Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13681
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вот, я читаю прошлогоднюю, русским по белому написано "Действме разрешения приостанавливается на апрель и и март месяцы"


у меня в бумажке ничего такого никогда написано не было :-) круглый год и баста.
а бумажка эта нужная - в нашей стране по-другому никак. особенно когда с нарезным передвигаешься.
  • 0

#13682
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Вот, я читаю прошлогоднюю, русским по белому написано "Действме разрешения приостанавливается на апрель и и март месяцы"


у меня в бумажке ничего такого никогда написано не было :-) круглый год и баста.
а бумажка эта нужная - в нашей стране по-другому никак. особенно когда с нарезным передвигаешься.


По другому никак что? Двигайтесь себе зачехленными хоть по барахолке хоть по ЦУМУ. Стрелять только нельзя.
Нет и стрелять можно, только быстро зачехлить надо :smoke:
С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 22.02.2010, 11:39:58

  • 0

#13683
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Ахан, простой пример. Все мы тут небезгрешные и каждый стрелял на природе в положенном рассотоянии от насел.пункта. В любом случае легче будет СМ объяснять при наличии такой бумажки. да и зачехляться не всегда успеваешь/забываешь..
  • 0

#13684
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ахан, простой пример. Все мы тут небезгрешные и каждый стрелял на природе в положенном рассотоянии от насел.пункта. В любом случае легче будет СМ объяснять при наличии такой бумажки. да и зачехляться не всегда успеваешь/забываешь..

Сорри, что вмешиваюсь в вашу беседу, но из-за этих пострелушек, кому то не досталось этой бумажки, кто действительно делом занимается. :-)
  • 0

#13685
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ахан, простой пример. Все мы тут небезгрешные и каждый стрелял на природе в положенном рассотоянии от насел.пункта. В любом случае легче будет СМ объяснять при наличии такой бумажки. да и зачехляться не всегда успеваешь/забываешь..


Согласен, но для действиетельности бумажки печать того района надо еще где стреляешь. :-)

С Уважением.
  • 0

#13686
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сорри, что вмешиваюсь в вашу беседу, но из-за этих пострелушек, кому то не досталось этой бумажки, кто действительно делом занимается. :smoke:


Да бумажек то всем хватит их же меняют на дензнаки :( Просто отчитываться нужно каждый год сколько убил где. А этого никто не делает :D
Один раз даже было подобрали свежезарезанного волком жорика, а волк убежал. И все это ночью с фарой :-)
Нарочно не придумаешь.

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 22.02.2010, 12:15:33

  • 0

#13687
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Сорри, что вмешиваюсь в вашу беседу, но из-за этих пострелушек, кому то не досталось этой бумажки, кто действительно делом занимается. :smoke:


гы, так это вопрос уже к нашей системе :-)
  • 0

#13688
vvaso

vvaso
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. куда податься на Или за Жерехом? кто и куда сьездил в 2009г. на наурыз (22-23 марта) и какие результаты? Конечно в первую очередь выезд на жереха это открытие сезона но в тоже время рыбку увидеть хочеться!))))
  • 0

#13689
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Ахан, простой пример. Все мы тут небезгрешные и каждый стрелял на природе в положенном рассотоянии от насел.пункта. В любом случае легче будет СМ объяснять при наличии такой бумажки. да и зачехляться не всегда успеваешь/забываешь..


Согласен, но для действиетельности бумажки печать того района надо еще где стреляешь. :laugh:

С Уважением.

В этом году Адал не дает согласование,у них там работы какие то. Остальные пока не знаю.
  • 0

#13690
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Отвлекитесь :lol: Вот немного красоты :laugh:
  • 0

#13691
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Куплю пневматический пистолет !

Цена от 9000-13000тг

город Алматы

Без документов.без комплекта

все предложения строго в ЛС!

ДЛЯ защиты от гоперов! :laugh:


как все-таки у нас много необразованных в сфере самообороны и оружия.. ну нельзя же так, господа :lol:

Сообщение отредактировал Makarov: 22.02.2010, 15:39:26

  • 0

#13692
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

как все-таки у нас много необразованных в сфере самообороны и оружия.. ну нельзя же так, господа :laugh:


А причем тут самооборона, да и оружие ?

Хотя когда то (в лет так 20) пьяного мужика таки шугнул, шел я с работы, а на всречу идет пьянь колхозная, и с ходу меня за шкирку хвать, и целится в морду двинуть.

Я тады был мальчик щупленький :lol: против мужика 35 лет врядли бы что то сделал, но у меня был пневматический вальтер в кабуре, я его вытащил ему к его пьяной голове приставил, и сказал что к нему пришел пушной зверек...

мужик в миг протрезвел и отпрыгнул на несколько шагов, и заверещал, "не убивай брат"...
но против гопов непрокатит, нынче все грамотные, знают что из 4.5 дырочки ничего серьезного не вылетит.

Ну а другой случай уже был с моим братом, дык у него при виде пистолета чувак как нинзя прыгнул и в два прыжка его вырубил и забрал газовик..

так что все зависит от ситуации..

Сообщение отредактировал Art: 22.02.2010, 16:28:35

  • 0

#13693
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ДЛЯ защиты от гоперов! :laugh:

Когда купишь - спили мушку :lol:
  • 0

#13694
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Art, ну как причем? Товарищ собрался от гопников с пневмой обороняться :eek: Мало того, что действительно мушку надо спиливать, так еще пневма не признана оружием самообороны. Ниндзи не везде встречаются, поверьте. Я поэтому ему в ЛС и посоветовал взять газ.баллончик и не париться - он в разы эффективнее пистолетов и револьверов гражданам нашим разрешенных..

Сообщение отредактировал Makarov: 22.02.2010, 17:03:48

  • 0

#13695
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Макаров, дык я то то и имел ввиду :eek:
Что одного можно испугать сунув руку запазуху (типа за стволом) а другого и 12 калибром не испугаеш...

короче, тему закрыть, мушку спилить :)
  • 0

#13696
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Макаров, дык я то то и имел ввиду :)
Что одного можно испугать сунув руку запазуху (типа за стволом) а другого и 12 калибром не испугаеш...

короче, тему закрыть, мушку спилить :)


Забыл дописать а всех гопников расстрелять :smoke: , что бы не парится с оружием самообороны :rolleyes:
  • 0

#13697
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мля..не успел лодкой махнуться..а темка была
  • 0

#13698
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Всем встретившим 23-е февраля в честной компании - большой привет! :smoke:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 24.02.2010, 00:10:46


#13699
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Всем встретившим 23-е февраля в честной компании - большой привет! :laugh:

Спасибо, за вечер и за знакомство!!!
Девушкам особый "РЕСПЕКТ" :smoke:

Сообщение отредактировал бара-куда: 24.02.2010, 01:26:33

  • 0

#13700
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
И вам не болеть :laugh:
То есть - превеееед :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.