Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13481
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибо...про подарочный что то и не подумала..а в каких охотничьих магазинах они имеются??
  • 0

#13482
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Не выдержали....... эт межсезонье так действует ;)

ИМХО, если появится хоть один магазин, где будут прислушиваться к потребностям не паркетных "ахотнегаф" - чем плохо?

Зачем столько агрессии? Ну попросили персонал зарегится, ну перегнули они палку, ну что за катастрофа?

Магазин перспективный, если еще владельцы будут прислушиваться к потребностям рынка в режиме "обратной связи" будет вообще замечательно.

ИМХО,
брать приступом влобовую Корган или КОРС - нужны огромные ресурсы, а "партизанские действия", "атака с флангов" путем предложения качественного товара по ценам более выгодным, чем покупка с американских интернет-магазинов - вот путь их успеха.
  • 0

#13483
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

За что ж сразу на нас так напали? Вроде мы и ценами стараемся не злоупотреблять, и ассортимент подбирали как можно качественней, и продавцов искали поулыбчивее,а Вы все ругаетесь...ну попытались немного ПоПиариться, так что теперь,сразу в лес нас?

Нифига се! Я ж наверное написал, что тоn, в купальнике, на вас или вашего товарища похож? Когда то база также начинала пиариться, так позабанили ее начисто во всей барахолке - можете проверить. ;)

#13484
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Но тем не менее ребята знатно пропиарились. Аж я заинтересовался этим магазином. Сходить туда что ли?
  • 0

#13485
frol

frol

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Конечно приходите! Будем рады! ;)
Черный Пиар-эт тоже Пиар!!! :spy:
  • 0

#13486
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Зачем столько агрессии? Ну попросили персонал зарегится, ну перегнули они палку, ну что за катастрофа?

Юрий, так вот и непонятно, чего они в беседу то влезли? Все ж мирно отписывались, почти все посетили магаз, никто ни про цены ни про продавцов плохих слов не сказал. ;)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 18:56:25


#13487
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Нифига се! Я ж наверное написал, что тоn, в купальнике, на вас или вашего товарища похож?....

Это охотничий форум, а это значит, что тот не в "купальнике", а в комбинезоне Вот.

Сообщение отредактировал Opponent: 16.02.2010, 18:54:23

  • 0

#13488
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Юрий, так вот и непонятно, чего они в беседу то влезли? Все ж мирно отписывались, почти все посетили магаз, никто ни про цены ни про продавцов плохих слов не сказал. :spy:

Седня, конечно, посты во всех темах "кувырком", но тем не менее, Ден Борода гневливо отозвался и еще "кто то". Мож мне конечно кажется. но на ЦТ царит какая то агрессия пользователей друг к другу, обычный стили общения - это как во время конфликта где то еще, не хватает лояльности или солидарности, что ли ;)
  • 0

#13489
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Определяете сумму, берёте мужа подмышку, идёте в Магазин. Он тыкает пальцем и получает в подарок НУЖНУЮ вещь, а не сувенир на полку.

Не, эт не романтично, а как же подумать-разузнать у друзей-знакомых?
  • 0

#13490
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Если я Макарову ляпнул, что его фляжка родом из Китая, это ж еще не повод для скандала. :) Тем более когда новички сегодня зарегенные пытаюцо в нем учавствовать. А по поводу солидарности или лояльности, не только цт этим грешит. ;)
Ps 19-02. Все продавцы слиняли. :spy:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 19:03:20


#13491
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Ладно, я схожу в другую ветку, если тут чета произойдет, валите все на меня :spy:

Для Мистера Точность и других скептиков моей позиции: все очень просто - есть барахолка для продаж (хоть витринами), есть правила, запрещающие рекламу в основных ветках (а наша ветка любительская), есть нормы поведения в чужом монастыре (осмотреться для начала, почитать, посмотреть, чем дышит ветка).

И вдруг вместо всего этого с первых постов впаривание (не постесняюсь этого термина) рекламы самыми дубовыми грубыми (читай дешевыми) методами. Ну и какая должна быть реакция? Артем выше неоднократно доходчиво все объяснил от лица администрации; вместо прислушивания к советам администрации идет срач от представителей магазина. С нашей стороны был обычный стеб. Я в первом посте об этом очень много хохотался.
Никому ничего личного, но наблюдение: когда кого-нибудь, преследующего конкретный интерес, ставят на место, он в ответ начинает скандалить. Чего мы и наблюдали сегодня. Конечно, фотка "полупидора" (С) :) и обсасывание этой тематики перебор, согласен. Но общее настроение думаю понятно.
;)

Сообщение отредактировал den_boroda: 16.02.2010, 19:20:02

  • 0

#13492
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Как раз при таком варианте получают

сувенир на полку.


Сообщение отредактировал автотурист: 16.02.2010, 20:07:52

  • 0

#13493
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вот откроется магазин и начинается, "а вы знаете, доставка растаможка, аренда" Да знаем, сами бизнесом занимаемся и про налоги "слышали" и т.д. И бизнес-планы составляем. Как новые супермаркеты открываются? Завал товара и цены минимальные. Прикармливают клиентов. Начнём с того, что охотничий магазин открылся под конец охотничьего сезона, когда спроса уже почти нет и Перед началом рыболовного сезона, ассортимента которого нет. Цены принципиально не отличаются от конкурентов. Ссылки, что мы только открылись не канают. Назвался груздём, полезай в кузов.Алматы маленький город и подобного рода магазины наперечёт и ассортимент известен и цены. А с учётом интерне-магазинов народ на форумах оч продвинутый.
Послушайте Аккураси, много чего умного скажет. А для участников некоторых форумов он даёт скидки. И если, кому чего надо он пишет ему в тему или личку и получает свою резину по специальным ценам со всякими гарантиями.
Замечательный магазин, хорошие продавцы. Но изюминки нет. Уж извините.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 16.02.2010, 21:06:28

  • 0

#13494
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Не, эт не романтично, а как же подумать-разузнать у друзей-знакомых?

Ага, а потом открывать тему "Подарю, т.к. складывать подарки некуда"
2Ренатка Робинзон-Корган и Лимпопо.
Своей подруге Из Мергена посоветуйте завести практику подарочных сертификатов. А то 23 февраля на носу да и потом.
Мне например оч удобно. Сам пошёл выбрал. С женой проще, знаю магазин, который ей нравится, и оттуда ассортимент перекачивается к ней.
  • 0

#13495
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
MODERATORIAL [Janik]
frol -- + по п.2.2.4 Правил конференции
dog_almaty -- + по п.2.2.4 Правил конференции
Oleg-hunter -- + по п.2.2.4 Правил конференции
hunting-girl -- + по п.2.2.4 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 16.02.2010, 21:46:17

  • 0

#13496
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Юрий, так вот и непонятно, чего они в беседу то влезли? Все ж мирно отписывались, почти все посетили магаз, никто ни про цены ни про продавцов плохих слов не сказал. :spy:

Седня, конечно, посты во всех темах "кувырком", но тем не менее, Ден Борода гневливо отозвался и еще "кто то". Мож мне конечно кажется. но на ЦТ царит какая то агрессия пользователей друг к другу, обычный стили общения - это как во время конфликта где то еще, не хватает лояльности или солидарности, что ли ;)

Согласен полностью.Некоторые тут наверно считают ,что никто более не вправе вмешиваться в беседу или обсуждение ,,корифеев,..Они тут втроем ведут беседу и вдруг кто-то,который,. ВНИМАНИЕ ,то,..лько что зарегистрированый .Ату его ит.д.
  • 0

#13497
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Обрати внимание, что именно "новички" начали "хвост пружинить", до этого разговор шел мирным порядком. ;)

#13498
jeger

jeger
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Конечно приходите! Будем рады! ;)
Черный Пиар-эт тоже Пиар!!! :spy:

Заезжали и заходили,смотрели,пока выбор невелик.Но продавцы приветливые,завозите товар и будет у Вас все окей.
  • 0

#13499
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

...Артем выше неоднократно доходчиво все объяснил от лица администрации;...

Ден, ни в коем разе, все что мной сказано в этой ветке, все сугубо мое мнение, от лица администрации я тут не имею ни права ни желания высказыватся. Здесь у нас управляющие Papa, Janik, Janik уже всказался от лица администрации ;), а я хочу здесь учавствовать в дискуссиях в качестве равного участника.

сс19 - я даже ничего больше объяснять не буду, перечитайте все за сегодняшний день, может поймете.
  • 0

#13500
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Ден, ни в коем разе, все что мной сказано в этой ветке, все сугубо мое мнение, от лица администрации я тут не имею ни права ни желания высказыватся. Здесь у нас управляющие Papa, Janik, Janik уже всказался от лица администрации :spy:, а я хочу здесь учавствовать в дискуссиях в качестве равного участника.

Извиняй ;) не разобрался в сложностях иерархии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.