Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#4141
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Голодающие с Поволжья?

:)

сам я жереха не ем вообще никак, просто другой дружный коллектив с нашей пекарни, а это 95 человек в основном женщины, очень просили привезти им рыбки. Пришлось постараться, и докупить на выезде еще 5 лицензий :-)
  • 0

#4142
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Хозяин ствола заявил, что снял фазана с 200 метров. :)


Это он на столько его отпустил для выстрела или он летал за 200 метров и мужик его снял? По любому верится с трудом, даже если фазан взлетает, то старается упасть в кушари намного ближе, чем 200 метров от места взлета.


я как то сурку скальп снял метров с 70, так меня за великого охотника приняли... я уж не стал говорить народу, что кроме головы я ничего не видел и стрелял по большей части на шару и когда понял что попал сам охренел нена шутку... :-)
а 200 метров фазана - я б к нему в ученики записался б ;) хотя может он из зенитки стрелял? :D
  • 0

#4143
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Хозяин ствола заявил, что снял фазана с 200 метров. :)


Это он на столько его отпустил для выстрела или он летал за 200 метров и мужик его снял? По любому верится с трудом, даже если фазан взлетает, то старается упасть в кушари намного ближе, чем 200 метров от места взлета.


я как то сурку скальп снял метров с 70, так меня за великого охотника приняли... я уж не стал говорить народу, что кроме головы я ничего не видел и стрелял по большей части на шару и когда понял что попал сам охренел нена шутку... :-)
а 200 метров фазана - я б к нему в ученики записался б ;) хотя может он из зенитки стрелял? :D


А ты с чего стрелял ? есси не секрет ?
  • 0

#4144
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ребят подскажите как доехать до Орловских озёр сколько да них км. почём путёвки и на сколько человек и на какие снасти?
  • 0

#4145
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


я как то сурку скальп снял метров с 70, так меня за великого охотника приняли... я уж не стал говорить народу, что кроме головы я ничего не видел и стрелял по большей части на шару и когда понял что попал сам охренел нена шутку... :)
а 200 метров фазана - я б к нему в ученики записался б ;) хотя может он из зенитки стрелял? :-)


А ты с чего стрелял ? есси не секрет ?


как с чего? с СВД конечно :D шутю... пулькой из MP153...
  • 0

#4146
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Ребят подскажите как доехать до Орловских озёр сколько да них км. почём путёвки и на сколько человек и на какие снасти?


Если юзать поиск, то :)

А где находится Топар? ЧТо это за место? сколько км от Алматы и в какую сторону и какая дорога? Что там ловится?

И Вам примернотуда ж :-)
  • 0

#4147
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

я как то сурку скальп снял метров с 70, так меня за великого охотника приняли...


Обычно в рассказах про охоту действительное расстояние до дичи непроизвольно увеличивается в 2-3 раза, - нормальное явление.
  • 0

#4148
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

2Gerruli

если ты хочешь услышать точняг - не выйдет, даже кормчие места, в зависимости от времени года, давления, погоды - бывают удачливы, по разному,
нет таких мест, где бы на точняг можно было поохотиться,
более приближенная к реалии охота может случиться ближе к Балхашу, Орловке (Топару), в общем, далеко, и шанс тем больше,
желаешь попробовать - Или, Капчагай, да и куча озер, ток там щас вода мутнючая,

удачи,


На Или вода прозрачная сейчас(район кочевника, писанных скал).
  • 0

#4149
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А на или вообще ловится нормально? Обычные стили ловли там не идут.
  • 0

#4150
Снуп

Снуп

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Где налима продают, подскажите???? Вкусная рыба!
  • 0

#4151
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Техника подводной рыбной ловли - плывешь, увидел рыбу, подстрелил. Так?
  • 0

#4152
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Разрешите вопрос ?

Как Вы думаете будут ли пользоваться спросом, с точки зрения потребителя, сеи девайсы у нас в городе, учитывая довольно высокую стоимость (примерно 2000 kzt плюс, минус 200) ?

Изображение
При изготовлении ?Девона? используются микроподшипники высокого класса точности, что дает возможность самой медленной проводки!


"рукотворные" девоны есть в продаже?
  • 0

#4153
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

"рукотворные" девоны есть в продаже?

есть на яляне в контейнере одном.
  • 0

#4154
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


я как то сурку скальп снял метров с 70, так меня за великого охотника приняли...


Обычно в рассказах про охоту действительное расстояние до дичи непроизвольно увеличивается в 2-3 раза, - нормальное явление.


Слышь, ты, поборник охотничей морали! Чё теперь и приврать нельзя для красоты рассказа? :-) :spy:
подумаешь!!! ну и ладно... стрелял из свд, расстояние метров 15... :( так лучше? :) а где интрига? где, так сказать, романтика? а? вот то то же... :D

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 04.07.2007, 11:18:46

  • 0

#4155
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Техника подводной рыбной ловли - плывешь, увидел рыбу, подстрелил. Так?


гыыыы
  • 0

#4156
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Техника подводной рыбной ловли - плывешь, увидел рыбу, подстрелил. Так?

гыыыы


кстати, на выходных в орловке на большом озере видел квадщратный прадо, в нем мужик с бабой, мужик явно стрелял... Не из наших кто? Они в начале еще на остров к нам хотели, потом увидели нас, и ушли в сторону, при этом чуть не закопавшись в песок... :)

Мне кажется на орловке стрелять милое дело - вода метра 4 видимость была точно... В воду только залазиешь, вобла тут же под задницей пристраивается в тенечек :spy:
  • 0

#4157
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

есть на яляне в контейнере одном.


Эти самые ? Метеоры, глиссеры, шмели и т.д. на микроподшипниках? Сколько стоят ?
  • 0

#4158
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




"рукотворные" девоны есть в продаже?

есть на яляне в контейнере одном.


Надо Натальку заслать на разведку smile.gif.

Сообщение отредактировал Бреславец: 04.07.2007, 11:49:00

  • 0

#4159
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Надо Натальку заслать на разведку .


просто идет партия этих девонов (14г, 21г, 30г), цена будет равной цене в московских магазинах.
  • 0

#4160
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Надо Натальку заслать на разведку .


просто идет партия этих девонов (14г, 21г, 30г), цена будет равной цене в московских магазинах.


Кады будет на месте партия?
Что из себя представляет "Трехгранка"? Тут нет её фотки:
http://devon.osnas.ru/products.html


Спины Лумисы не возите(по штатовским ценам :)) ?

Сообщение отредактировал Бреславец: 04.07.2007, 12:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.