Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3141
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
урны на каждом км
  • 0

#3142
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Было бы неплохо, если бы браконьеров наказывали не штрафами и поборами, а принудительной уборкой территории, от которой было бы нельзя откупиться.... Например вдоль реки Или.

P.S. Я имею ввиду не тех браконьеров, кто путевку например не купил, а тех, кого с бааальшим мешком рыбы заловили... :)
  • 0

#3143
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

урны на каждом км

с3.14здят и в китай увезут... тут в городе урн фиг найдешь.

ИМХО, развитая система приемных пунктов по мусору (стимулирование монетой) может помочь. Да с дотацией, чтобы сборщикам выгодно было во все закаулки заглянуть, да каждую пробку подобрать.

:)
  • 0

#3144
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить китайскую палатку не большого габарита ана на вид ещё напоминает полукруг и скок примерно ана стоит?
  • 0

#3145
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить китайскую палатку не большого габарита ана на вид ещё напоминает полукруг и скок примерно ана стоит?


китайскую палатку задешево можно купить на китайском базаре
  • 0

#3146
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А где именно не подскажите
а то я уже устал с сваей 4-х местной бальшая слишком и тяжолая.
  • 0

#3147
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

урны на каждом км

Был в загранице, урну нигде не мог найти мусор выкинуть, пришлось бросать просто на землю, после расспросов местных сказали что это программа по борьбе с терроризмом, убрали урны...но уборщиков мусора добавили...Назад через минут пять шёл моего мусора уже небыло...
Так что хоть и поставь мусорки на каждом км, и будут они переполненные стоять, а кто будет из них убирать? :lol:
  • 0

#3148
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

ИМХО, развитая система приемных пунктов по мусору (стимулирование монетой) может помочь. Да с дотацией, чтобы сборщикам выгодно было во все закаулки заглянуть, да каждую пробку подобрать.

если это будет хоть сколько-нибудь выгодно, они тогда камазами всю городскую свалку туда перетащат.
  • 0

#3149
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Вчера обещал выложить инфо про коптильню, смотрите фото в моем альбоме. :lol:

#3150
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


ИМХО, развитая система приемных пунктов по мусору (стимулирование монетой) может помочь. Да с дотацией, чтобы сборщикам выгодно было во все закаулки заглянуть, да каждую пробку подобрать.

если это будет хоть сколько-нибудь выгодно, они тогда камазами всю городскую свалку туда перетащат.

Дык вот Тас новый завод по переработке мусора заложил недавно. Видать там и будут перебирать и бутылки пластиковые отправлять на переработку.
  • 0

#3151
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Дык вот Тас новый завод по переработке мусора заложил недавно. Видать там и будут перебирать и бутылки пластиковые отправлять на переработку.

Молодца Тас! Атырау, в своё время, в порядок привёл, и у нас наводит.. :lol:
  • 0

#3152
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Уважаемые коллеги!
Сбылась мечта идиота (с) Остап Бендер.
07.07.2006 Ваш покорный слуга обзавёлся своей мечтой. TLC Prado в 78 кузове обрёл надёжного хозяина.
Поздравления принимаются. Обмыв на четверге.
Остаюсь искренне ваш,
Ганнибал Лектор,
Доктор Медицины.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 08.07.2006, 00:20:56

  • 0

#3153
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Лектор, поздравления. Хорошая машинка. Успехов на дорогах :lol:
  • 0

#3154
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Поздравляю!
Эх! Сам вынашиваю такую идею - приобресть PRADO.Только вот никак не соберусь - не до неё пока - хочу купить хороший дом и ессно машинка откатилась на второй план,но надеюсь скоро тоже будем обмывать!

Сообщение отредактировал RVR -t: 08.07.2006, 10:42:13

  • 0

#3155
Skilled

Skilled
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
коллега я за вас искренне рад!
праздравляю!
(моя мечта в 71-ом кузове так и не сбылась)
  • 0

#3156
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ник Skilled-- в отстой! теперь SeN@ToR ......
коллеги обращаться можете на ты...
  • 0

#3157
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

2OPT: и хде отчет?

Да из меня сами знаете какой писатель :)
Если никто не напишет,
попожже напишу. :)
  • 0

#3158
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Кстати, а сом там взял на цепочку из кукурузы
Представляете, что я почувствовал, когда донка с кукурузой заверещала и в дугу согнулась. Млин

А вы не думали, что тможет там села небольшая вобла и сом взял её?
  • 0

#3159
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Проконсультируйте про эхолот, возможно ли им в небольших речках (горно-предгорных) успешно трейсить стоянки османа и прочих? Или же им мона только с лодки орудовать? И есть ли у кого-нить положительный/отрицательный опыт?
  • 0

#3160
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Проконсультируйте про эхолот, возможно ли им в небольших речках (горно-предгорных) успешно трейсить стоянки османа и прочих? Или же им мона только с лодки орудовать? И есть ли у кого-нить положительный/отрицательный опыт?


Что-то мне подсказывает что вибрация горной речки не даст ему нормально засекать рыПку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.