Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13741
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

сравнивать видео смысла не вижу, в сети полно съемок нормального качества - сравните с видео васи. у этих очков качество съемки чуть получше, чем у сотки. извините, ТАКОЕ видео в своей домашней коллекции держать не стану.

Макаров, хватит уже путать теплое с мягким! Задача этих очков - снять момент! Именно тот момент, что недоступен оператору - свой выстрел или свое вываживание рыбы или еще что от первого лица, то качество, чем постоянно здесь тыкаешь стоИт на втором, а то и на третьем месте.
Спор ни о чем!
  • 0

#13742
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да ну вас. времена, когда журналистам камеры били прошли, это я точно знаю.

"И опыт-сын ошибок трудных...."(Ц) :(

сравните с видео васи. у этих очков качество съемки чуть получше, чем у сотки. извините, ТАКОЕ видео в своей домашней коллекции держать не стану.

Возможно вам следует поменять свою устаревшую.На сотку,вернее на мобильник можно снимать в очень даже приличном разрешении ужо давно.Но речь не о разрешении и прочих гламурностях.Точка преткновения здесь одна-как удобнее снимать МОМЕНТ,когда у тебя руки заняты,или когда занят башка очками.Наверное всем понятно-руки ОДНОЗНАЧНО должны быть свободными.Поэтому о чем спор..Васины очки-предпочтительнее ваших вариантов.и вообще,меня терзают смутные сомнения:напиши о них,к примеру я-этакого оживления от вас не было,но так как их приобрел ваш любимый Василий...Пнуть в бочину и плюнуть вслед обязательно нада! :-) Все-таки закон кармы,видать действует и существует! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 24.02.2010, 15:04:15


#13743
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
а я пожрамши уже - чего бы и не поспорить :bored:

когда появились первые сотки с фото и видео камерами им тоже пророчили главенствующую роль и вытеснение нормальной аппаратуры. слава богу такого не произошло.
  • 0

#13744
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Штурман был первым поэтому по очкам дали :bored:
Айкью-рассы тоже первым ситку внедрил мы тоже хохотали :)

С Уважением.
  • 0

#13745
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

я говорил про явные недостатки данных очков-камеры. то, что многих устраивает качество - уж извините - DVDдиски на базаре, где по 20 фильмов на одной болванке тоже большинству нравятся и разницы с лицензионной продукцией они НЕ видят. из той же оперы крикуны горланящие о том, что нет разницы по качеству между DVD и BlueRay (гы, как в свое время между VHS и DVD).

Как ты не поймешь, что будь хоть какая то альтернатива, то я бы выбрал лучшее. НО следующая ссылко 600 фунтов, или 1200 баксов? Да ну нах, башка то также будет вращацо и трястись. Все остальное ?- извини, но руки то заняты! Есть у меня и пара камер и фотиков штук 5 и сотки с фотиками, но во первых их надо где то тащить с собой, во вторых не оказываюцо под рукой в самый нужный момент. в третьих опять же занимают руки. Так что повторюсь - лучше синица в руке, а не журавль в небе. :bored:

#13746
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

я говорил про явные недостатки данных очков-камеры. то, что многих устраивает качество - уж извините - DVDдиски на базаре, где по 20 фильмов на одной болванке тоже большинству нравятся и разницы с лицензионной продукцией они НЕ видят. из той же оперы крикуны горланящие о том, что нет разницы по качеству между DVD и BlueRay (гы, как в свое время между VHS и DVD).

а кто говорит ,что это камера профессиональная и разрешение супербешенное.для подобной штучки приемлемое качество съемки. А не устраивает вас,примотайте видеокамеру на удочку или ружо и ходите с ней
  • 0

#13747
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Возможно вам следует поменять свою устаревшую.


сотка у меня с 8 Мп. по фото и чего-то там по видео - не устаревшая точно. я говорил в сравнении с нормальной аппаратурой.

maxcis, приматывать не стану, у меня в подсумке прекрасно помещается камера :bored: и уж извиняйте, у нас с вами точно разные понятия про 'приемлемое' качество :)

Сообщение отредактировал Makarov: 24.02.2010, 15:19:19

  • 0

#13748
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а я пожрамши уже - чего бы и не поспорить :lol:

Нееее.Эт уже нифига и не спор.Этт уже толкотня воды в ступе.Давайте уж чего поинтереснее....Например..Видели,какая у Василия комната с трофеями?Что он себе позволяет!Какая гадость трупами обвешиваться-лучшеб в аквариумы рыб живых запустил!!УЖС,нах-пох!!!Пещерно-человеческие замашки,камневековые традицион,динозавринские штучки,некамильфо...Ну и так далеее!
Макарыч,продвигай тему! :) Он-гад!Убивает животинку.еще и бахвалиться этим,обвешав все стены мордами зверушек,вместо того,чтоб кормить их с ручки и кажные выходные на своем Падже зернышки им возить.Теперь еще и сам процес в НИЗКОМ разрешении через лупаря снимать намылился!Кто знает,как он выглядет,кто знает номер его машины,кто ведает,где он живет-айда линчевать Васю!Макаров-поднимай народ в атаку!На старом аватаре ты мог!Давай разбираться с ним!
П.С Могу ошибаться.. :bored:

#13749
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

лучшеб в аквариумы рыб живых запустил!!

Артемий, аквариумов у мну 12 на 3000 литров. :bored: Это не считая валяющихся в резерве.

#13750
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Теперь еще и сам процес в НИЗКОМ разрешении

низкий процесс в низком качестве :bored:
  • 0

#13751
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

точно разные понятия про 'приемлемое' качество

приемлевое качество для очков и такого миниатюрного объестива
  • 0

#13752
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
так я супротив таксидермии ничего вообще не имею :bored:

а зачем столько аквариумов??
  • 0

#13753
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

у меня в подсумке прекрасно помещается камера и уж извиняйте, у нас с вами точно разные понятия про 'приемлемое' качество

Ключевое слово - в подсумке! Расскажи как ты ею снимешь свой выстрел по кабану, фазану, вороне в конце концов?
http://rutube.ru/tra...8265310a4188bf7
Отстрел в угодьях, так что правил форума не нарушает. :bored:

#13754
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а зачем столько аквариумов??

А зачем столько пикселей? :bored:
Ты када нить такое слово "хобби" встречал?

#13755
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Это интересный "ракурс" применения :bored:

С Уважением.
  • 0

#13756
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ты када нить такое слово "хобби" встречал?


так такой объем не на хобби, а на промысловое хозяйство тянет уже :bored:
  • 0

#13757
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

лучшеб в аквариумы рыб живых запустил!!

Артемий, аквариумов у мну 12 на 3000 литров. :-) Это не считая валяющихся в резерве.

Тээкс,Василий,я вас снова зауважал :bored: и линчевать наверное не пойду(ну если тока в программе будет экспроприация аквариумов)!вы просто обязаны мне их показать в обмен на чо-нить рыболовно-охотничье!Например.....Нуууу...ООО!!Чучело Макарыча надо?В натуральную величину?Дротики там кидать.или с воздушки после его злостных постов пульнуть?Я-могу! :-)
П.С Глубокоуважаемому мной Макарову-не вздрагивать.Это будет муляж! :) Кста,а вам Васин не нада? :lol:

#13758
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Это к твоему вопросу посмотреть через очки в бинокль. :) Представляю вид человека приставившего бинокль/прицел ко лбу. :bored:

#13759
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



Ты када нить такое слово "хобби" встречал?


так такой объем не на хобби, а на промысловое хозяйство тянет уже :bored:

Уж если чем увлекацо, то по настоящему. Рыбой не торгую. :)

#13760
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Тээкс,Василий,я вас снова зауважал :bored: и линчевать наверное не пойду(ну если тока в программе будет экспроприация аквариумов)!вы просто обязаны мне их показать в обмен на чо-нить рыболовно-охотничье!Например.....Нуууу...ООО!!Чучело Макарыча надо?В натуральную величину?Дротики там кидать.или с воздушки после его злостных постов пульнуть?Я-могу! :lol:

Фотку прилепить достаточно будет? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.