Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18261
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я! :D

#18262
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну ты то позеленевший Цтшник :D
  • 0

#18263
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Ещеб ты не поехал :lol:
Плов, коктал, пиво, дискотека, конкурсы море ценных призов и подарков
Главный приз путевка на базу "У Эвальда" на двоих

Я тоже поеду :rotate:
  • 0

#18264
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я до обеду еще в сомненьях весь был, если что. :smoke:

#18265
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

ето хде такой?? знаю я один 'зеленый' форум - не о нем ли речь??

Это он скином зеленый, а по идеологии - скорее наоборот :smoke:

зы: не еду сами знаете почему :D
  • 0

#18266
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а шо це за "зеленый форум"
где можно прочитать инфу?
подскажите
  • 0

#18267
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
По секрету подскажу, - в профайлах бывших модеров этой ветки ;)
  • 0

#18268
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Опасно становится выезжать. Не знаю правда или нет. В очереди в гаи стоял, и мне рассказали такую историю. Мол две семьи, на двух машинах с детьми и женами выехали на отдых, куда то на Или. Приехали пьяные местные на лошадях с ружьями. Избили до беспамятства мужиков, переломали им все что могли, жен изнасиловали, детей тоже избили. Машины расстреляли из ружей и сбросили в реку. Когда пострадавшие оклемались, им прешлось пешком идти до трассы несколько километров. Вроде как на следующий день они поехали с друзьями их искать. Не знаю чем закончилось это все, но очень надеюсь, что эти нелюди получили по заслугам.
  • 0

#18269
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я тоже слышал про данный инцидент надо ствол с собой возить ради безопасности своей
  • 0

#18270
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Обсуждалось уже, в том числе и на этом форуме. :bored: Достав ствол дальше выход один - стрелять, причем на поражение. Вы к этому готовы? :fie:

#18271
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Обсуждалось уже, в том числе и на этом форуме. :bored: Достав ствол дальше выход один - стрелять, причем на поражение. Вы к этому готовы? :fie:

Я же говорю ради безопасности своей так по нагам а что ещё делать в данной ситуации
  • 0

#18272
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не ныряй в незнакомых местах © Сектор Газа.

#18273
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
'стрелять только на поражение' - звучит конечно круто и по-голливудски, разговора нет. на самом деле далеко не всегда так получается на практике, коллеги. тот случай, описанный в рэо имел место, и не раз, кстати, говоря. и на Или, и на Алаколе, да и вообще много где в Казахстане. причем изначально проводится разведка - кто приехал отдыхать, в каком составе, имеется ли огнестрельное оружие. какие бы отморозки не были, просто так лезть на людей, вооруженных дробовиками они не станут, разве что в исключительных случаях. именно поэтому в этих делах в качестве потерпевших фигурировали обычные туристы и рыбаки, т.е. люди без оружия.

я тоже могу рассказать реальный случай, когда в лагерь 'туристов' на Или прямо на лошади заехал довольно наглый джигит и начал без стеснения осматривать девушек в купальниках и вообще вести себя довольно странно. после того, как как нему с карабином на плече подошел один из отдыхающих (он охотник и предпочитает ствол возить всегда с собой, особенно в малолюдные дикие места) и вежливо поинтересовался относительно цели визита, джигит довольно резво ретировался. больше его не видели. вот вам реальный факт, когда оружие сработало на опережение безо всякого 'достал - стреляй'.

хотя решать, конечно, вам :-/
  • 0

#18274
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А если данный инцидент произайдет в знакомых тебе местах
  • 0

#18275
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений

'стрелять только на поражение' - звучит конечно круто и по-голливудски, разговора нет. на самом деле далеко не всегда так получается на практике, коллеги. тот случай, описанный в рэо имел место, и не раз, кстати, говоря. и на Или, и на Алаколе, да и вообще много где в Казахстане. причем изначально проводится разведка - кто приехал отдыхать, в каком составе, имеется ли огнестрельное оружие. какие бы отморозки не были, просто так лезть на людей, вооруженных дробовиками они не станут, разве что в исключительных случаях. именно поэтому в этих делах в качестве потерпевших фигурировали обычные туристы и рыбаки, т.е. люди без оружия.

я тоже могу рассказать реальный случай, когда в лагерь 'туристов' на Или прямо на лошади заехал довольно наглый джигит и начал без стеснения осматривать девушек в купальниках и вообще вести себя довольно странно. после того, как как нему с карабином на плече подошел один из отдыхающих (он охотник и предпочитает ствол возить всегда с собой, особенно в малолюдные дикие места) и вежливо поинтересовался относительно цели визита, джигит довольно резво ретировался. больше его не видели. вот вам реальный факт, когда оружие сработало на опережение безо всякого 'достал - стреляй'.

хотя решать, конечно, вам :-/

Вот вот я тоже предпочитаю возить карабин с собой
  • 0

#18276
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Приехали пьяные местные на лошадях с ружьями. Избили до беспамятства мужиков, переломали им все что могли, жен изнасиловали, детей тоже избили.

Макаров, не гони пургу. Вот в этой ситуации доставай сволю пукалку. :lol: Мушку надеюсь ты спилил заранее? :weep:

#18277
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Кто нибудь слышал про рыбаков которые недавно на балхаше в шторм попали? по телеку слышал такую новость... типа уехали и не вернулись, и говорят что бесполезно искать.. погибли :(



если об этом случае:

Карагандинской области ведутся поиски двух рыбаков, пропавших на озере Балхаш

В Карагандинской области вторые сутки продолжаются поиски двух пропавших на озере Балхаш рыбаков, сообщает пресс-служба ДЧС области.

По информации пресс-службы, двое парней 18 и 20 лет вечером минувшей пятницы, 3 сентября, вышли на лодке на озеро Балхаш в районе Актобе-Карагаш сельского округа Тасарал (90-100 км. от г. Балхаша). Утром следующего дня родные сообщили об их пропаже.

«С восьми часов 4 сентября поиски проводились местным населением на восьми лодках. В 8.20 был проведён облёт учебным самолётом в/ч 53898. Кроме того, на поиски пропавших людей вышел спасательный катер «Орион» водно-спасательной станции г. Балхаш ВСС ДЧС Карагандинской области. 5 сентября в поисковых работах был задействован вертолет РГП «Казавиаспас». Произведен облет акватории и береговой линии озера Балхаш на общей площади 700 км», - говорится в сообщении пресс-службы ДЧС области.

Поиски пока безуспешны. Поисковые работы на воде осложняют погодные условия: сильный ветер и высокая волна, отмечает пресс-служба ДЧС области.



то на вражеском сайте тудая есть коментарий:

06 сентября 15:02 Aliya
Мои родные оттуда. Сказали вчера нашли их живыми.


Похоже что всетаки утонули! http://www.zakon.kz/...ogo-rybaka.html
  • 0

#18278
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Вася, ты прежде про свою мушку подумай, с моей все ОК, не переживай. И вообще сообщение моё адресовалось не тебе - человек совета попросил вообще-то.

Виктор/89, я примерно понимаю про какое дело речь шла. Но там конечно слухами все накрутили - мужиков побили, но про изнасилования массовые и избиения детей не слышал..
  • 0

#18279
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну как всегда три человека рассказывали и все поразомну каждый добавлял своё
  • 0

#18280
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Так то что мне рассказывали, это было приблезительно в 2007 май-июнь. Рассказывал мужик про своего коллегу с работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.