Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая деревенькаДлительный совместный проект

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#13666527
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Зеленая деревенька (A Green Village)
Изображение
Дизайн от Dome (80302)
897x157 крестиков
68 цветов
Aida14 - 162,7 х 27,2 см
Aida16 - 142,4 х 23,81 см


Ссылки на схемы (пока обращайтесь к Натали71, позже зальем на файлообменник)


Добро пожаловать в новый совместный проект!


Сообщение отредактировал Roux: 16.08.2010, 13:27:20

  • 1

#21
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСиБоКля, этот дизайн кажись называется лилипутская деревенька или я ошибаюсь? :smoke:

ну, вообще-то она так как-то и называется :D
но я зову ее "Маленькая страна" :)
  • 0

#22
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата признавайтесь, кто вчера на карпов и деревеньку ниточками закупался? Хочется героев знать в лицо - выходите из подполья: вышивать вместе гораздо интереснее! :D

Натали71, посмотрела твое фото вышивки и улыбнулась, тоже капаюсь в зелено-бежевых нитках и захотелось чего-то радостного, в итоге вышито 10 розовых крестиков :smoke:
  • 0

#23
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Удача (Лада) ага точно так же.
Но вчера на брусчатку перешла, там оказывается полукрест присутствует, да еще весь полукрест в непривычную для меня сторону, в ту сторону в которую ты Лада вышиваешь, пока сейчас рука привыкнет.
А ты какой участок выбрала?

МоСиБоКля симпатишные домики.
  • 0

#24
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Караул!!! А,я,с дорожки начала в полный крест.
  • 0

#25
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) ага точно так же.
Но вчера на брусчатку перешла, там оказывается полукрест присутствует, да еще весь полукрест в непривычную для меня сторону, в ту сторону в которую ты Лада вышиваешь, пока сейчас рука привыкнет.
А ты какой участок выбрала?

МоСиБоКля симпатишные домики.

Я взяла центральный коттетж с прудом и немного окресностей захватила, только вот сейчас думаю, что справа много взяла, там можно было с другого участка начинать, наверное было бы красивее...но я уже именно справа начала вышивать. :D
  • 0

#26
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Караул!!! А,я,с дорожки начала в полный крест.

там кажись только 644 в полукрест, так что возможно все у тебя нормально!
  • 0

#27
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада я бы если участок выбирала то вот этот выбрала бы.

Изображение

Да просто рука не привыкла в ту сторону, привыкну, я по инерции вчера даже ошиблась, немного, пришлось распускать.

Сообщение отредактировал Натали71: 15.06.2010, 15:51:27

  • 0

#28
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Наташа, я именно его и вышиваю, крестик в крестик :D но сейчас думаю, наверное зря зелененький домик тоже взяла, надо было закончить его левым углом, т.е. началом...тебе так не кажется?
Скажи, а на что влияет направление полукреста в этой вышивке? Я деревья на заднем фоне шью, как привыкла, а не как там на картинке нарисовано и ничего, начинают появляться из-за крыши дома...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.06.2010, 16:14:53

  • 0

#29
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Наташа, я именно его и вышиваю, крестик в крестик :D но сейчас думаю, наверное зря зелененький домик тоже взяла, надо было закончить его левым углом, т.е. началом...

Мне кажется, тогда картинка куцая будет и лощадь как-то скраю, а так и лошадка по центру и домики так симметрично расположились, очень такой гармоничный кусочек - ни убавить, не прибавить.
Я тут тоже... посмотрела... помечтала... какой бы я кусочек вышила... Эх, на том и успокоилась!
  • 0

#30
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Наташа, я именно его и вышиваю, крестик в крестик :D но сейчас думаю, наверное зря зелененький домик тоже взяла, надо было закончить его левым углом, т.е. началом...

Мне кажется, тогда картинка куцая будет и лощадь как-то скраю, а так и лошадка по центру и домики так симметрично расположились, очень такой гармоничный кусочек - ни убавить, не прибавить.
Я тут тоже... посмотрела... помечтала... какой бы я кусочек вышила... Эх, на том и успокоилась!

ну спасибо за поддержку, я себя до этого только одним успокаивала, что мой коттедж прямо в центре получается...
  • 0

#31
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Удача (Лада) не ненадо домик убирать, действительно куценько.

Насчет полукреста хотелось как на схеме.
Я вот так привыкла /////// а по схеме вот так \\\\\\\\\\.
  • 0

#32
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) не ненадо домик убирать, действительно куценько.

Насчет полукреста хотелось как на схеме.
Я вот так привыкла /////// а по схеме вот так \\\\\\\\\\.

у меня тоже полукрест, как ты привыкла...так что мы с тобой в одну сторону его шьем...а где ты увидела, что он должен быть в другую сторону (ну кроме деревьев на заднем фоне)? в описании? лично я буду делать, как привыкла, тем более у меня он совпадает с верхней перекладинкой в полном кресте, а я люблю, когда все ниточки в одну сторону.
А прикольно, как ты точно мой кусочек вычислила, всегда говорила, что мы с тобой в вышивке очень похожи...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.06.2010, 19:18:13

  • 0

#33
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ну вы замутили..... девоньки ......Изображение

картинка классная..... но не решусь.... хоть и домик очень хочется :D но я приглядела один из дизайнов Кинкейда ( :) не знаю правльно ли написала)....
но с удовольствием понаблюдаю и восхищаюсь :D
  • 0

#34
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада а там ни где не написано как полукрест, там на картинке, открой, видно куда он смотрит. И на брусчатке тоже видно. И у меня под рукой набор там на картинке то же видно.
У меня верхняя на крестике вот так смотрит .\\\\\\ , а вот полукрест всегда почему то в другую сторону смотрел, удобно мне так.

Да совпадений много, только я 18 канвушку больше люблю, а ты 14.

Сообщение отредактировал Натали71: 15.06.2010, 20:28:42

  • 0

#35
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У деревьев направление полукреста вижу, но не стала придерживаться...а вот то, что в дорожках полукрест узнала только из карты цветов, так не видно, у меня картинка не сильно большой открывается.
  • 0

#36
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Наташа, посмотрела я на соседнем форуме, где деревеньку отшивают, из всех только одна сделала наклон в деревьях как на картинке, может не стоит переучиваться? :spy:
  • 0

#37
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада да я уже так нормально вышила, ну в смысле не много, но вот как раз елочки слева, да и брусчатку тоже, уже до конца буду, через недельку привыкну, просто в привычную сторону быстрее получалось.
  • 0

#38
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчат, когда отчеты будем выкладывать? Мне кажется они больше нужны для подзадоривания :(
Предлагаю в пятницу - субботу, у кого какие предложения? :fie:
  • 0

#39
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девчат, когда отчеты будем выкладывать? Мне кажется они больше нужны для подзадоривания :(
Предлагаю в пятницу - субботу, у кого какие предложения? :fie:

/
Я согласна.
Но если кто то что то другое предложит, я тоже согласна.
  • 0

#40
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Давайте по субботам. Вам как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.