Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3441
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!

© Sever, с Проходимца.

Понравилось, моя пол валяться.
  • 0

#3442
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В казохотрыболов союзе есть карта со всеми охотхозяйствами. Оригинальная копия стоит 6 тыщ. Но можно договориться снять цифровым фотиком и размножить.
  • 0

#3443
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 Acc-ura-cy
ЗачОтные копытца! ;)
Единственно, мне показалось что рогатик не дожевал какую-то вкусную веточку :shy:
  • 0

#3444
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

2 Acc-ura-cy
ЗачОтные копытца! ;)
Единственно, мне показалось что рогатик не дожевал какую-то вкусную веточку :shy:


Как сказал мне один знакомый охотниг из Словакии - веточка в пасти - дань уважения трофею, о чем я, в общем, догадывался, тока не знал точно :D
  • 0

#3445
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вчера смотрел "Охота рыбалка" охота на косулю во Франции, там тоже косуле в рот клали веточку и на вопрос "Зачем?" Ответ охотников- "В знак уважения к трофею", Скорее всего традиция идёт из языческих времён.
  • 0

#3446
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
В прошлый четверг прикупил себе МР-153 на выходных рванул его обкатывать. Стрелял RIO minimagnum осече небыло механизм работает четко ружьем очень доволен. Ствольная насадка стоял 1/4 чек, в следущий раз думаю поставлю 1/2 чек.
  • 0

#3447
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вчера смотрел "Охота рыбалка" охота на косулю во Франции....

да, наконец то по Алма ТВ, чегото кажут интереное. Заметил, охотятся одни старички? Охотничьи инстинкты у европейцев отмирают, это говорят и сами охотники, возил пару раз. Интересно, как это скажется на популяции животных через 2-3 десятка лет...
  • 0

#3448
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
наши выбьют всё живое тут и станут ездить в Европу! 8))
  • 0

#3449
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

наши выбьют всё живое тут и станут ездить в Европу! 8))


Ище бы при том, что валыны терь берут все, даже кому рагатки низя в руки давать :rolleyes:

Сообщение отредактировал ar4: 31.10.2006, 11:19:23

  • 0

#3450
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Ище бы при том, что валыны терь берут все, даже кому рагатки низя в руки давать :rolleyes:

А ты че испугался! раньше роатки боялся, теперь валыны бойся :smoke:

#3451
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Не знаю... Что то как то странно охота показана по каналу "Охота-Рыбалка". Уж больно похоже на тир. Увидели, в снайперку бааабааххх.. И красивейщее животное падает замертво. Или сидят в засаде, а на них зверье выгоняют. Тот же тир, те же тарелочки по комманде. Не понравилась ихняя охота. Все ИМХО.
  • 0

#3452
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ище бы при том, что валыны терь берут все, даже кому рагатки низя в руки давать :D

А ты че испугался! раньше роатки боялся, теперь валыны бойся :D


Дыма, в корень зри, да!

:D
  • 0

#3453
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Не знаю... Что то как то странно охота показана по каналу "Охота-Рыбалка". Уж больно похоже на тир. Увидели, в снайперку бааабааххх.. И красивейщее животное падает замертво. Или сидят в засаде, а на них зверье выгоняют. Тот же тир, те же тарелочки по комманде. Не понравилась ихняя охота. Все ИМХО.



дааа..., это те не по камышам комаров гонять обливаясь соленым потом и кровью фазанна.... :D
  • 0

#3454
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Удалось выскочить сегодня в благодатную куртинскую ямку.
И того, три фазана и два крикаша.
Более того, успели оторваться еще по вобле. Вобла была просто чумовая сегодня.
Может это перед зимой АтжираитцО.

А "КРИКАШИ" наверная кричали НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом "Не стреляйте не убивайте" :D
  • 0

#3455
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Удалось выскочить сегодня в благодатную куртинскую ямку.
И того, три фазана и два крикаша.
Более того, успели оторваться еще по вобле. Вобла была просто чумовая сегодня.
Может это перед зимой АтжираитцО.

А "КРИКАШИ" наверная кричали НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом "Не стреляйте не убивайте" :D

Ага, на обратной дороге пятеро "крикашей" пали :kiss:
даже каркнуть не успели! :D
  • 0

#3456
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Не знаю... Что то как то странно охота показана по каналу "Охота-Рыбалка". Уж больно похоже на тир. Увидели, в снайперку бааабааххх.. И красивейщее животное падает замертво. Или сидят в засаде, а на них зверье выгоняют. Тот же тир, те же тарелочки по комманде. Не понравилась ихняя охота. Все ИМХО.

дааа..., это те не по камышам комаров гонять обливаясь соленым потом и кровью фазанна.... :D

Это по-нашему, по Рабоче-Крестьянскому! :D
  • 0

#3457
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



Не знаю... Что то как то странно охота показана по каналу "Охота-Рыбалка". Уж больно похоже на тир. Увидели, в снайперку бааабааххх.. И красивейщее животное падает замертво. Или сидят в засаде, а на них зверье выгоняют. Тот же тир, те же тарелочки по комманде. Не понравилась ихняя охота. Все ИМХО.

дааа..., это те не по камышам комаров гонять обливаясь соленым потом и кровью фазанна.... :D

Это по-нашему, по Рабоче-Крестьянскому! :D

- "Коси"Изображение и "Забивай"!Изображение
  • 0

#3458
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Седня фотоохотился (после обеда), взял 9 штук :shy:


эт в какой стороне та так смирно белопопы такие бегают?

не из спортивного интереса! :lol:
  • 0

#3459
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Внимание всем!!! ;)
Напротив моего офиса открылся новый рыбацкий магазин "MasterFish" по ул.Сатпаева уг.Ауэзова на територии ресторана "Миллениум". Добро пожаловать!

Что та я не вижу,что Добро пожаловать! Закрыто там все вчера 2 раза приезжал!
Нельзя так людей обманывать!!!

#3460
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Внимание всем!!! :spy:
Напротив моего офиса открылся новый рыбацкий магазин "MasterFish" по ул.Сатпаева уг.Ауэзова на територии ресторана "Миллениум". Добро пожаловать!

Что та я не вижу,что Добро пожаловать! Закрыто там все вчера 2 раза приезжал!
Нельзя так людей обманывать!!!


Не хорошо обманывать, на самом деле, а еще не хорошо это делать первее тех, кто это задумал ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.