Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13441
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
А я успела купить кошки у них...наверное последнюю пару забрала...могу перепродать))) а своему на 14 прикупила у них нож (Puma),.. уверили что из Германии..честно говоря не очень разбираюсь в этом..но на вид приличный такой..моему понравилось...вот теперь думаю что на 23 подарить..он заядлый охотник..может кто что подскажет интересненькое??
  • 0

#13442
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
а помоему похож на Штурмана Васю или на Макарова... :(
  • 0

#13443
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вася, убирай фотку!!! :(

Какую?

#13444
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Ренатко из мергена? :(
  • 0

#13445
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а помоему похож на Штурмана Васю или на Макарова

Тоже так думаю, все мы человеки- две ноги , две руки, а вот внешне больше смахивает на Ренатку. :(

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 17:40:20


#13446
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Имхо - трусы и каска в самый раз к 23-му февраля! :( Еще кошки нацепит, будет ваще класс!

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 17:42:19


#13447
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
К нам недавно приходил
Некропедозоофил
Мёртвых маленьких зверушек
он с собою приносил!
Кто это?
  • 0

#13448
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А я успела купить кошки у них...наверное последнюю пару забрала...могу перепродать))) а своему на 14 прикупила у них нож (Puma),.. уверили что из Германии..честно говоря не очень разбираюсь в этом..но на вид приличный такой..моему понравилось...вот теперь думаю что на 23 подарить..он заядлый охотник..может кто что подскажет интересненькое??

Определяете сумму, берёте мужа подмышку, идёте в Магазин. Он тыкает пальцем и получает в подарок НУЖНУЮ вещь, а не сувенир на полку.
  • 0

#13449
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Призрак - бродит по европе! (С) Может потомок Маркса? Прическа похожа :(
  • 0

#13450
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Некрасиво мергеновские продавцы работают, по стилю выкупаются, см. в аммуниции. :(

#13451
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
от Штурмана Васи я другого и не ожидала...и не оттудова я..но подруга там работает...и честно говоря магазин и правда получился отличный..а то что у них еще нет всего ассортимента это не беда...они только открылись..странно другое ..что же вы такие злые..неужели Вам не радостно от того что у нас в городе появился еще один магазин..альтернатива Алпамысу, Коргану и т.д....а то что ребята пиарятся так это нормально...всякая реклама хороша...и потом в этом магазине хороший сервис (это не реклама)..сама любительница походить по магазинам и часто сталкиваюсь с равнодушием продавцов..так что мужчины будьте немного снисходительней к новичкам!!!!!!!
  • 0

#13452
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А че ж мы злые то? Все посетили ваш магаз, никто не сказал например, что в базе дешевле, хотя хотите скажу? :( А сравнивать пендосов со мной или Макаровым вас никто не заставлял. :D Еще могу сравнение товара провести, жилеток/курток/палаток/ножей/горелок и всего остального тоже , вы еще злости не видели. :weep:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 18:00:15


#13453
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Кто сказал что мы не рады, мы рады, седня весь день радуемся.. :(
А пиарить так можно вон, в газетах, расчитывая заманить серые массы... а мы далеко не такие, правда же?
с нами можно и по человечески, да и потом рекламные посты попадают под пункт 2.2.4, как бы вы не скрывали всеравно видно что это прямая откровенна реклама.
  • 0

#13454
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Ренатка, так дешево не пиарятся. Art выше нормально все озвучил. Надо прислушиваться к администрации.
Партизаны типо :(
  • 0

#13455
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
а что вы так за Макарова переживаете...и впрям подумаю что .....)))))...или только вы можете здесь писать что захотите..??
  • 0

#13456
frol

frol

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

К нам недавно приходил
Некропедозоофил
Мёртвых маленьких зверушек
он с собою приносил!
Кто это?

Смотрите-ка какие тут все зааааамечательные, все сразу позамечали...МОЛОДЦЫ!!!
Объясните мне только одно, если "людям" лень .опу от стульев оторвать и приехать наш ассортимент посмотреть, то зачем же обсирать все и всех? Если кому то не нравится что-то конкретно представленное в нашем магазине-приезжайте сюда и мы будем решать этот вопрос на месте, с той же фляжкой в руках, о которой тут речь шла!
А вот писать всякую хрень(простите за мой французский) да еще и толпой-это круто для тех, кому сейчас где нить в душном офисе заняться нечем, вот и завидуют, или все те кто там грубит-это работники наших конкурентов, или кто-нибудь имеющие к ним не посредственное отношение!
Я вот только понять не могу, если Вы все тут сидите, значит считаете себя "охотниками" и "рыбаками", то чего вы глумитесь??? Вам бы радоваться что для Вас теперь расширен ассортимент продукции, которой Вы свой глаз теперь порадовать можете, как известно здоровая конкуренция еще никому не повредила!
  • 0

#13457
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Имхо - трусы и каска в самый раз к 23-му февраля! :( Еще кошки нацепит, будет ваще класс!

Гы, зафотать и собирать лавры Васи, по примеру фото пендоса
  • 0

#13458
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

или только вы можете здесь писать что захотите..??

Ну почему же? мы можем и по фольклору вдарить:

...и не оттудова я..но подруга там работает...

"Я не такая, я жду транвая..." :(

#13459
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

с той же фляжкой в руках, о которой тут речь шла!

Ваша фляжку с Кетаю, али я ошибся ненароком? Теперь мне стала понятна степень вашего благородного гневу. :(

#13460
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не блин, затеяли массовую регистрация, но зачем так палицо то? :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.