Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8981
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
2 Хасеныч...
Это типа дублирование... для тех кто в танке т.е. про курты спрашивает бесконца?

О... опередили... ну типа ответа получилось... :)

Сообщение отредактировал KoMoL: 22.04.2009, 22:59:23

  • 0

#8982
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Тогда понятно :)

Кто подскажет где купить тент от солнца/дождя чтобы под ним расположить столик и человека 4?

В Чиликском прудхозе за штуку в день
  • 0

#8983
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Блин, чё творится... уже спокойно и отдыхать непоедешь, знакомые рассказали, что на выходных были на Капчике со стороны Николаевки с ночевой, так ночью говорят на двух машинах человек 10 подкатило к ним, машины без номеров, у народа несколько стволов и ножи - короче грабанули их, брали всё, от шмоток до денег, хорошо небили никого и женщин нетрогали, ужас просто.
  • 0

#8984
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ничего хорошего, и это не последний скорее всего случай.
  • 0

#8985
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

2 hasenych А для чего копировать один и тот же пост и в общалке и в отчетах?

случайно забросил отчет не туда :)
  • 0

#8986
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
2 Арфей, зачот, нужная тема про грибной атлас КЗ :)
  • 0

#8987
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Блин, чё творится... уже спокойно и отдыхать непоедешь, знакомые рассказали, что на выходных были на Капчике со стороны Николаевки с ночевой, так ночью говорят на двух машинах человек 10 подкатило к ним, машины без номеров, у народа несколько стволов и ножи - короче грабанули их, брали всё, от шмоток до денег, хорошо небили никого и женщин нетрогали, ужас просто.

Веселые времена эпохи начала 90-х годов настают?
  • 0

#8988
serega 1

serega 1
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Блин, чё творится... уже спокойно и отдыхать непоедешь, знакомые рассказали, что на выходных были на Капчике со стороны Николаевки с ночевой, так ночью говорят на двух машинах человек 10 подкатило к ним, машины без номеров, у народа несколько стволов и ножи - короче грабанули их, брали всё, от шмоток до денег, хорошо небили никого и женщин нетрогали, ужас просто.

Господа Рыболовы, ВООРУЖАЙТЕСЬ!!!
  • 0

#8989
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Господа Рыболовы, ВООРУЖАЙТЕСЬ!!!

да да, а господа охотнеги - ОСНАЩАЙТЕСЬ! :-)
  • 0

#8990
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да уж беспредел творится , с этим кризисом ,я думаю, такие случаи будут учащаться - так что осторожнее товарищи и берегите себя.

И ещё .. хотел спросит а куда тема раков делась?
  • 0

#8991
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Я всегда вожу с собой ружье - ИЖ-18 20-го калибра. К счастью пока не пригождалось. Но это ТБ и вполне законная, т.к. гладкоствол разрешен к использованию для самообороны.
  • 0

#8992
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Грабителей было 10, у 18-го ижа один ствол и один патрон, более или менее удачный расклад если число нападающих сопоставимо с числом отдыхающих.
На выезды с ночевой лучше малочисленными группами по 2 -3 чела наверно лучше не ездить, один выстрел может и не остановить нападающих. А если уж придется стрелять то по настоящему.
Буду вместо ижа катать пятизарядку.
  • 0

#8993
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Грабителей было 10, у 18-го ижа один ствол и один патрон, более или менее удачный расклад если число нападающих сопоставимо с числом отдыхающих.
На выезды с ночевой лучше малочисленными группами по 2 -3 чела наверно лучше не ездить, один выстрел может и не остановить нападающих. А если уж придется стрелять то по настоящему.
Буду вместо ижа катать пятизарядку.

желательно пулемет МАКСИМ, но это шутка. А вообще около поселков рыбачить небезопасно.В Сабундах тоже подобное было года 3 назад
  • 0

#8994
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я в таких случаях, если приходится ночевать в поле, как правило в машине, у меня всегда Бекас рядом. Ставлю короткий ствол и 4 заряда нулевки. Очень удобно, и от хищников и урок защита, и по дичи шмальнуть можно.

Басс, а я был в ваших краях недавно. Славно поохотился! Уток настрелял штук 20. Вот только рыбалки не получилось. Съездил аж в Баршино! Но там воды ваще нет! в смысле половодья. Сказали снег осенью на сухую землю лег, вот и ушел он по весне весь в землю. Так что щук в этом сезоне мало там будет.(((
  • 0

#8995
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
С полем Адиль596, вы же имели ввиду селезней :-)
А для рыбалки еще рано говорят, вода мутная.
А охота в здешних краях действительно интересная.

а насчет пулемета, тогда лучше травматик с большой обоймой, штук так 15 резиновых шариков, обезвредить можно достаточно много оборотней, которые наверняка днем были вместе отдыха и заранее приметили своих жертв.

Сообщение отредактировал Bass: 23.04.2009, 16:18:22

  • 0

#8996
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я в таких случаях, если приходится ночевать в поле, как правило в машине, у меня всегда Бекас рядом. Ставлю короткий ствол и 4 заряда нулевки. Очень удобно, и от хищников и урок защита, и по дичи шмальнуть можно.

Басс, а я был в ваших краях недавно. Славно поохотился! Уток настрелял штук 20. Вот только рыбалки не получилось. Съездил аж в Баршино! Но там воды ваще нет! в смысле половодья. Сказали снег осенью на сухую землю лег, вот и ушел он по весне весь в землю. Так что щук в этом сезоне мало там будет.(((

а по Баршинскому грейдеру спокойно можно проехать? Или по полевой?
  • 0

#8997
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Эт шо теперь на рыбалку будем собираться как на войну?
  • 0

#8998
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Смотря на чем ехать! Если уазик или Нива, можно по грейдеру. Но мы на L200 за биртабаном на грунт ушли и где то км 10-15 по нему шли, местами на грейдер возращаясь. Потому как грейдер это ваще не грейдер а п..ц - пашня с ямами! Я позже фотки выложу увидите. Так что без знающего дорогу туда соваться нельзя. Да и грунт коварные места имеет, солончаки, может засосать по самые уши!
  • 0

#8999
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Смотря на чем ехать! Если уазик или Нива, можно по грейдеру. Но мы на L200 за биртабаном на грунт ушли и где то км 10-15 по нему шли, местами на грейдер возращаясь. Потому как грейдер это ваще не грейдер а п..ц - пашня с ямами! Я позже фотки выложу увидите. Так что без знающего дорогу туда соваться нельзя. Да и грунт коварные места имеет, солончаки, может засосать по самые уши!

а на Шолак не заезжали?А грейдер там действительно п----ц

Сообщение отредактировал maxcis: 23.04.2009, 16:35:48

  • 0

#9000
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
На Шолак не ездили. Я в Баршино по родственным делам ездил, отец оттуда родом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.