Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9221
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Оппонент с полем! :)

присоединяюсь :) красиво!
то РыжийВА: как Мидланды себя проявили? Действительно, чистая часть диапазона?
  • 0

#9222
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! Мидланды себя проявили в принципе не плохо( отдельное спасибо в помощи приобретения demand0105 !! Быстро и аккуратно) Заявленный радиус преувеличен, хотя для охоты вполне достаточно 3-4 км по пересеченке , по прямой с помехами около 8 км.хотя я мож не до конца еще разобрался) Аккумуляторы дома не заряжал , хотел посадить до конца а потом зарядить. Проработали на протяжении всего пути до Кокчетава. И решил проверить как будут работать на обычных алкалиновых батарейках.Ожидания себя привзашли , использовались там во время охот и на обратном пути , до сих пор не сели.
  • 0

#9223
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как достали эти новоявленные,, владельцы,, земель на берегу водоемов.Народ давайте все дружно их посылать. :)
  • 0

#9224
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Как достали эти новоявленные,, владельцы,, земель на берегу водоемов.Народ давайте все дружно их посылать. :)

На третий день этот владелец степей опять пожаловал :) , и тонко намекает, надо плотить :D
Я ему надо, плати, чем будешь платить? чтоб я уехал. Он аж дар речи потерял :-/ , с пол часа вокруг покрутился и растворился за барханом.
  • 0

#9225
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Эээххх 1 мая состоялось.... традиция не нарушена... море эмоций, рыбы и впечатлений... отчет поздже...
  • 0

#9226
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Opponent, с Полем!
Отличные трофеи!
Удивляет увлеченность - неужели только ради тетерева так далеко катались?
  • 0

#9227
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Opponent : зачетные фото , отлично ! И добыча нарядная ! Так держать !
  • 0

#9228
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Opponent, с Полем!
Отличные трофеи!
Удивляет увлеченность - неужели только ради тетерева так далеко катались?

Спасибо всем. Конечно не только из-за тетерева так далеко катались, еще и повстречаться с друзьями, но главное все же это ОХОТА :) Да и не очень то далеко - утром пораньше из дома выскочили, к ночи уже там, в баньке парились :)
Да, вот еще сока березового попили....Изображение

Сообщение отредактировал Opponent: 04.05.2009, 12:17:48

  • 0

#9229
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну вот... скоро точно всех сомов - гигантов выловят....
Кстати тросс буксировочный как то тоже не этично смотрится... не находите? Все равно что топором по голове... :)
  • 0

#9230
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ну и конечно, Доктор и его пациент


Все-таки, Док - это Док (Бобрович), а на этом фото - Хирург DRUGALENA :dandy: :rolleyes:

Ну вот... скоро точно всех сомов - гигантов выловят....


Ну, блин. Тут еще наша компания прицепом попадет, под горячую руку со своим сверхвыползком :)

Сообщение отредактировал Monzza: 04.05.2009, 15:18:27

  • 0

#9231
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Все-таки, Док - это Док (Бобрович), а на этом фото - Хирург DRUGALENA :rolleyes: :)

Уже молодой хирург :dandy:
  • 0

#9232
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В довесок к отчету Monzza.
Рыбалка можно сказать удалась...бы, да если бы не "дырка" в садке, которая неоднократно завязывалась, видавшими виды завязчиками садков. Но не тут то было, по всей видимости у рыпок, более крупных, мозг развит посильнее, поэтому они и "вышли" через отверстие, которое все-таки образовалось.


"Слышь Славик, чёт я очкую!!!"
А у нас рейтинг не упадет?
Я прочитал это так: "высокоразвитые рыбы с легкостью покинули простую тюрьму, построенную для них примитивными идиотами-завязчиками"

Сообщение отредактировал Monzza: 04.05.2009, 15:31:19

  • 0

#9233
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Слышь Славик, чёт я очкую!!!"
А у нас рейтинг не упадет?
Я прочитал это так: "высокоразвитые рыбы с легкостью покинули простую тюрьму, построенную для них примитивными идиотами-завязчиками"

Успокоооооойся.... :) Тут, скорей дело не в том, кто и как завязывал, а в том, что рыба, оказалась в этих условиях гораздо смышленей, нежели мы...
А так бы мы точно привезли рыбки "килограмма на 3 или 4"
  • 0

#9234
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

На днях поймал бельгийский рыбак в реке petite Rhöne во франции новый французский рекорд 255см и 120кг


Ну все теперь и в бельгию никто не поедет т.к. у них больше не останется таких сомов которыми можно гордится....

А говорят еще европа... цивилизация блин... :)
  • 0

#9235
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений


"Слышь Славик, чёт я очкую!!!"
А у нас рейтинг не упадет?
Я прочитал это так: "высокоразвитые рыбы с легкостью покинули простую тюрьму, построенную для них примитивными идиотами-завязчиками"

Успокоооооойся.... :) Тут, скорей дело не в том, кто и как завязывал, а в том, что рыба, оказалась в этих условиях гораздо смышленей, нежели мы...
А так бы мы точно привезли рыбки "килограмма на 3 или 4"

ондатра дырки в садках делает
  • 0

#9236
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
А во что "молодой хирург" на фото из отчетов облачен? Никак в противоклещевой костюм, а в народе просто "энцефалитка"?
ИМХО, перебор ребята со страхами - ничего личного, но вы же в степи, а не в тайге :) .
  • 0

#9237
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
давайте выбьем всех ондатр, ОНИ ГРЫЗУТ САДКИ !!!

почаще сушите, проверяйте садки, капрон имеет свойство гнить...
  • 0

#9238
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
судя по отчётам, скоро только вобла и останется!
  • 0

#9239
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Гдето здесь читал про то как проехать на Карой но вот потерял страничку,мужики помогите если не тяжело...
и где на Баканасе покупать путёвки?
  • 0

#9240
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в Баканасе в магазине Жанар. вывеска на трассе. центр поселка, справа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.