Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13721
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Приятного аппетиту. :( А что штатиф? И нафига мне штатиф для коня, на моторной лодке или на охоте на фазана? Или мне теперь штативов прикупить разных штук 100, а охотиться то тогда когда?

#13722
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
кого интересует качество HD
http://www.dogcamspo...set-camera.html

главное в проводах не запутаться .
  • 0

#13723
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

кого интересует качество HD


И недорого то совсем. :(
Ps/ Штатифа для коня в комплекте не вижу, а голова в качестве штатифа - ацтой. :D

#13724
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

главное в проводах не запутаться .


проводов там не больше чем в гарнитуре рации. зато качество на высоте будет картинки.
  • 0

#13725
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

проводов там не больше чем в гарнитуре рации. зато качество на высоте будет картинки.

А штатиф?! Не отклоняемся от темы то.:( Да и цену явно божескую в 600 даже не убитых енотов , не видишь?

#13726
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Васины очки-это тема!Компактно,удобно,руки не занимает-а это главное!А в некоторых нехорошо-пахнущих диалогах с левыми "товарищами государственными инспекторами"-так вообще козырем в рукаве оказаться может,если че серьезное вешать начнут(Т-Т-Т).
Гы,представил выезную сессию "Казахфильма" как предлагает кэп Макаров,учавствующих в снятии такой неприглядной картины для инспектора.Камеру и разбить невзначай могут(докаж потом,что это он),а штативчиком несколько раз по голове пригладить против роста волос(да не в после-обеденное время такие кошмары говорить)! :( Как думаете,Макаров?

#13727
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Артемий, при весе в 30 с копейками грамм, да еще и при привычке носить солнцезащитные очки их вообще просто не замечаешь. :(
Да и вообще, я не профессиональный оператор и при съемке видео даже камерой или фотиком все равно совершаю те же ошибки - быстрые довороты, тряску и т.д.

#13728
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Доброго дня люди!
Этот спор, можно разрешить просто! Штурман, выложил свое видео, теперь Макаров, пусть свое выкладывает, а мы будем посмотреть :(

Сообщение отредактировал Opponent: 24.02.2010, 13:17:44

  • 0

#13729
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Условия должны быть схожими. Я правильно понимаю? :(

#13730
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Интересно, если б не я , а мистер точность, нашедший эти очки в нете, привез бы их первым, это тоже бы вызвало такую реакцию? :(

#13731
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Условия должны быть схожими. Я правильно понимаю? :D

Абсолютно :(
  • 0

#13732
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Условия должны быть схожими. Я правильно понимаю? :-)

Где будем прикручивать на голову камеру Макарычу?Али гвоздиками обойдемся? :(

Артемий, при весе в 30 с копейками грамм, да еще и при привычке носить солнцезащитные очки их вообще просто не замечаешь.
Да и вообще, я не профессиональный оператор и при съемке видео даже камерой или фотиком все равно совершаю те же ошибки - быстрые довороты, тряску и т.д.

Это нормально.Никакими способами от этого не уйдешь.Главное снять МОМЕНТ!!!А его на стационарную камеру ловить-дело неблагодарное!Как-то пробовал,помогая тестю бороться с 45 килогр.сомиком на резиновой лодке попробовать это снять! :D Мало того,что матюгов от него наслышался типа:"Рязанов хренов",так еще и толком ничего снять не получилось-руками приходилось веслами подгребать.Сьемка получилась еще более "прыгающей" чем еслиб на мне были очки от дяди Васи!Однозначно-еслиб на мне были камера-очки-снято было-бы лучше!Так что-Считовая покупка!

Сообщение отредактировал Артемий: 24.02.2010, 13:32:09


#13733
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
У охотников - собирателей зуд начался, зашевелилися. Значит, скоро весна :(
  • 0

#13734
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Гвозди , штативы .. прошлый век ..) сразу стадикам берите ...

http://upload.wikime...elastic_arm.jpg
  • 0

#13735
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Где будем прикручивать на голову камеру Макарычу?Али гвоздиками обойдемся?

Я все ж за саморезы, как вариант дюбелями пристрелять. :D
Все ж не пойму реакцию отдельных граждан, то любыми способами уговаривают порыбачить на гавноколе, то им МОЯ!!! камера не нравицо, на советы типа ну хочешь ловить- приятного аппетита, или не нравицо?- не смотри, данная группа товарищей почему то бурно реагирует. :(

#13736
Lyasik

Lyasik
  • Гость
  • 41 сообщений
Ссылочку на очки Штурмана киньте, пожалуйста.
  • 0

#13737
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Все ж не пойму реакцию отдельных граждан, то любыми способами уговаривают порыбачить на гавноколе, то им МОЯ!!! камера не нравицо, на советы типа ну хочешь ловить- приятного аппетита, или не нравицо?- не смотри, данная группа товарищей почему то бурно реагирует. :spy:

Можж вы в прошлой жизни были мужем и женой и ушли в мир иной тогда не сказав главного друг-другу :-) .И по закону кармы должны закончить незаконченное в этой жизни? :D
П.С И мне вовсе неинтересно кто был мамой,а кто папой.Но вот ножки на аватаре... :)

Могу ошибаться :(

#13738
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
В защиту "очковой камеры" :( скажу, что ею снимать людей будет более интересно, потому что они не будут чувствовать присутствие обьектива и вести себя неестественно. Наверное ей можно снимать через прицел и через бинокль обьекты охоты.


С Уважением.
  • 0

#13739
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
да ну вас. времена, когда журналистам камеры били прошли, это я точно знаю. и причем здесь мистер аккуратность, речь только о девайсе идет конкретном.

я говорил про явные недостатки данных очков-камеры. то, что многих устраивает качество - уж извините - DVDдиски на базаре, где по 20 фильмов на одной болванке тоже большинству нравятся и разницы с лицензионной продукцией они НЕ видят. из той же оперы крикуны горланящие о том, что нет разницы по качеству между DVD и BlueRay (гы, как в свое время между VHS и DVD).

сравнивать видео смысла не вижу, в сети полно съемок нормального качества - сравните с видео васи. у этих очков качество съемки чуть получше, чем у сотки. извините, ТАКОЕ видео в своей домашней коллекции держать не стану.

тут еще приводили примеры про то, что в Ираке американские солдаты используют подобное - сравнение некорректное в корне. они потом эту съемку используют: а. док-во в суде; б. для обучения других солдат. НЕ более. и уж никак не для нормальной съемки.

так что давайте не будем про шурупы и дюбеля, ей-богу не в тему.

Сообщение отредактировал Makarov: 24.02.2010, 14:49:32

  • 0

#13740
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
доказательством подобные съемки будут только на уровне "пацанских разборок".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.