Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#41
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мне все равно в какой день. :rolleyes:
  • 0

#42
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Нам болельщикам тоже все равно когда, главное выкладывайте :rolleyes:. Полюбоваться хоцца!
  • 0

#43
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Что то глюкнуло,когда отправляла сообщение :rolleyes: написала второе,а теперь их там целых два.
  • 0

#44
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Что то глюкнуло,когда отправляла сообщение :rolleyes: написала второе,а теперь их там целых два.


MODERATORIAL [Roux]
Уже одно. :-)

  • 0

#45
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Ой девченки, соблазнительницы-исскусительницы! Я уже неделю над этим шедевром медетирую, и домик у меня уже вышитый есть, но че-то прим тянет меня врюхаться еще и в этот проект. Красотища завораживающая, короче пока держусь как могу, но вчера чють было не закупилась всем необходимым, "повезло", в Асыл вчера опоздала, хотя торопилась очень , значит пока время на деревеньку не пришло. Буду пока за Вами наблюдать и решаться толи на эпизод, то ли на всю картину. :dandy:
  • 0

#46
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ой, девочки, тоже хочу деревню вышивать...все в эту темку захожу и насмотреться на домики не могу, хоть разорвись.... :rolleyes:
  • 0

#47
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
отчитаюсь сегодня, т.к. завтра на свадьбу пойдем, а днем у младшего сына в колледже родительское собрание, т.е. не до вышивки мне будет в эти выходные.
Изображение
  • 0

#48
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

отчитаюсь сегодня
Изображение

вах :laugh: !!! Какая красотень!!!
  • 0

#49
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

отчитаюсь сегодня, т.к. завтра на свадьбу пойдем, а днем у младшего сына в колледже родительское собрание, т.е. не до вышивки мне будет в эти выходные.
Изображение

Ой, вкусность какая!!!! Прелесть!

Кстати, я канву даже под эту деревню специально покупала 16 Аиду, там по ширине влазит, сейчас на ней карпов шью :D Но на деревню хватит все равно :laugh:
  • 0

#50
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Vinna, я люблю 14-ю Аиду, и этот процесс не исключение...только канва голубая тонированная и деревенька будет не вся, а половинка. :laugh:
  • 0

#51
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада как красиво, и уже домик видно.
А я на брусчатке зациклилась.
По ходу тоже отчитаюсь.

Изображение
  • 0

#52
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Удача (Лада), Натали71, такая карсота получается. Краски такие яркие :laugh: Прям тепло так сановится на душе, когда на такие вышитые домики смотришь
  • 0

#53
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Натали71, похоже брусчатку скучно шить, поэтому правильно, что ты ее сейчас по максимуму отшиваешь, пока энтузиазма много :-) Я с понедельника тоже на нее перейду...
  • 0

#54
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада да скучно, для меня лучше в начале ее, теперь вверх иду на домик. Пока домик буду вышивать по брусчатке соскучусь, может быть.
  • 0

#55
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Какие вы молодцы! Такие продвижения классные. Я, естественно, не смогла начать ни в среду, ни в четверг. Только сейчас закончила расчерчивать канву, ниточки развесила на органайзерах (как мне удобно), распечатала отсканированную схему (люблю в схемках чиркать, а в оригинале жаба давит рисовать :-)). Завтра с утра засяду за вышивку

P.S. Вот и начались мои догонялки :-D

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2010, 02:22:51

  • 0

#56
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Какие вы молодцы! Такие продвижения классные. Я, естественно, не смогла начать ни в среду, ни в четверг. Только сейчас закончила расчерчивать канву, ниточки развесила на органайзерах (как мне удобно), распечатала отсканированную схему (люблю в схемках чиркать, а в оригинале жаба давит рисовать :-)). Завтра с утра засяду за вышивку

P.S. Вот и начались мои догонялки :-D

не переживай, легко догонишь, по крайней мере меня: два дня не до вышивки + в параллель вышиваю павлина, так что удачного тебе старта! :D
  • 0

#57
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Roux ага еще и перегонишь.

Меня в схемках тоже жаба душит, я редко зачеркиваю, так если запомнить только, с оригинала всегда вышиваю, но сейчас привострилась, маркером которым канву расчерчиваем им зачеркиваю. потом если что пальчик намочить слегка и по зачеркнутому месту и схемка как новая.
  • 0

#58
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Красота какая в вашей деревеньке!!! Присоединяться к отшиву не буду, карпы-карпы-карпы, а вот в гости заходить - с удовольствием! ...тем более у вас много-много домиков будет и места надеюсь всем хватит!!! :D
Всем легкого строительства! :-)

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 19.06.2010, 19:49:25

  • 0

#59
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А у меня пока только дорожка.



Изображение
  • 0

#60
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну вот Натали думали вас будет двое, а вот скольно совышивальщиц поддянулось. Такая у вас уже красотища выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.