Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13461
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
Ребята вы что так взъелись на бедную девушку...я к Вам с открытым сердцем а вы набросились..нет конечно в стае легче...вон как все слетелись быстро...но хватит уже про пиар одно и тоже.. я высказала свое мнение..я же не виновата что именно там приобрела товар..высказала свое мнение ..ни разу не употребив название магазина...
  • 0

#13462
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
frol, а вот это вы зря, агрессию проявлять перед будущими (вероятными) клиентами.

Если бы вы некоторе время читали данны раздел, вы бы заметили что здесь устоявшийся коллектив, который имеет свой стиль общения. А вы пришли со своим самоваром и учите нас как нам общатся, а еще
хотите что бы мы были вашими клиентами. Своими Пи АР выходками вы только отталкивете возможных клиентов, блин я уже устал просто повтарять что не тот вы подход выбрали. А магазин мы ваш

".опу от стульев оторвать и приехать наш ассортимент посмотреть,"

мы посетили, а вы даже не заметили.... хых и обсуждаем у на форуме, а это вы уже пришли и нас за это осуждаете. Нет что бы выйти на контакт... это вам нужны клиенты, а флажки мы найти можем и в другом месте
  • 0

#13463
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Смотрите-ка какие тут все зааааамечательные,

Не правда ваша. Никто магазин и его товар не ругал, тем более хозяев. Вы сами даете повод для колкостей своим неуклюжим Пиаром.
Тут ваши потенциальные клиенты, а клиент сами знаете - всегда прав! :( Проявите тврпение и все бу ОК!

Сообщение отредактировал Opponent: 16.02.2010, 18:12:57

  • 0

#13464
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Ренатка, а вы что супротив меня имеете-то? Я в Мергене флягу покупал, было дело ;) и порадовался цене, между прочим. а вы меня с непонятно с кем сравнивать начинаете.

Вася, я имел в виду фотку надо убрать с п$дором

Сообщение отредактировал Makarov: 16.02.2010, 18:12:15

  • 0

#13465
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Балин, может им надо на встречу пойти, и написать проект проведения рекламной компании на ЦТ ? дык тут уже были предложения...
  • 0

#13466
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
время "занятия нечем" закончилось, я отрываю опу .. и поехал домой... ;)

П.С. дабы меня не обвинили в нападках толпой - Магазин мне понравился. :spy:

Сообщение отредактировал Art: 16.02.2010, 18:14:19

  • 0

#13467
frol

frol

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

с той же фляжкой в руках, о которой тут речь шла!

Ваша фляжку с Кетаю, али я ошибся ненароком? Теперь мне стала понятна степень вашего благородного гневу. ;)


Да? Откуда такая уверенность? Может быть тогда подскажете из каких источников такая информация???
Да и вообще, а что, у кого то есть претензии к Китайской продукции? Тогда я объясню в кратце для непосвященных-Китайская продукция бывает разного качества, первый тип-это который на затворках фабрик из остатков производства, на коленках собирается всякий ширпотреб, второй-это когда вещи получаются в принципе нормальными для употребления, но качество страдает в некоторых моментах, и третий-это тот тип продукции, которой пользуется весь нормальный свет, в том числе и Соединенные Штаты Америки, для которых, в отличие от стран бывшего Союза Китайцы делают вещи на качество,а не количество.
Так что могу Вам сказать уважаемый ШТУРМАН_ВАСЯ, Китай Китаю рознь.
  • 0

#13468
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вася, я имел в виду фотку надо убрать с п$дором

Фотке найдем другое применение, я уж давно ее в мерген в помойку отправил. ;)

#13469
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да? Откуда такая уверенность? Может быть тогда подскажете из каких источников такая информация???
Да и вообще, а что, у кого то есть претензии к Китайской продукции? Тогда я объясню в кратце для непосвященных-Китайская продукция бывает разного качества, первый тип-это который на затворках фабрик из остатков производства, на коленках собирается всякий ширпотреб, второй-это когда вещи получаются в принципе нормальными для употребления, но качество страдает в некоторых моментах, и третий-это тот тип продукции, которой пользуется весь нормальный свет, в том числе и Соединенные Штаты Америки, для которых, в отличие от стран бывшего Союза Китайцы делают вещи на качество,а не количество.
Так что могу Вам сказать уважаемый ШТУРМАН_ВАСЯ, Китай Китаю рознь.

Согласен с вами, уважаемый, правда вот к тру-спеку вот та рознь ну никак не относитсо. Вы кстати чего нибудь из своего тру спеку пользовали, али только торгуете этим хламом? ;)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 18:18:05


#13470
frol

frol

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Пользовали-качество полностью отвечает цене, в принципе большая часть продукции функциональная и качественная.
  • 0

#13471
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мож ссылок на ебей добавить, где этот хлам четверть вашей цены стоит? ;) Фотки будут как вы это пользовали али как?

#13472
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Жаль, ребята до 19-00 работают, потом скучно опять будет. ;)
Надеюсь на скидку, вот уже и часы работы озвучил. :spy:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 18:25:15


#13473
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

.вот теперь думаю что на 23 подарить..он заядлый охотник..может кто что подскажет интересненькое??

Подарочный сертификат, на определенную Вами сумму. Он выберет именно то, что ему надо ;) Проверенно.
  • 0

#13474
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
а скоро и ежедневно будут работать ..ой опять пиар ;) ..больше не буду))))
  • 0

#13475
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Фотки будут как вы это пользовали али как?

Зачем фото, вот ответ ;)

в принципе большая часть продукции функциональная и качественная.


  • 0

#13476
frol

frol

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Фоток выкладывать не буду.
А ссылки...ну что ж, дело Ваше, просто прибавьте сюда стоимость доставки, растаможки, умножьте это на время, которое идет товар и получите цены сопоставимые с нашим магазином, которые между прочим дешевле во многих позициях чем у конкурентов.
  • 0

#13477
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Жаль, ребята до 19-00 работают, потом скучно опять будет. ;)
Надеюсь на скидку, вот уже и часы работы озвучил. :spy:

Межсезонье. От того и скука. Лиж бы депрессия не наступила :) потеря к жизни интереса...
  • 0

#13478
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

принципе большая часть продукции функциональная и качественная.

Бара-куда, не хотелось бы устраивать скандал, но обсуждений такой качественной продукции в нете полно, да и сам пользовал и представляю прекрасно о чем говорю. Вот тока вопрос- оно вам надо? ;) Покопаться и на этом форуме обсуждено не раз уже. Имхо, проще продавцам извиниться, непонятно с чего конфликт то начался?

#13479
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Фоток выкладывать не буду.

Вот и я про то. Баракуде я уже отписал. :spy:

А ссылки...ну что ж, дело Ваше, просто прибавьте сюда стоимость доставки, растаможки, умножьте это на время, которое идет товар и получите цены сопоставимые с нашим магазином, которые между прочим дешевле во многих позициях чем у конкурентов.

Не, я вот не пойму, оно вам надо? Неужели вы думаете я ничего не заказывал, не получал, не ждал долгих 7-10 дней? ;) И про конкурентов тоже не надо , если что у них сайт есть с ценами, сравним? Тока нафига вам все это надо то?
Сидели мирно беседовали, обсуждали ваш ненавязчивый пиар, посетили ваш магаз, чего вы встряли то?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 18:34:34


#13480
frol

frol

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Ну я бы не сказал что это прям конфликт, просто за "отечество" обидно! ;)
За что ж сразу на нас так напали? Вроде мы и ценами стараемся не злоупотреблять, и ассортимент подбирали как можно качественней, и продавцов искали поулыбчивее,а Вы все ругаетесь...ну попытались немного ПоПиариться, так что теперь,сразу в лес нас?
Те кто у нас был, милости просим еще приходите, скоро новое поступление ожидается, оружие со дня на день появится, а те, кто еще не успел-будет тоже очень рады! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.