Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18281
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Так то что мне рассказывали, это было приблезительно в 2007 май-июнь. Рассказывал мужик про своего коллегу с работы.

Тады три раза бу-га-га. Где конец истории? Или за три года концов так и не придумали? :spy:
Тьфу черт, забыл. :( Макаров, ну ты понял да? :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.09.2010, 13:41:37


#18282
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
я уже писАл, что такие дела в последнее время часто имеют место, к сожалению. и сценарий одинаков практически - забирают все ценные вещи, баппки и сваливают в неизвестном направлении. был даже сюжет про рейд полицейских по Или - находили места обитания таких вот разбойников, самих хозяев 'дома' не заставали конечно..
  • 0

#18283
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Так то что мне рассказывали, это было приблезительно в 2007 май-июнь. Рассказывал мужик про своего коллегу с работы.

Тады три раза бу-га-га. Где конец истории? Или за три года концов так и не придумали? :spy:
Тьфу черт, забыл. :( Макаров, ну ты понял да? :lol:


Так не мой же знакомый. Мужик в очереди на оплату штрафа в гаи, рассказал про своего коллегу.
  • 0

#18284
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
С монтировкой на конного - дохлый номер. Задавят и забьют камчой тупо. Можно посоветовать не выезжать с женой и детьми на Или, но елы-палы, мы же на своей земле живем. Надо быть готовым. Это не первый случай.
  • 0

#18285
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Опасно становится выезжать. Не знаю правда или нет. В очереди в гаи стоял, и мне рассказали такую историю. Мол две семьи, на двух машинах с детьми и женами выехали на отдых, куда то на Или. Приехали пьяные местные на лошадях с ружьями. Избили до беспамятства мужиков, переломали им все что могли, жен изнасиловали, детей тоже избили. Машины расстреляли из ружей и сбросили в реку. Когда пострадавшие оклемались, им прешлось пешком идти до трассы несколько километров. Вроде как на следующий день они поехали с друзьями их искать. Не знаю чем закончилось это все, но очень надеюсь, что эти нелюди получили по заслугам.

Бред сивой кобылы! Если такое бы случилось, был бы общественный резонанс. СМИ не упустили бы такой материал! История зловещая - больная фантазия из раздела устное народное творчество. Не ходити дети в Африку (Или) гулять... типа того.
Басни и их соченители либо не совсем здоровы, либо видя в слушателе лапуха, с удовольствием вешают ему по пол кило лапшы и потом смотрят на его реакцию. Лично я очень часто выезжаю на Или и география поездок обширна. Ни разу не слышал подобной глупости! Бросьте наводить смуту, не бойтесь! страх это болезнь, зараза....
  • 0

#18286
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Бред сивой кобылы! Если такое бы случилось, был бы общественный резонанс. СМИ не упустили бы такой материал! История зловещая - больная фантазия из раздела устное народное творчество. Не ходити дети в Африку (Или) гулять... типа того.
Басни и их соченители либо не совсем здоровы, либо видя в слушателе лапуха, с удовольствием вешают ему по пол кило лапшы и потом смотрят на его реакцию. Лично я очень часто выезжаю на Или и география поездок обширна. Ни разу не слышал подобной глупости! Бросьте наводить смуту, не бойтесь! страх это болезнь, зараза....


Каждый здравомыслящий человек сделает для себя какой-то вывод из этого! А отрицать ради отрицания не вижу никакого в этом смысла, так же как и выдумывать подобные истории.
  • 0

#18287
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вывод прост- "говорят, в Москве кур доят". © :laugh:

#18288
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



продам ТОЗ 34 12 калибр вертикалка с инжектором 75 000 тенге тел 8 777 173 99 21


Офигеть! На жидком топливе вместо пороха чтоле? :D :D :D

В чем прикол

Да это все проклятые англичане придумали, не обращай внимания. ;) Типа "inject" - это впрыск, a "eject" - выброс, катапультирование. :lol: :lol: :lol:
PS правильно писать вертикалка с эжектором.

#18289
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Бред сивой кобылы! Если такое бы случилось, был бы общественный резонанс. СМИ не упустили бы такой материал! История зловещая - больная фантазия из раздела устное народное творчество. Не ходити дети в Африку (Или) гулять... типа того.

то, что вы лично об этом не слышали вовсе не означает, что такого не было. а про нападения на рыбаков были сюжеты по телеканалу Ктк и в программе Рейдер. Повторюсь, что без массовых изнасилований и прочего, но факты имели место.
  • 0

#18290
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

были сюжеты по телеканалу Ктк и в программе Рейдер.

Не читайте перед обедом советских газет (С) :lol:
Дооооо! авторитетные источники :rotate:
  • 0

#18291
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Дооооо! авторитетные источники :rotate:

ну если эти источники не устраивают - смотрите Хабар с Казахстаном и будет вам щастье тогда.
  • 0

#18292
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

ну если эти источники не устраивают - смотрите Хабар с Казахстаном и будет вам щастье тогда.

Тем более :lol:
ойржунемогу :D
с распадом Союза спрос за ляпнутое отсутствует. посему каждый волен в эфире или в газете безответственно балаболить всякую херню.
даже лень дискутировать на эту тему.
вторая древнейшая панимаешь :D
  • 0

#18293
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Очень странная реакция тотального отрицания и неверия. Не пойму что тут необычного, речь же не о зеленых человечках идет.
Моральные принципы у отморозков на нуле, кругом сельчане пьянствуют.
  • 0

#18294
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
SkyShark, лично у меня нет никакой тотальной неприязни к сказанному. Я лишь всегда смеюсь, когда мне говорят "верь информации, преподносимой СМИ", "а вот на КТК сказали...огого" :lol: . Всем давно известно, что манера подачи информации (тенденциозность), профессионализм (знание предмета, о чем говоришь), элементарная общая грамотность оставляют желать лучшего (это очень мягко сказано) у любого представителя масс-медиа в нашей стране, и не только в нашей стране. Лишь бы жареху в эфир или на передовицу запустить, а там хоть трава не расти.
Для меня информация имеет ценность либо из научного источника, оперативных полицейских (пожарных, спасательских) данных, или увиденного своими глазами.
Вот и всё :smoke:

Сообщение отредактировал den_boroda: 19.09.2010, 11:20:19

  • 0

#18295
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Для меня информация имеет ценность либо из научного источника, оперативных полицейских (пожарных, спасательских) данных, или увиденного своими глазами.

можно только позавидовать человеку, у которого есть прямой доступ/в любое время дня и ночи/ к полицейским данным (боюсь даже предположить кем же вы работаете) - снимаю шляпу, как грится.

действительно не понятна позиция отрицания ради отрицания, как и спора ради спора, кои в данной ветке очень сильно развиты :(
  • 0

#18296
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для меня информация имеет ценность либо из научного источника, оперативных полицейских (пожарных, спасательских) данных

Макаров упомянул Рейдер - у них самая оперативная инфа о происшествиях, либо по прямой наводке ментов, пресс-службы ДВД, либо сами мониторят эфир. Отсебятины у них нет. Завидовать ребятам в плане прямого доступа к источникам смысла нет, труд у них тяжкий - днем и ночью на выездах. Платят мало и с задержками... так что грех их обзывать нехорошими словами...

Сообщение отредактировал хапки: 19.09.2010, 23:17:37

  • 0

#18297
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

можно только позавидовать человеку, у которого есть прямой доступ/в любое время дня и ночи/ к полицейским данным (боюсь даже предположить кем же вы работаете) - снимаю шляпу, как грится.

действительно не понятна позиция отрицания ради отрицания, как и спора ради спора, кои в данной ветке очень сильно развиты :(

Не надо мне завидовать, не владею я полицейской информацией. Да и с какого перепуга информация о происшествиях должна быть предметом зависти, и стоять на первом месте для нормального в меру образованного человека? А? Хлеба и зрелищ - вот девиз человека с образованием от среднего и выше? О чем мы?
Наслаждайтесь чернухой без меня. Я прекрасно себя чувствую без рейдера. Когда мне понадобится информация о чем-то, я ее найду. Но зачем себя перекармливать чернухой каждый день? Это такая форма зависимости? :eek:
Я чета не понимаю.

.....мне холодно жить в этом мире, мой друг (С)
  • 0

#18298
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Бред сивой кобылы! Если такое бы случилось, был бы общественный резонанс. СМИ не упустили бы такой материал! История зловещая - больная фантазия из раздела устное народное творчество. Не ходити дети в Африку (Или) гулять... типа того.

то, что вы лично об этом не слышали вовсе не означает, что такого не было. а про нападения на рыбаков были сюжеты по телеканалу Ктк и в программе Рейдер. Повторюсь, что без массовых изнасилований и прочего, но факты имели место.

Форум для того и создан чтобы спорить, получать инфо, делиться и т.д.....
Что касется информации о проишествиях, то они были не спорю, но мы говорим о конкретном случае. Людей избили, изнасиловали и т.д. Такого не было! В конце концов подобный факт вызвал бы такой резонанс, что о нём бы говорили на каждом углу. так что уажаемый Макаров бросьте гонять воду "из пустого в порожнее". рекомендую не обращать внимание на то что сам не видел, и о чём говорят в очередях и на завалинках.....

Сообщение отредактировал deltaforce: 19.09.2010, 20:06:49

  • 0

#18299
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Датчанином Джони был добыт небольшой подсвинок, которого они с Всеволодом и разделали

Изображение
Вчера разговаривал с Володей, Гриша подстрелил свинку на 80кг. Пока вроде всё)

ИМХО. Это не подсвинок, а сеголеток... И лицензия должна быть на сеголетка.
зы. поправте, если не прав.
  • 0

#18300
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

так что уажаемый Макаров бросьте гонять воду "из пустого в порожнее". рекомендую не обращать внимание на то что сам не видел, и о чём говорят в очередях и на завалинках.....

это ваше мнение, уважаемый. что 'пустое' и что 'порожнее' я как-нибудь сам решу.

есть факты разбоя на рыбалке со стороны группы неизвестных лиц. здесь об этом сообщили - в чем проблема не могу понять?? внимательно перечитайте мои посты - я сраз отписал, что про изнасилования массовые и избиения детей фактов не было, а про грабеж/разбой - были.

Сообщение отредактировал Makarov: 21.09.2010, 12:21:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.