Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9961
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Соболезнования родственника и знакомым, не хотел писать раньше ..... знакомые на выходных вернулись с тех краев, рассказали что ночью просто нагло наехали на них(в детстве называли гоп-стоп), причем знакомые давно не мальчики и даже не молодые люди кое кому уже за полтинник.


Млин, 9 лет в те места езжу, никогда такого не было. То странные слухи о пропавшей Делике с 6 трупами, то теперь вот это...Мои соболезнования...

а, вру было разок, чуть было не было... Местные на грузовике приехали отдыхать (1 мая было), встали неподалеку от нас. Полный кузов народа - мужики, бабы, девки, парни. З парней сразу ломанулись к нам. И знаете, я был очень неуверен что они хотят спросить сколько сейчас времени...Мы сидим возле машины спокойно - к двери машины прислонен разряженный Бекас-16, рядом с ним чехол. Парнишки местные борзо так подходят и тут замечают оружие. Остановлись. Салам алейкум, с праздником, говорят. Мы - алейкум салам, взаимно. Они чуть постояли, помялись да и пошли обратно к грузовику. Когда они уходили, услышал обрывок фразы "Ееее, еки винчестерлер..." Видать подумали что в чехле второй ствол :cry:
  • 0

#9962
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Игоря нашли, мои соболезнования...
тело находится в Капчагае, идет расследование...

что случилось?
  • 0

#9963
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

не хотел писать раньше ..... знакомые на выходных вернулись с тех краев, рассказали что ночью просто нагло наехали на них(в детстве называли гоп-стоп), причем знакомые давно не мальчики и даже не молодые люди кое кому уже за полтинник.


людей надо бояться, а не змей

трудно не согласиться
  • 0

#9964
SSS111

SSS111
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет! На прошлой рыбалке колесо порвал, теперь собираюсь - запаски нет, нужно 1, в крайнем случае 2 колеса 31*10.5 R15, Б/У, может есть у кого на продажу... заранее спасибо тем кто откликнется..
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил форума

Сообщение отредактировал OPT: 24.06.2009, 17:13:00

  • 0

#9965
bilvg

bilvg
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нужен переводчик с английского с 27-30 июня и с 4-10 июля. Приезжают гости поедем на подводную охоту на Балхаш и на охоту в Киргизию в горы под Хан-Тенгри . Кто хочет попутешествовать зная английский позвоните по тел 237-16-36
  • 0

#9966
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Всем привет. Вот читаю отчеты о рыбалке, про то, как форумчане ловят рыбу на Или и удивляюсь, как оказывается много попадается на крючки крупных сазанов. Только фоток почему то мало. Сам стал ездить на Или года с 90го и поймал много разной рыбы, но сазанов крупнее 3-4 кг, можно по пальцам пересчитать... Вот и думаю, или во всей нашей компании никто не умеет ловить крупных сазанов, или народ врет в отчетах? :D В пользу второго, отсутствие фотографий во многих передовых отчетах.
Был случай, один рыбак постоянно расказывал, что ловит сазанов по три и более кило... Потом принес сазанчика угостить нас. Я, спросил, сколько весит эта рыба? Он отвечает - 1,5кг. Достали весы, взвесили и показали ему, что его "сазан" чуток не дотягивает до... 600г :D Может и здесь такие килограммы?
  • 0

#9967
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

...удивляюсь, как оказывается много попадается на крючки крупных сазанов. Только фоток почему то мало. ...

Ну почему-же? Вот вам, пожалуйста, сазанчик на 24 кг:


Изображение

:D

Сообщение отредактировал Рулевой: 24.06.2009, 19:08:27

  • 0

#9968
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И чЁ? Сазанчик то откуда?

П.С. тоже не ловил там сазанов крупнее 3х кг... да и вообще сазаны там редко очень попадались... даже в дельте все стандартные 1-3 кг... кстати такие сазанчики по моему самые вкусные... :D

Сообщение отредактировал KoMoL: 24.06.2009, 19:16:50

  • 0

#9969
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вот еще КРУПНЯК

Сообщение отредактировал Opponent: 24.06.2009, 19:22:21

  • 0

#9970
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Раньше внизу форума показывало пользователей, кто на форуме находится, потом перестало. Кто знает почему?
  • 0

#9971
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Раньше внизу форума показывало пользователей, кто на форуме находится, потом перестало. Кто знает почему?

Разгрузить там, чего то :D
  • 0

#9972
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Разгрузить там, чего то :D

В смысле разгрузить?
  • 0

#9973
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

В смысле разгрузить?

В этой теме Кандилька отвечала на этот вопрос, поищи. Я, в этих вопросах - не шарю к сож. :D
  • 0

#9974
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Раньше внизу форума показывало пользователей, кто на форуме находится, потом перестало. Кто знает почему?

Потому что ты задом с прицепом ездить не умеешь. :D
А реально, чтобы уменьшить нагрузку на сервер, и так постоянно "Сообщение форума" и какого то драйвера еррор. :D

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 24.06.2009, 20:29:04


#9975
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Потому что ты задом с прицепом ездить не умеешь. :D
А реально, чтобы умсеньшить нагрузку на сервер, и так постоянно "Сообщени форума" и какого то драйвера еррор. :D

Понятно. :D
  • 0

#9976
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Понятно. :D

А об чем плачешь? Потерял кого?
  • 0

#9977
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

А об чем плачешь? Потерял кого?

Да интересно было, бывало увидишь кого в онлайне, спишешься.
  • 0

#9978
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2 Strelets. Неплохо отловились ! :-) Скажите пож-ста , а он на все места берёт по 1000 тнг с машины ,или на те места, где у него бунгало стоят всё также дерёт больше, как раньше ? :dandy:
  • 0

#9979
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Серик по прежнему берет 1000 тг с машины.

+ 1 к Д.О.Б.Р.Я.К.у
И что там с лицензиями? Он выписывает?
  • 0

#9980
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Третя по РБК вещает, оч. умные вещи говорит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.