Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9241
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а магазин только днем работает просто если я вечером выйду туда думаю магаз закрыт будет!!!
  • 0

#9242
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
круглосуточно

карой это деревня в самом конце баканасской трассы, если не сворачивать на мост. места и треки не сливаются.
  • 0

#9243
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

круглосуточно

карой это деревня в самом конце баканасской трассы, если не сворачивать на мост. места и треки не сливаются.



Да там такие места, что чем дальше, тем вероятность найти новое и зарыбленное место все больше и больше, остается иска ть и искать, автору поста удачи в поисках :spy:
  • 0

#9244
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

А во что "молодой хирург" на фото из отчетов облачен? Никак в противоклещевой костюм, а в народе просто "энцефалитка"?
ИМХО, перебор ребята со страхами - ничего личного, но вы же в степи, а не в тайге :) .

Да нет, америкоский дождевик...

Мне седня всю ночь снилось, будто я грибы собирал. Причем, с Малайсары плавно переносясь на Шалкар (СК), оттуда - куда-то в Алтайский край.. В конце, наконец наполнил ведро доверху где-то в Калгари :fie: :spy:

Ничего тебя Док полечил....до сих пор видимо колбасит?
  • 0

#9245
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ничего тебя Док полечил....до сих пор видимо колбасит?


Так то вчера было. Сейчас стало опять скушно :spy:
Кстати, я щас еду на какое-то фантастическое место с амурами. Юджин в 199_ году поймал там шикарного рака...
Возьму морду.

Сообщение отредактировал Monzza: 05.05.2009, 16:14:12

  • 0

#9246
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Так то вчера было. Сейчас стало опять скушно :bored:
Кстати, я щас еду на какое-то фантастическое место с амурами. Юджин в 199_ году поймал там шикарного рака...
Возьму морду.

Товарисч Вы постоянно едите на рыбалку или находитесь на рыбалке когда у Вас остаётся время на дом и на зарабатывание финансов для рыбалки,я уже про интернет молчу :bored:
Кстати кто то что то мне в личку обещал отписать так и не даждался :fie:
  • 0

#9247
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем! Ктонибудь слышал о переносе запрета на рыбалку в районе карьеров на Капчике? Краем уха слышал что до 10 мая отложили запрет.
Поделитесь информацией.
Заранее благодарю
  • 0

#9248
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мужики! Хорош вешать фото и видео отчеты на my.mail.ru Там региться надо - неудобно. Заливайте на keep4u.ru radikal и иже с ними. Просто совет
  • 0

#9249
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Я бы дополнил: не совет, а замечание. Нах мне региться в этом самом "мой (не мой :)) мир", если я хочу со СВОЕГО форума посмотреть фото в один клик, которое для этого и вывешено ЗДЕСЬ?
  • 0

#9250
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Я бы дополнил: не совет, а замечание. Нах мне региться в этом самом "мой (не мой :)) мир", если я хочу со СВОЕГО форума посмотреть фото в один клик, которое для этого и вывешено ЗДЕСЬ?



Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.. (с) Ж, которая поет
:)

#9251
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
ИМХО левый сервис и вся группа Мамба точка ру :)
  • 0

#9252
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ОРТ об этом писал! Уже, что ссылки на сайты требующие регистрации запрещены! И правильно! Нех рейтинг подымать, работать и работать надо!
  • 0

#9253
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Внимание любителям давать ссылки на "мой мир" и пр. В "отчётах" за это буду наказывать.

  • 0

#9254
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Владельцы 20 калибра, дайте ружье попробовать :rotate:

Как говорил уже в другой теме, жена хочет приобщица к охоте, бум брать ружье, но вот вкрадывается сомнение, может таки взять 20 калибр, но я даже сам не стрелял из 20, стоит ли овчинка выделки...
На ленинской смене кажись можно пострелять.

ну есессено патроны, там, пиво с меня.

Сообщение отредактировал Art: 06.05.2009, 14:56:26

  • 0

#9255
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Мужики! Хорош вешать фото и видео отчеты на my.mail.ru Там региться надо - неудобно. Заливайте на keep4u.ru radikal и иже с ними. Просто совет


Давайте лучше оставим только радикал... а то иной раз на иной машине кип4ю не хочет открываться...
  • 0

#9256
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мужики кто нибудь ездил на рыбалку на речку Чу, и шо там ловится и на какие снасти, а то на рыбалку зовут а я не заню что брать.
  • 0

#9257
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Гдето здесь читал про то как проехать на Карой но вот потерял страничку,мужики помогите если не тяжело...
и где на Баканасе покупать путёвки?

Примерно так

Изображение

А дальше пошел вдоль протоки, она у тебя в 20-50 метрах слева постоянно будет.

Изображение

Выбираешь место и фперед. Хорошее место - х@ячишь 20 км по пескам по левой стороне будут три сухих дерева высоких - частенько занято бывает. А вообще там везде неплохо.

Путевки в Баканасе лучше не в Жанаре, а перед мечетью направо 50м и в торце длинного дома слева - ТОО Заготпушнина точно круглосуточно.

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 06.05.2009, 19:05:10

  • 0

#9258
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

шо там ловится и на какие снасти, а то на рыбалку зовут а я не заню что брать.

Странный вопрос. Пива и водки побольше! :rotate:

#9259
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Примерно так

Оч. интересная схема, красочная :rotate:
  • 0

#9260
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ИМХО левый сервис и вся группа Мамба точка ру :-)


Вот хде ента группа находитьсяИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.