Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18221
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
а личные которые еще не прочитал как достать?
  • 0

#18222
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет. Люди был в Саркане, поднимался в горы встретился с лесником на кордоне, теперь там везде Национальный парк и можно заезжать только на отдых и то не везде! Чтоб попасть на отдых нужно заехать сначала в Лесхоз оплатить отдых по 160 тг/сутки. Парк создан весной сего года и еще не успели ни табличек повесить ни толком кордоны сделать.
Вот такая удручающая инфа для охотников.
  • 0

#18223
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
[#2001] Извините, сервер в данный момент слишком загружен. Пожалуйста, попробуйте ещё раз чуть позже.

постоянно теперь встречает это сообщение, раньше такого никогда не было
  • 0

#18224
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

[#2001] Извините, сервер в данный момент слишком загружен. Пожалуйста, попробуйте ещё раз чуть позже.

постоянно теперь встречает это сообщение, раньше такого никогда не было

И раньше бывало. Отладят новый движок -- исчезнет.
  • 0

#18225
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
а где смотреть перечень подписанных тем чтобы по разделам было а не кашей?

[#20310] Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.
  • 0

#18226
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Скажите что за Засосай как не посмотрю отчет там капец все ловят рыбу.....да еще и нормально.....кто нить был адекватно можете дать оценку базе без фанатизма!!!!
  • 0

#18227
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а где смотреть перечень подписанных тем чтобы по разделам было а не кашей?

Подпиской не пользуюсь. Вопрос можно задать тут: http://vse.kz/index....pic=351321&st=0
  • 0

#18228
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[quote name='Astranom' timestamp='1283324120' post='14826224']
Изображение
Рыбалка на р. Урал. Это вам не Илийских гамбузийных сазанчиков ловить по 2 кг :smoke: и называть его гордо САЗАН. Урало-каспийский сазан среднего веса 10-12 кг, а сазанчики до 6 кг ласково называем Лопушками и даже отпускаем "Пусть растет" :rolleyes: !!![/font]


Не плохие экземпляры.
А кто вам, уважаемый, сказал что в Казахстане такие не водяться и в Или попадаються а в Балхаше и подавно.
А какой еще зачетной рыбкой можете похвастать на реке Урал.
У меня тож есть хорошие фотки, как и у многих, но всеже я их показываю без намека на ущербность рыбалки в других регионах, это по крайней мере не воспитано.

Сообщение отредактировал fenixv: 01.09.2010, 22:17:02

  • 0

#18229
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Чем берег р. Урал не Казахстан?
  • 0

#18230
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да рыбка серьёзная, наверное близость Каспия играет роль в числености круных особей.
На Или в оснеовном 2-3 кг, и если ближе к дельте то 4-5 и 8 кг как с добрым утром! Приезжайте к нам попробуйте!
  • 0

#18231
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Съездил на пару ночей в район Пальца на свои привычные места.Похоже рыба или ушла на дальний кордон или аппетит совсем потеряла.Поклевки редкие и какие-то неуверенные.Зачастую сазан схватит наживку,протащит метра 2-3 и все.Такая же картина и по всему берегу человек у 5,которых знаю не один год.В итоге поймал 6 сазанчиков 1.5-2.0 кг,скормил кучу кукурузы.Вроде и не без рыбы,а что-то не то

езжайте на р. Урал
х*ра на Или делать...
  • 0

#18232
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да уж...
Я знаю кого будут пинать и бить все Уралчане в следующее лето от наплыва рыбаков с юга :lol:
И фото есть и ник :laugh:
2Astranom - берегите очки (если они есть)...

Сообщение отредактировал altay: 03.09.2010, 12:05:18

  • 0

#18233
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да там прозрака нет наверно....а дрочить на берегу с удочкой натсоящий подвох не будет:))
  • 0

#18234
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
По ссылке на браконьерскую охоту на свиней, наткнулся на кабанью охоту BGH, ФЭСа и Ромки с Ганзы - прикольно, что их видео попало на Киви :)

http://kiwi.kz/watch/dvjv435xszap
  • 0

#18235
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

По ссылке на браконьерскую охоту на свиней, наткнулся на кабанью охоту BGH, ФЭСа и Ромки с Ганзы - прикольно, что их видео попало на Киви :)

http://kiwi.kz/watch/dvjv435xszap

Завидно стало (по белому)... А чушка, что от страха померла? Или нашли дырку? :-)
  • 0

#18236
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

с 03 вечер по 04 район топара заехали на место через хохла утки не очень много и шуганая на нет видать кто то уже пострелял, стоит на воде подходиш на 120-100 метров тут же взлетает видели пролетающих но высоко а главное обычно едеш после моста машин как на стоянке в меге а в этот раз за всю дорогу всего две машины встретились делика и паджерос ИМХО еще рано неделя-две и самое то утка еще не поднялась хотя может я такой не терпеливый вобщем отстояли одну зорьку результат 11 штук на троих
PS УДАЧНОЙ ОХОТЫ БРАТ

на сколько узнавал на человека дают 3 штуки
3 человека, на каждого 3 утки = 9 уток
  • 0

#18237
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Вся перелетная уже давным давно ушла.

Да? А я думал ещё и не полетела...
  • 0

#18238
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вся перелетная уже давным давно ушла.

Куда ушла? И как давно? :dandy: Кто разрешил? :spy:
  • 0

#18239
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

:rotate:
свершилось, неспешно продаю набор инструментов и тиски для вязания мух (не герболайф)для нахлыстовой ловли вот такого вида


еще один подвох?
  • 0

#18240
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто нибудь слышал про рыбаков которые недавно на балхаше в шторм попали? по телеку слышал такую новость... типа уехали и не вернулись, и говорят что бесполезно искать.. погибли :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.