Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9281
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Идем ближе к рыбе...

истребляя и выжигая все на своем пути. Ну на то мы и люди :lol:
  • 0

#9282
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Померла Орловка, судя по отчетам и оживленности трассы за Баканасом Карой следующий на очереди.
300 км уже не предел, идем за 400.

и что самое интересное сами же виноваты( отчеты,как проехать и.т.д).Надо писать:где-то на Или......

Сообщение отредактировал maxcis: 07.05.2009, 16:25:59

  • 0

#9283
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Померла Орловка, судя по отчетам и оживленности трассы за Баканасом Карой следующий на очереди.
300 км уже не предел, идем за 400.


какой 400.... 400 уже вчерашний день.... 600км... для меня уже нормальные расстояния :lol:
  • 0

#9284
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Померла Орловка, судя по отчетам и оживленности трассы за Баканасом Карой следующий на очереди.
300 км уже не предел, идем за 400.

и что самое интересное сами же виноваты( отчеты,как проехать и.т.д).Надо писать:где-то на Или......


не, надо писать "где то в камышах" так точно ясно где рыбалить :lol:
  • 0

#9285
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Думаю, не мы виноваты...вам так не кажется
  • 0

#9286
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


Померла Орловка, судя по отчетам и оживленности трассы за Баканасом Карой следующий на очереди.
300 км уже не предел, идем за 400.


какой 400.... 400 уже вчерашний день.... 600км... для меня уже нормальные расстояния :lol:

я езжу и подальше :laugh:, только вот за 1200 съездил на охоту. 400 - это среднестатистическое расстояние для массового туриста рыболова.
  • 0

#9287
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
на Или и Орловке пол города мотаеца еженедельно. и у многих лица "совсем не читающих интернет"

так, что цт не особо (я думаю) помогает в истреблении.

#9288
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

я езжу и подальше :lol:, только вот за 1200 съездил на охоту. 400 - это среднестатистическое расстояние для массового туриста рыболова.


Ага согласен.... правда что хорошо, что ещё много всё таки народу часто не хотят так далеко ездить.... и это радует
  • 0

#9289
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Думаю, не мы виноваты...вам так не кажется

конечно не мы, виноваты они... бракаши, егеря, местные... а мы так, нет нет сетешку закинем, ну пару мешков жереха домой притащим, ну или сома на 100 кило, ну или подзасрем там где и до нас засрано было... это ж так, по мелочам. Я просто философствую, без лиц :lol:


Ага согласен.... правда что хорошо, что ещё много всё таки народу часто не хотят так далеко ездить.... и это радует

Ну я тоже так шесть лет назад думал, когда на Орловку впервые попал :laugh:
  • 0

#9290
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

я езжу и подальше :lol:, только вот за 1200 съездил на охоту. 400 - это среднестатистическое расстояние для массового туриста рыболова.


радиус поездок алматинцев-рыбаков величина ограниченая. а ограничена она временем - два выходных дня.
экстра-случаи (типа тех, кто может хоть когда выезжать) не рассматриваю.

основная часть может выехать вечером в пятницу и в воскр вечером вернуца. плюс время на употребление и выветривание алкоголя. думаю, что максимум уже почти достигнут :laugh:)

#9291
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
ЦТ помогает на самом деле. Так как это общий большой форум про все, то либо просто прохожие с соседних веток, либо гости - все читают и хавают инфу. А потом уже узун-кулак до остальных нечитающих интернет доносит. Плюс реклама этих самых баз типа Афганец и у Эвальда не способствует сохранению природы, хотим мы этого или не хотим, какие бы хорошие ребята хозяева этих баз не были. Клиенты люди разные. Плюс доступность для покупки и выбор проходимой техники. Плюс плюс плюс - еще много перечислять можно.
И нифига не поделаешь......
  • 0

#9292
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

на Или и Орловке пол города мотаеца еженедельно. и у многих лица "совсем не читающих интернет"

так, что цт не особо (я думаю) помогает в истреблении.

+100
Местный который деньги клянчил в Коктале сказал.
- С понедельника местные, на моторках с чебанками начнут по протокам рысачить, и на запреты им на...ть.
В выходные когда народу и инспекции много, они отдыхают, а потом всю рабочею неделю отрабатывают
:lol:
  • 0

#9293
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Я вот не пойму, отрицая нашу причастность к процессу истребления живности\рыбы близ Алматы многим легче спится? Всегда нужно пальцем на кого-то показать? Не проще ли самому себе в этом честно признаться, поразмыслить на досуге, сделать выводы и постараться свой личный ущерб природе свести к минимуму?
  • 0

#9294
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

на Или и Орловке пол города мотаеца еженедельно. и у многих лица "совсем не читающих интернет"

так, что цт не особо (я думаю) помогает в истреблении.

Комрад, ты явно не недооцениваешь размеры шагов НТ прогресса и силу воздействия нашей ветки (конкретно отчетов) на умы случайных прохожих. Я уже привык не удивляться встречая ЦТшников или околоЦТшников на водоемах. Нас гораздо больше, чем дядей Вань - слесарей на пирожковозах. Тупо по критерию финансовой доступности таких поездок.

Сообщение отредактировал Stanley: 07.05.2009, 17:02:14

  • 0

#9295
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Я вот не пойму, отрицая нашу причастность к процессу истребления живности\рыбы близ Алматы многим легче спится? Всегда нужно пальцем на кого-то показать? Не проще ли самому себе в этом честно признаться, поразмыслить на досуге, сделать выводы и постараться свой личный ущерб природе свести к минимуму?


ну это ж "Общалка".. тут принято просто "общацо". а для конкретных решений есть оптимистические темы типа "Как уберечь/сохранить природу" с готовыми работающими рецептами :lol:))

#9296
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Не проще ли самому себе в этом честно признаться, поразмыслить на досуге

Я, Ты, Он, так подумают и осмыслят.
А сотни, нет тысячи, даже и не задумаются!
  • 0

#9297
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Я вот не пойму, отрицая нашу причастность к процессу истребления живности\рыбы близ Алматы многим легче спится? Всегда нужно пальцем на кого-то показать? Не проще ли самому себе в этом честно признаться, поразмыслить на досуге, сделать выводы и постараться свой личный ущерб природе свести к минимуму?

Тревиль Стенли прав (С) :lol: могу добавить лишь еще одно: и по возможности, повторяю - по возможности не бояться других мордой в их срач тыкать.
  • 0

#9298
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я вот не пойму, отрицая нашу причастность к процессу истребления живности\рыбы близ Алматы многим легче спится? Всегда нужно пальцем на кого-то показать? Не проще ли самому себе в этом честно признаться, поразмыслить на досуге, сделать выводы и постараться свой личный ущерб природе свести к минимуму?


а как осмысление достигнет понимания, следующий шаг это восстановление, что в значительной степени поможет


на Или и Орловке пол города мотаеца еженедельно. и у многих лица "совсем не читающих интернет"

так, что цт не особо (я думаю) помогает в истреблении.



не соглашусь, знаю добрый десяток "читателей" которые за пять лет с гаком написали сообщений 10, так что, не так много кто пишет, так что, помощь существенная, сколько на Орловке народу не встречал, так или иначе ЦТ почитывают, :lol:
  • 0

#9299
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Не проще ли самому себе в этом честно признаться, поразмыслить на досуге

Я, Ты, Он, так подумают и осмыслят.
А сотни, нет тысячи, даже и не задумаются!

Пусть каждый отвечает за себя, перед своим богом, совестью, или что там еще ему высший разум заменяет. Для сотен тысяч придумали ад, печи крематориев и т.д. Я шучу, но доля смысла в этом есть :lol:
  • 0

#9300
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

и по возможности, повторяю - по возможности не бояться других мордой в их срач тыкать.


так што ж нам теперь - и срать на природе не ходить теперь ? :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.