Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9941
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

2 Марион
Для вступления в гринпис необходимо соблюдение двух условий:
1) нужно любить животных;
2) нужно ненавидеть людей.
Не думали никогда из кого колбасу делают? Или домашняя хрюшка менее чувствительна к боли чем дикий кабан?
Не знаю как остальные, но лично я не собираюсь переходить в вегетарианство из-за того, что кому-то жалко хрюшек...
Марион, за что вы так людей ненавидите? Или они вас лично чем-то обидели???


:laugh: как сюда занесло-то??

Сообщение отредактировал Makarov: 22.06.2009, 15:39:40

  • 0

#9942
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
А если животных есть низя, зачем их из мяса делают???? :laugh:

забейте, ну пришла девушка, поистерила и ушла.. В принципе вполне понимаю логику человека далеко от злого и жестокого мира. Она просто не хочет знать откуда берется мясо, как коровок загоняют в бойню и поочереди долбят электричеством. что яичко в холодильнике это маленький желтенький пушЫстый цИпленок, тока мертвенький и неродившийся... не каждое конечно, но все же :D

Ну зачем это человеку? :) пусть живет в розовом и чистом мире. Пусть таких людей будет больше :) не, правда... еще б других жить не учили..

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 22.06.2009, 16:03:07

  • 0

#9943
ИСТОЧНИК2172

ИСТОЧНИК2172
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Философское настроение :laugh:
  • 0

#9944
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А Марион оказывается того.ю ну в смысле к гринпису отрицательно относится: :laugh:

виноград корчевать - дохлый номер. Эти твари запросто способны взобраться по стене, цепляясь за малейшие трещинки. Сама видела, офигела


http://vse.kz/index....p;#entry9007756

#9945
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Вчера таки купили жене МРку.
На двудулку не согласилась, на 20 калибр тоже.

Снял консервацию, перебрал, убрал стружки, самазал.
Осталось получить охотничий билет, и дождатся сезона.
  • 0

#9946
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Не тяжеловата ей будет МР-ка? Весу все таки далеко за три.... :fie:
  • 0

#9947
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто вкурсе где брать разрешение на въезд в АСЫ?
  • 0

#9948
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Не тяжеловата ей будет МР-ка? Весу все таки далеко за три.... :-/


А шо делать.... 20 ку не хочет, двухстволку, тоже, говорит автомат рулит :-/)

Да и потом, ребетенка 11 килограмового таскает, думаю и с 3.6 справится на охоте.

в выходные поедем пострелять...
  • 0

#9949
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Что за женщины пошли? :-/ Все им подавай по максимуму - если джип, то большой; если ружье, то побольше да потяжелее... :-/ У нас у мужчин все наоборот - ищем оружие полегче, чтобы плечо-спину не оттягивало.... ;) Себя любимых любим.
Вот прикол будет, если моя тоже схватит мой полуавтомат и не захочет взглянуть на однозарядную двадцатку.... так и будем ходить :spy:

Сообщение отредактировал den_boroda: 23.06.2009, 14:53:44

  • 0

#9950
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

...где брать разрешение на въезд в АСЫ?

А с Бартагоя тоже не пущают?
Мне проще, как МЧС-нику с повсеместным пропуском и на машину тоже...
Там хорошо, но мне туда не надо. (С)

Сообщение отредактировал Kitdze: 23.06.2009, 16:21:01

  • 0

#9951
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


...где брать разрешение на въезд в АСЫ?

А с Бартагоя тоже не пущают?
Мне проще, как МЧС-нику с повсеместным пропуском и на машину тоже...
Там хорошо, но мне туда не надо. (С)

с бартагоя можно но нужно ли 200км лишних пилить вот в чем проблема,да и МЧс-кой машинки у мея нетук сожелению!!((((
  • 0

#9952
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Ну вот закидали собачими какашками хорошую ветку :(

а я свои пять копеек не успел вставить до раздачи медалей...

Вощем пусть оно там было и не по теме, но Курта поддерживаю - все это засранцтво от безкультурия галимого и пофигизма.. Я устал своих детей гонят от края площадки, ибо куда не сунься везде пятаки собачьи, периодически и прям по центру.. А дети они такие им бегать хочется, в том числе и между деревьями.

Я, например, собаку не завожу исключительно из-за отсутствия частного дома. Во первых собачку жалко, за любое действие звезды получать будет - на диван залезла, косяк погрызла, дверь поцарапала - ей же животине пофег сколько че стоит, плюс места развернутся хрен да маленько - разве это жизнь. Я не говорю о соседях - я со своими уже почти 30 лет живу, и не представляю как этим людям, в основном старикам буду мешать спать (именно я буду мешать а не собака), когда моему волкодаву повыть захочется.

Собаки разные, люди разные, ситуации разные, но суть одна - плевать на асфальт, бросать бутылки, мусорить на рыбалках и охотах, оставлять авно своей собаки под ногами других по моему одно и тоже - и это элементарное безкультурье и неуважение к окружающим. То есть снобизм и хамство..

зы а собак я люблю.. и обязательно себе когда-нить заведу животину.. думаю лабра или курца..

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 23.06.2009, 18:50:14

  • 0

#9953
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Ну вот закидали собачими какашками хорошую ветку :(

Предлагаю срачьи посты перенести сюда, тему открыть, кого надо наказать (сам готов понести наказание...)
To MODERATORIAL: тема не виновата, чесслово! :-)
  • 0

#9954
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А то что люди гадят где попало это нормально?
Или им для выгула тоже места особые нужны...
  • 0

#9955
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
У меня похожий вопрос, только не про собак.

Тут все так возмущаются какашками, а где лично вы ставите машины? Стоянок на всех не хватает, ставят в проулках(фиг проедешь), у подъездов (фиг протиснешься), на детских площадках (а детям бегать хочется), во втором ряду (опять фиг проедешь). Если честно, в городе недостаточно стоянок для автомобилей. Теперь (пользуясь логикой выше высказавшихся господ) делаем вывод: негде ставить машину не покупай! А у кого уже есть - убирайте их за город и езжайте на автобусах.

Скоро скажут: "Нет детской площадки и места в детсадике - не рожай детей!" Так вообще много до чего дойти можно...

Я это говорю к тому, что не надо путать теплое с мягким. Завел собаку - бери с собой на прогулку целофановые пакетики, и убирай за ней. И в частном доме то же самое: собака гадит, и за ней приходится убирать!
  • 0

#9956
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ах хорошую тему закрыли, Саня открой зря ты так люди может о наболевшем поговорить решили и в жарком споре забыли про всё.
Нам до цивилизации далеко и законы которые пишут точно не для нас у нас минталитет другой нам закон а мы в обход вот так и ходим вокруг да около.
Собака в квартире это тяжко :( сам помню не завидую, кто по доброте своей заводит животинку в квартире. А коль завел будь добр неси ответственность за неё,
мы всегда в ответе за тех кого приучили (С)
  • 0

#9957
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
100% согласен с Leshiy
  • 0

#9958
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ну вот закидали собачими какашками хорошую ветку

Предлагаю срачьи посты перенести сюда, тему открыть, кого надо наказать

Да, Я и не предполагал, что такой резонанс будет, когда давал ссылку :)
По теме: У меня частный дом, собаки в вольере, он граничат с соседским огородом, забор сетка. Камнем преткновения с соседкой стало по её утверждению, мухи и запах.
Убираем каждый день! мою с хлоркой два раза в неделю! Говорю, давайте поставлю глухой забор, нет ей, видите ли, продуваемость нужна. Прошлый год проблем с ней не было, даже кормила их, сейчас крыша поехала (70 лет) и начались споры и ругань.
  • 0

#9959
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Значит скоро может и отравой накормить... коли крыша поехала...
  • 0

#9960
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

И причё тут Я???

А это чтобы в другой раз сети не ставил на орловке. :) Читай правила раздела.:(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.