ca/w...al/Fido/iPhones

[/quote]
Ето какой криворукий пацан в Монреале в день 750 баков делает? :rolleyes: :lol:
http://www.rogers.co...2 78 4294967107
У приятеля супруга Iphone в машинке постирала, несмотря на нехилый инком у обоих новый брать не стали

и переходник можно поскромнее, за 1-10 баков.....
Вообше, дело вкуса :D

Сообщение отредактировал Designer_514: 19.08.2010, 07:14:20

  • 0

#234
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Ето какой криворукий пацан в Монреале в день 750 баков делает? :rolleyes: :D
http://www.rogers.co...2 78 4294967107
У приятеля супруга Iphone в машинке постирала, несмотря на нехилый инком у обоих новый брать не стали

и переходник можно поскромнее, за 1-10 баков.....
Вообше, дело вкуса :D




не можете заработать 100 в день в Монреале? :lol:

Iphone стоит от 99 долларов с контрактом.
3-го поколения, но отличий от нового НИКАКИХ - 4-й только поквадратнее. :D

Если вы держали в руках iPad, то отличий от того же iPhonе 3-го поколения НИКАКИХ - только размер
побольше. :-)

Вот в чём проявляется неудобство iPhone так это в том, что в нагрузку к нему обязательно впаривают data-plan от 25 баксов в месяц. Вы пытались пользоваться интернетом на iPhone? Сомнительное удовольствие. :-)

Сообщение отредактировал Maveric: 19.08.2010, 07:39:10

  • 0

#235
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте! Всё хорошо. Дочь уехала, скучаю.

Не знаю почему, но она мне говорила, что наши телефоны там не работают. Ну да. у них же сим карт нет, подключаются к провайдеру и фсё. В Европу я ей звонила, а в Канаду уже не дозвонилась. Мы купили внучке дешёвенькую соню чтобы у нас во дворе с ней бегала. Наверное, надо было разблокировать здесь перед отъездом. А зарядка у него переключается с 220 на 110. Впрочем не всё потеряно, сейчас внук по Питеру с ним гуляет, на обратном пути заедет и разблокирует.

Полезно посмотреть будет Питер, своебразный город, почти без солнца
Да и культурный обмен вешь классная
  • 0

#236
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Ето какой криворукий пацан в Монреале в день 750 баков делает? :lol: :D
http://www.rogers.co...2 78 4294967107
У приятеля супруга Iphone в машинке постирала, несмотря на нехилый инком у обоих новый брать не стали

и переходник можно поскромнее, за 1-10 баков.....
Вообше, дело вкуса ;)




не можете заработать 100 в день в Монреале? :D

Iphone стоит от 99 долларов с контрактом.
3-го поколения, но отличий от нового НИКАКИХ - 4-й только поквадратнее. :-)

Если вы держали в руках iPad, то отличий от того же iPhonе 3-го поколения НИКАКИХ - только размер
побольше. :-)

Вот в чём проявляется неудобство iPhone так это в том, что в нагрузку к нему обязательно впаривают data-plan от 25 баксов в месяц. Вы пытались пользоваться интернетом на iPhone? Сомнительное удовольствие. :D


Вы же ссылку на 4ку дали а она 750 без и 250 с трехлетним контрактом.;)
А 100 баков обернутся в 2-3 летний контракт, плату за определитель номера, автоответчик и прочие поборы
Вообше понты етот Apple ..., ИМХО
что Ipod, Ipad что .... Apple computer itself :rolleyes:
Нормального софта не поставишь, иконки разве что красивые
  • 0

#237
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Вообше понты ето ..., ИМХО


Так я о том же...

Какой телефон везти? Без разницы
Какую квартиру снять? Без разницы
Какую машину купить? Без разницы
Сколько шуб норковых везти? Без разницы

Ну нету в Канаде простора чтобы сверкнуть понтами на алматинском уровне...

Ну, разве что... Купить Хаммер со стразами Сваровски по всем бамперам, одеть норковую шубу и подкатить июльским вечером к какой-нибудь рыгаловке на русскую национальную тему, там Погребок, Калинка, или что-там ещё есть... :rolleyes: официанты будут поражены, да и только...

Единственное, что должно ньюкамеров беспокоить, так это время за которое оба работника в семье смогут найти достойную работу. И это последнее, о чём они на самом деле думают.

Сообщение отредактировал Maveric: 19.08.2010, 08:09:03

  • 0

#238
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Вообше понты ето ..., ИМХО


Так я о том же...

Какой телефон везти? Без разницы
Какую квартиру снять? Без разницы
Какую машину купить? Без разницы
Сколько шуб норковых везти? Без разницы

Ну нету в Канаде простора чтобы сверкнуть понтами на алматинском уровне...

Ну, разве что... Купить Хаммер со стразами Сваровски по всем бамперам, одеть норковую шубу и подкатить июльским вечером к какой-нибудь рыгаловке на русскую национальную тему, там Погребок, Калинка, или что-там ещё есть... :rolleyes: официанты будут поражены, да и только...

Единственное, что должно ньюкамеров беспокоить, так это время за которое оба работника в семье смогут найти достойную работу. И это последнее, о чём они на самом деле думают.

Все такими были....
Время покажет кто чего стоит
  • 0

#239
Elena13

Elena13
  • Частый гость
  • 51 сообщений
спасибо, Designer_514 и Maveric! я просто спросила про телефоны, а вы прямо уж разошлись не на шутку. я и в Алматы не понтуюсь, не в моем это стиле. я просто интересуюсь что с собой везти, чтобы на первое время себя обеспечить. и почему такое мнение складывается, что если ты с Алматы, так понтов на км видать? ведь это от человека зависит. и не надо говорить, что время покажет. да, согласна, что время покажет. но, оно и здесь мне показывает свое. и не такая я глупая, чтобы думать в первую очередь о сотках или о норковых шубах, перебираясь на другой конец света.
все равно, спасибо вам за ваши высказывания. через какое-то время, я, наверное, тоже так буду высказываться.
  • 0

#240
Designer_514

Designer_514
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

спасибо, Designer_514 и Maveric! я просто спросила про телефоны, а вы прямо уж разошлись не на шутку. я и в Алматы не понтуюсь, не в моем это стиле. я просто интересуюсь что с собой везти, чтобы на первое время себя обеспечить. и почему такое мнение складывается, что если ты с Алматы, так понтов на км видать? ведь это от человека зависит. и не надо говорить, что время покажет. да, согласна, что время покажет. но, оно и здесь мне показывает свое. и не такая я глупая, чтобы думать в первую очередь о сотках или о норковых шубах, перебираясь на другой конец света.
все равно, спасибо вам за ваши высказывания. через какое-то время, я, наверное, тоже так буду высказываться.

Не намеревался никого обидеть
просто на самом деле так, и Вы скоро убедитесь сами, ожидания и реальность местная ето две противоположные веши....
А из того что взять- я бы посоветовал казан для плова, мантоварку и просто кастрюли :-/
Первые по причине не продоваемости здесь( хотя может у китайцев какие нить аналоги есть) а кастрюли здесь дорогие :D На первое время секономите нехило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.