Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3461
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Искренне прошу прощения, небольшая накладка с продавцами, нормально функционировать будем с понедельника, а пока только с 3х часов до 7 работаем.
  • 0

#3462
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Искренне прошу прощения, небольшая накладка с продавцами, нормально функционировать будем с понедельника, а пока только с 3х часов до 7 работаем.

С 3 ночи до 7 утра ;) , этж какой продавец нужен?
  • 0

#3463
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

С 3 ночи до 7 утра , этж какой продавец нужен?


;)

c 15.00 до 19.00 ...

Papa, сорри за дезинформацию :spy:
  • 0

#3464
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

С 3 ночи до 7 утра , этж какой продавец нужен?


;)

c 15.00 до 19.00 ...

Papa, сорри за дезинформацию :spy:


Спасибо Изображение, успокоил Изображение
  • 0

#3465
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Внимание всем!!! :spy:
Напротив моего офиса открылся новый рыбацкий магазин "MasterFish" по ул.Сатпаева уг.Ауэзова на територии ресторана "Миллениум". Добро пожаловать!

Что та я не вижу,что Добро пожаловать! Закрыто там все вчера 2 раза приезжал!
Нельзя так людей обманывать!!!


Не хорошо обманывать, на самом деле, а еще не хорошо это делать первее тех, кто это задумал ;)

Не пылите господа!
Я ж хотел как лучше, а получилось как всегда :D
Я просто забыл указать время работы магазинчика...
Я то там побывал уже, вот и сообщил об открытии...
А Вы сразу не хорошо, не справедливо, не по чесному... ;)
Злые Вы....
  • 0

#3466
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Конечно злые мы! говорить добро пожаловать
лучше тому,
кто это задумал,а то получается сарафанное радио один
забыл, другой не дослышал :)
  • 0

#3467
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

....
Ты че Мухомор(грибник) в Ате?

:) ...уже в Астане
Был в Ате 2 недели, виделся с КЕХом в его конторе, пропустил два читьверьга по уважительной причине.
1. Стрельбы в р-не Топара
2. Стрельбы в Енбекшиказ. р-не + грибная охота.
Уже не первый год сваливаю на охоту на свой ДР. Отмечаем сие мероприятие под звездным небом, под шулюм и под стопочку... :)
Остальное время в Алмате провел, не вылезая из машины. Не помню дня, чтобы не надо было куда-нить ехать. :)
Отчет закончил.
  • 0

#3468
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
В воскресение, на стенде СКА (поворот на Байсерке) будут первые соревнования по спортингу. Вход для участия - всего 2 000тг, если найду ружье, буду учавствовать, если что, присоединяйтесь.
  • 0

#3469
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

В воскресение, на стенде СКА (поворот на Байсерке) будут первые соревнования по спортингу. Вход для участия - всего 2 000тг, если найду ружье, буду учавствовать, если что, присоединяйтесь.


Ну, вот... я ж пару раз точно проезжал стенд именно по дороге в Байсерке.
Все неправильно :) . надо было эти соревнования в воскресенье 29 окт. проводить :)
  • 0

#3470
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В полку волокдавов прибыло! Миха, ты его наверное руками задушил? А ружьё так для понта! :)

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 13.11.2006, 15:30:48

  • 0

#3471
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
мы их душили-душили...
завалил наш экипаж "Ак боран"

фото с кровью не стал выкладывать ... :)

Сообщение отредактировал nuBo: 13.11.2006, 15:41:56

  • 0

#3472
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

мы их душили-душили...
завалил наш экипаж "Ак боран"

фото с кровью не стал выкладывать ... :)


nuBo - С ПОЛЕМ!! Зачетный трофей :) я за такими уже насколько лет гоняюсь специально, тока не везет пока, только случайно :) получалось.
  • 0

#3473
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Миха кого придушили?
  • 0

#3474
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ подскажите пж. не местному где у Вас можно купить термобелье и болотные сапоги???
  • 0

#3475
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Народ подскажите пж. не местному где у Вас можно купить термобелье и болотные сапоги???

робинзон - корган, уг. ул. Коммуны - Пастера

придушили елика, гуся, утку, фазанофф, "браканьерчикофф", каскыра
рыбы мало
  • 0

#3476
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Кто нибудь знает где можно найти карту или описание с границами охотничьих территорий (угодий ) гдето раньше видел не могу найти!
А то в Патриоте выписали нам путевку на утку и фазана угодья "Сункар"в степь голую (СЦУККИ) там даже вороны не летают а местный егерь сказал что нас нае-манули и вобще сдесь уже 4-й год охота закрыта,да и охотиться сдесь не на что-СТЕПЬ кругом! :)

#3477
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кто нибудь знает где можно найти карту или описание с границами охотничьих территорий (угодий ) гдето раньше видел не могу найти!
А то в Патриоте выписали нам путевку на утку и фазана угодья "Сункар"в степь голую (СЦУККИ) там даже вороны не летают а местный егерь сказал что нас нае-манули и вобще сдесь уже 4-й год охота закрыта,да и охотиться сдесь не на что-СТЕПЬ кругом! :)



дада, я с тем же вопросом - сейчас все участки переменяли местами. новых добавили, старые слили. а карта или постановления или описания с печатаями соответствующих органов есть? :)
  • 0

#3478
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений


Народ подскажите пж. не местному где у Вас можно купить термобелье и болотные сапоги???

робинзон - корган, уг. ул. Коммуны - Пастера

придушили елика, гуся, утку, фазанофф, "браканьерчикофф", каскыра
рыбы мало


Спасибо. А то думал народ голяком по болотам бродит. :smoke:
  • 0

#3479
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

придушили ..."браканьерчикофф",....


Это чего за зверь такой? Где на него лицензии дають? :smoke:
  • 0

#3480
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Кто нибудь знает где можно найти карту или описание с границами охотничьих территорий (угодий ) гдето раньше видел не могу найти!
А то в Патриоте выписали нам путевку на утку и фазана угодья "Сункар"в степь голую (СЦУККИ) там даже вороны не летают а местный егерь сказал что нас нае-манули и вобще сдесь уже 4-й год охота закрыта,да и охотиться сдесь не на что-СТЕПЬ кругом! :smoke:


а когда выписывали у писюков ни как нельзя было спросить что да как? а может у них самих така карта есть, не будут же они выписывать от балды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.