Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#4161
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Надо Натальку заслать на разведку .


просто идет партия этих девонов (14г, 21г, 30г), цена будет равной цене в московских магазинах.


Кады будет на месте партия?
Что из себя представляет "Трехгранка"? Тут нет её фотки:
http://devon.osnas.ru/products.html


Спины Лумисы не возите(по штатовским ценам :)) ?


трехгранка представляет из себя узкую длинную блесну с 3мя гранями (довольно сложно объяснить), именно их трехгранок у меня нет, но другие в магазине есть (правда помоему на витрине их нету :spy:, зимой лежали ), в основном используется для отвесного блеснения.

Партия девонов будет в лучшем случае на это неделе, в худшем на следующей.


Лумисы помоему кроме "Лавки рыбака" никто не возит, у нас есть небольшой выбор ламигласов и St.Croix, пара лайтовых моделей Berkley
  • 0

#4162
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

есть на яляне в контейнере одном.


Эти самые ? Метеоры, глиссеры, шмели и т.д. на микроподшипниках? Сколько стоят ?

Да нет. попроще, про микроподшипники ниче не скажу. стоят, если не ошибаюсь в районе 300-500. У меня в коробке есть несколько спиннинговых приманок, на которые я ни разу ничего не поймал. но полощу их регулярно, так как нравится как они себя в воде ведут, это трехгранка, что-то типа девона замысловатого, ну и обычный девон. Красиво гад бурлит. Еще цикады в той же необловленной серии.:)

Сообщение отредактировал Yevgenich: 04.07.2007, 12:39:09

  • 0

#4163
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений



я как то сурку скальп снял метров с 70, так меня за великого охотника приняли...


Обычно в рассказах про охоту действительное расстояние до дичи непроизвольно увеличивается в 2-3 раза, - нормальное явление.


Слышь, ты, поборник охотничей морали! Чё теперь и приврать нельзя для красоты рассказа? :( :-)
подумаешь!!! ну и ладно... стрелял из свд, расстояние метров 15... :D так лучше? :) а где интрига? где, так сказать, романтика? а? вот то то же... :p



Да это я больше про генерала... с фазаном, насадкой и двухстами метрами :spy:
  • 0

#4164
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да это я больше про генерала... с фазаном, насадкой и двухстами метрами :spy:


да я понял :( так, разговор поддержать :-)

кстати, сурка с свд было дело каюсь :) не с 15 метров конечно, но довольно близко... успел увидеть только как бедняга два разА в воздухе через голову крутанулся прежде чем в нору упасть... ход в нору градусов под 75 оказался, собака минут десять рыла, чуя кровь, так и не добралась, глубоко улетел, а у лайки мордам лица широкая шибка, чтоб туда залезть....
  • 0

#4165
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мне кажется на орловке стрелять милое дело - вода метра 4 видимость была точно... В воду только залазиешь, вобла тут же под задницей пристраивается в тенечек :spy:


да, грят там есть места, благодатные,

чет главный подвох "ВВВ" в этом году не постил про охоту, видать половину орлофки купил и сидит рисует туда путефки, занятой :)
  • 0

#4166
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


Техника подводной рыбной ловли - плывешь, увидел рыбу, подстрелил. Так?


гыыыы


все пральна, "пришел, увидел, победил"
  • 0

#4167
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Леф, ты вот мне лучше скажи, компенсатор с обвесом и баллоном средней кудрявости в какие деньги у тя выйдет, а?

Вот скажи мне Миша зачем тебе компенсатор с обвесом и баллоном средней кудрявости?
на стройке он не используется, для работы тебе он неподойдет, разве в жакузе своей будеш заныривать :)

#4168
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ЭЭхх помню я времена когда на орловских озерах бывало приедешь - а народу вообще нету! А сейчас приехали недавно - все подступы заняты, пришлось прорубаться через камыш к берегу...
  • 0

#4169
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вот скажи мне Миша зачем тебе компенсатор с обвесом и баллоном средней кудрявости?
на стройке он не используется, для работы тебе он неподойдет, разве в жакузе своей будеш заныривать :)

есть желание поднырнуть метроф эдак на дцать, с сомиками потолковать, грят они душевные рассказчики :)
кста, а ты свои баллоны все слил?
у меня знакомый так ваще закрытый цикл приобрел, грит лепота, игрушка не из дешевых, но душевная :)
  • 0

#4170
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


Вот скажи мне Миша зачем тебе компенсатор с обвесом и баллоном средней кудрявости?
на стройке он не используется, для работы тебе он неподойдет, разве в жакузе своей будеш заныривать :)

есть желание поднырнуть метроф эдак на дцать, с сомиками потолковать, грят они душевные рассказчики :)
кста, а ты свои баллоны все слил?
у меня знакомый так ваще закрытый цикл приобрел, грит лепота, игрушка не из дешевых, но душевная :D

Не все, 2 акваланга еще осталось 1 совсем новый 2й слегка б.у.все нет времени заняться.
А на счет закрытого цикла я совсем не понимаю на-х он нужен в Алматы, так от делать нечего для колекции!
На счет потолковать с сомами в акваланге я не решусь уж больно много лишнего на тебе одето ни какой маневренности. очень опасно!!! :) не так все просто, одел акваланг и айда под воду резвиться!!!
Это не наш метод!

#4171
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Не все, 2 акваланга еще осталось 1 совсем новый 2й слегка б.у.все нет времени заняться.
А на счет закрытого цикла я совсем не понимаю на-х он нужен в Алматы, так от делать нечего для колекции!
На счет потолковать с сомами в акваланге я не решусь уж больно много лишнего на тебе одето ни какой маневренности. очень опасно!!! :) не так все просто, одел акваланг и айда под воду резвиться!!!
Это не наш метод!


Ха, я тоже спрашивал, грит сяду в яму, буду ждать крупняка, оно и понятно, пузыреф нету, шума нету, шанс, что крупняг подойдет больше, да и судить его не стоит, за эта,
ты ведь не на велике ездишь на рыбалку, а хотя мог бы, если есть возможность, почему бы ее не попользовать,
кака нафег маневренность, на сколько я понимаю, ныряя в ямы там много не наманеврируешь, там дело в последующем всплытии,
еще корифей Виноградоф рассказывал про кубанских подвохов, которые с глубины в 10-15 метров доставали сомикоф, так вот, с их же слов, сама кака в том, что подстреленный сомиг не норовит всплыть, после получения гарпуна в тушку, а на оборот, уходит еще глубже, или идет (если сказать правильнее, валит) по дну, что не всегда рассматривается подвохом как положительно-предполагаемый вариант развития событий,
горючка при таком раскладе заканчивается крайне быстро, от того и вопрос о компенсаторе с болонам,
намедни я вопрошал о мелком болоне, так сказать на "ахтунговый" случай, цена его как у большого, вот и вопрос, стоит ли его брать,
Вася, ток ногами не пинай, да!
  • 0

#4172
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
друг ты наш сердечный - у тебя еще наглости хватает свои браконьерские планы в прямом эфире обсуждать! Любитель природы, не бросай ты тень на и так подмоченную репутацию подвохов. Бракооооша... :)
  • 0

#4173
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Кстати, вчера Кочубей в передаче показывал мобильный душ с нагревательным элементом от прикуривателя... прикольна, канистра на 20 литров, лейка и шнур прикуриватель.. Грит, взяли в интернете, довольно недорого... обещал ссылку на их форуме выложить..
  • 0

#4174
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Кстати, вчера Кочубей в передаче показывал мобильный душ с нагревательным элементом от прикуривателя... прикольна, канистра на 20 литров, лейка и шнур прикуриватель.. Грит, взяли в интернете, довольно недорого... обещал ссылку на их форуме выложить..

в стандартном наборе продукции "Экспедиция" такая штука есть, на сколько она с нагревателем не ведаю, но то что там принцип такой же, через прикуриватель эт точно,
они представлены практически во всех супермаркетах Сити, Гросс, Рамстер, ну и по моему даже в Робинзоне и Лавке (частично)

Сообщение отредактировал ar4: 05.07.2007, 11:56:20

  • 0

#4175
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

друг ты наш сердечный - у тебя еще наглости хватает свои браконьерские планы в прямом эфире обсуждать! Любитель природы, не бросай ты тень на и так подмоченную репутацию подвохов. Бракооооша... :)


хто посмел подмочить?
  • 0

#4176
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Кстати, вчера Кочубей в передаче показывал мобильный душ с нагревательным элементом от прикуривателя... прикольна, канистра на 20 литров, лейка и шнур прикуриватель.. Грит, взяли в интернете, довольно недорого... обещал ссылку на их форуме выложить..

в стандартном наборе продукции "Экспедиция" такая штука есть, на сколько она с нагревателем не ведаю, но то что там принцип такой же, через прикуриватель эт точно,
они представлены практически во всех супермаркетах Сити, Гросс, Рамстер, ну и по моему даже в Робинзоне и Лавке (частично)


Гы, отстал от жизни... оказыццо все проще намного :) а порядок цен какой?
  • 0

#4177
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
7-8 к за душ вроди
описания чего есть у них тут: http://expedition-outdoor.ru/
  • 0

#4178
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Изображение

Это он? новый старый прада? двигло 4,5, кузов - 1 в 1 78й, перетюненый перед.
Видел уже пару таких в городе. У одного заглянул внутрь - рубленая панель как от того что с 2,4 двиглом.

Перерыл инет - нету ничего о возобновлении выпуска... А ездит. :)
  • 0

#4179
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ты не там смотришь.
тут Глянь.
  • 0

#4180
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Там флейма по поводу ново-старого прадо уже 15стр. Бис поллитру ниасилишь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.