Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8621
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

------------
болт с ним. модераторов видимо на рыбалку не взяли и они злые
------------
болт с ним.
главное голос при мне :smoke:

ЗЫ: долго формулировал :laugh:

зато другие не долго копировали :lol:
  • 0

#8622
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


------------
болт с ним. модераторов видимо на рыбалку не взяли и они злые
------------
болт с ним.
главное голос при мне :smoke:

ЗЫ: долго формулировал :laugh:

зато другие не долго копировали :)


Ба! Павлик, ты? :lol:

Сообщение отредактировал Курт: 03.04.2009, 17:09:21


#8623
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ба! Павлик, ты? :laugh:

Ба-а! Да это ж знакомые мне лица! Ма-аня! (с) :smoke:

Сообщение отредактировал tullin: 03.04.2009, 17:32:11

  • 0

#8624
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Да, это я :smoke:


кстати цитаты юридической силы не имеют. в них можно что хочешь написать от имени автора. и время поправить :laugh:


поэтому - Я такого не писал ! :lol:

Сообщение отредактировал Курт: 03.04.2009, 17:44:37


#8625
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Подскажите,когда закрывается сезон рыбалки?

Огонь батарея, огонь самолеты (С) :smoke:
Всем счастливых выходных!
  • 0

#8626
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Один выстрел - один труп.
Один пост -один плюс! :smoke:
Еще так можно : Первый пост-первый плюс!

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 03.04.2009, 18:41:13


#8627
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Голос GURON-а из подполья,

Я заплюсованный, поэтому писать сообщения не могу, надеюсь личка дойдёт...
Суть в том, что сегодня вечером был в Патриоте, держал в руках приказ о запрете:
На р. Или (от плотины до 6-рыб.пункта) запретить с 6 апреля до 6июня.
Если нетрудно выложи куда-нибудь, я думаю, народу будет полезно...
Утром они путёвки выдавали только на 4апреля, т.е. на субботу, а к вечеру выяснилось, что можно будет и в воскресенье...
Заранее спасибо...


Сообщение отредактировал ar4: 03.04.2009, 21:45:34

  • 0

#8628
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Это есть гуд, так как я собрался блесны помочить в Или в эти выходные. Спасибо! :smoke:
  • 0

#8629
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
всем привет!
было постановление правительства, во времена, когда премьером был Ахметов, о том, что на водоемах общего пользования разрешено рыбачить без приобретения лицензий. Лимит составлял 5 кг на человека. Кто помнит и знает точно, напишите пожалуйста, номер постановления, год, а если есть возможность хотелось бы ещё раз просмотреть сам документ. И ещё один вопрос - действует ли в настоящее время этот документ?
  • 0

#8630
gpsseller

gpsseller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А вот и сей документ: Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2005 года № 246 Об утверждении Правил рыболовства (с изменениями от 28.11.08 г.)
Который гласит:
9. Любительское (спортивное) рыболовство допускается при наличии у пользователя следующих документов:
разрешения уполномоченного органа - на незакрепленных рыбохозяйственных водоемах при вылове рыбы свыше 5 килограмм за один выезд.
  • 0

#8631
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
больше часа ни одного сообщения на ветке
все спят? :)
  • 0

#8632
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

больше часа ни одного сообщения на ветке
все спят? :)


на рыбалке все! :)

почти все ......
  • 0

#8633
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

28-29 марта, напротив Баканаса, 20 жерехов, самый большой 4,5кг на фото Изображение

А кто на фотке? А то приехал мой капшагайский друг, опознав фотку рассказывает, что вас было четверо и на блесну не брало ваще, зато первый сплав с сетешкой был очень удачный.

#8634
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Принимайте новичка в Ваши теплые ряды охотников. Не подстрелил еще пока никого, но понял что охота - это диагноз. Интересует такой вопрос: сейчас закрывается охота до осени на все виды животных. Остается только охота на волка. Насколько реально в Алматинской области охотится на него и подстрелить? Был ли у кого положительный опыт?

Сорри если не в тему. :)
  • 0

#8635
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Для того чтобы охотиться на волка - нужно спецразрешение. Для того чтобы его получить -нужно нарезное оружие. Я так понимаю, что его у вас нет иначе вы бы не задавали подобных вопросов.

#8636
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кто знает, проект постановления о сроках закрытия рыбалки принят? тот который приводился выше.
Ниже Арал-Тюбе рыбалка закроется с 1 мая? Интересует р-н Кароя - хочу съездить в середине апреля - хочу успеть до закрытия. Там ведь еще можна будет ?
  • 0

#8637
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Принимайте новичка в Ваши теплые ряды охотников. Не подстрелил еще пока никого, но понял что охота - это диагноз. Интересует такой вопрос: сейчас закрывается охота до осени на все виды животных. Остается только охота на волка. Насколько реально в Алматинской области охотится на него и подстрелить? Был ли у кого положительный опыт?
Сорри если не в тему. :)


Нынче даже для волка период размножения. Нормальный люд (имхо) охотится на волка с ооктября по середину февраля.
  • 0

#8638
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Как то смотрел передачу что летом волков бить сложно зато егеря на украине ищут их норы и убивают все потомство для них это большая удача...
  • 0

#8639
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
камера в реальном времени: mms://tv.eenet.ee/siga

Как то смотрел передачу что летом волков бить сложно зато егеря на украине ищут их норы и убивают все потомство для них это большая удача...

Такая работа ведется не только в Незалежной, но это не охота, а спец мероприятие. И велась она всегда и всюду. Тут кажется ветка про охоту???

камера в реальном времени, кабаны пасутся :)
mms://tv.eenet.ee/siga
  • 0

#8640
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Тут ветка про общалку...!!! :rolleyes:

Или р-н баканаса за день 4 апреля поймано лично мной 8 шт шершавых самцов жереха . отличная трудовая рыбалка забросы приходилось делать на 80-100м что-бы попасть на гальку.рыба похоже уже отметала все пустые.


Дык не удевительно что пустые... этож самцы... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.