Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1681
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
По ТВ прошла инфа об открытии богатых месторождений полезных ископаемых (в том числе и лития) в Афганистане. Говорят о возможной активизации боевых действий со стороны талибов по этому поводу. Может пазл начинает складываться? Дестабилизация в регионе может и еще кое-каму наруку. Вот мнения на Дизеле по этому поводу : читать здесь..
  • 0

#1682
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Когда они убедятся что сезон на ИК окончательно просран, ...


А как вы думаете когда "начнется - начало" прозрения?! :D
Это шо еще до конца Лета ждать прийдется? :D
  • 0

#1683
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Но, увы, пока правительство киргизии не решится хоть на какие-то действия, мы все бессильны.


правительство киргизии - скорее номинальное,чем реальное...эдакий расворенный в воздухе газ... ( дальше добавить по смыслу) вроде оно есть.. авроде как и спросить не с кого..растворилисссссссссь....

Вот и я так думаю, что правительства там на данный момент, как такого - нет.

#1684
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вот и я так думаю, что правительства там на данный момент, как такого - нет.

де-юре, после подписи Бакиевым бамажки об отставке, главой ВП является г-жа Отунбаева, которая (по непонятным лично мне причинам) в первый же день конфликта уехала в отпуск...
де-факто в стране анархия
  • 0

#1685
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ща по агенту прислали...

Какой УЖС!!! :D
  • 0

#1686
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
с дизеля



Внимание!

Передайте куда только можно, только что звонил друг из узбекской махалли, им вчера ночью перекрыли воду с района ХБК, они все находятся в районах махаллей Аэропорта и ВЛКСМ, собралось около 50 000 узбеков.

Дети и женщины теряюь сознания, срочно нужна подача воды. Начали пить из арыков, началась массовая диарея и отравления.


Люди в отчаянном положении, передаете нашим властям!
и такои ответ
Было предупреждение, что отключат воду для технического обслуживания системы.
вот такои ответ теперь хотят чтобы сдохли от жажды
  • 0

#1687
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а что если под видом беженцев границу КР с РУ перешло несколько тысяч террористов и через какое время там начнутся беспорядки? и цель Ошской заворушки - Ташкент? надеюсь что ошибаюсь.
  • 0

#1688
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Ах да, мы же братские народы....так что геноцида не было, видео сфабрикованы, а я провокатор "улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем"(с)


как-то мало вы похожи на узбекскую девушку, убитую горем...
сидела бы я тут и умничала, если бы такое случилось с моими родителями (не дай бог, конечно)
  • 0

#1689
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

и такои ответ
Было предупреждение, что отключат воду для технического обслуживания системы.
вот такои ответ теперь хотят чтобы сдохли от жажды


с отключением воды уже че то было кажися?
дежавю? :D
или это у кыргызких властей оружие массового поражения с "несогласными"?
  • 0

#1690
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

с дизеля

Внимание!
Передайте куда только можно, только что звонил друг из узбекской махалли, им вчера ночью перекрыли воду с района ХБК, они все находятся в районах махаллей Аэропорта и ВЛКСМ, собралось около 50 000 узбеков.

Дети и женщины теряюь сознания, срочно нужна подача воды. Начали пить из арыков, началась массовая диарея и отравления.

Люди в отчаянном положении, передаете нашим властям!
и такои ответ
Было предупреждение, что отключат воду для технического обслуживания системы.
вот такои ответ теперь хотят чтобы сдохли от жажды


Это не киргизы горводоконал проводит тех.обслуживание, а слесари наемники из Таджикистана со своими коллегами Марсианами :D

Сообщение отредактировал GUSRV: 15.06.2010, 13:17:38

  • 0

#1691
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

а что если под видом беженцев границу КР с РУ перешло несколько тысяч террористов и через какое время там начнутся беспорядки? и цель Ошской заворушки - Ташкент? надеюсь что ошибаюсь.

Я не любитель конспирологических теорий и полагаю, что просто это крайне и крайне маловероятно.
"Цель Ошской заварушки" - make a big fuss © Максимка.
  • 0

#1692
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

"Цель Ошской заварушки" - make a big fuss © Максимка.

имхо, если что-то слишком очевидно, не стоит этому верить...
  • 0

#1693
kuat777

kuat777
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
по моему ребята, лучше нам туда не соваться, и у президента нашего мудрости хватит чтобы туда войска не отправлять. наши пацаны там будут гибнуть из-за каких-то уродов. а потом получиться как второй афганистан, не дай бог. а если это затянется, начнут туда все больше и больше войск отправлять. сейчас кризис, своих проблем хватает.

а вот если всю заварушку заварили или Россия или США или еще кто-то, пусть сами расхлебывают...

конечно жалко людей, которые там гибнут, но прежде всего надо думать о нас самих, а потом уже о других.
  • 0

#1694
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

По ТВ прошла инфа об открытии богатых месторождений полезных ископаемых (в том числе и лития) в Афганистане. Говорят о возможной активизации боевых действий со стороны талибов по этому поводу. Может пазл начинает складываться? Дестабилизация в регионе может и еще кое-каму наруку. Вот мнения на Дизеле по этому поводу : читать здесь..

все смешалось в доме Облонских (с)
  • 0

#1695
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


"Цель Ошской заварушки" - make a big fuss © Максимка.

имхо, если что-то слишком очевидно, не стоит этому верить...

Ключевое слово здесь - имхо. От него и отталкиваемся.
  • 0

#1696
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


"Цель Ошской заварушки" - make a big fuss © Максимка.

имхо, если что-то слишком очевидно, не стоит этому верить...

вы подойдите к этому проще. и задайте вопрос, кому это нужно?
Отсюда и пляшите.

Сообщение отредактировал MG-42: 15.06.2010, 13:29:50

  • 0

#1697
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ключевое слово здесь - имхо. От него и отталкиваемся.

бгг... вы так отбиваетесь, как будто я вам свое мнение навязываю :D

с дизеля

Господи Боже!

Что только не пишут, но вот это, на мой взгляд есть истинная квинтестенция всех событий.
Только вдумайтесь -


Напряжение было, но оно было небольшое пока после апрельских событий узбеки не начали выдвигать политические требования, по поводу языка, по поводу представительства по власти



Это ж насколько надо быть высокого мнения о сообственной богоизбранности, что как только ставится вопрос о языке, или о ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ (!!!) во власти этоноса, составляющего ни много, ни мало, а почти 10% населения страны, так на них надо кидаться с ножами!!!!

Уважаемые, смотрите правде в глаза - начиная с 1991 года в стране возвдена в культ на государственном уровне рассовая (если хотите - национальная) дискриминация. И то, что сейчас произошло, это логический итог сформированного культа.
И покуда гос.власти не изменят политику по отношению к собственным гражданам, сами граждане друг друга в грош не будут ставить.
До тех пор, пока отношение к народу со стороны власти не перестанет зависеть от принадлежности к этносу, роду, знанию языка, ничего хорошего не ждите.


  • 0

#1698
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вы подойдите к этому проще. и задайте вопрос, кому это нужно?
Отсюда и пляшите.

мы это уже триста раз обсудили и обсосали еще вчерашним вечером :D
  • 0

#1699
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
© 2010, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.

http://www.interfax.kz

КИРГИЗИЯ-ОБСТАНОВКА-ВЛАСТИ

Ситуация на юге Киргизии неуправляема, заявляют в Бишкеке

*** Киргизские власти заявляют о готовности противостоять попыткам дестабилизации ситуации на севере страны

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Настоящим хаосом назвал происходящие на юге Киргизии беспорядки секретарь Совета безопасности республики Алик Орозов.
"Там очень страшные вещи творятся, происходит повальное убийство.
Люди обезумели, идут друг на друга. Ситуация стала неуправляемой, это настоящий хаос", - сказал А.Орозов в интервью газете "Известия".
"Проблемы в регионе не решались в течение двадцати лет, и вот сейчас ситуация взорвалась. Там задействованы силы, которые постоянно стремятся "подбросить дрова в костер". Простой народ хочет примирения, несмотря на все ужасы, кровь и потерю близких", - отметил секретаря Совбеза страны.
Он также отметил, что власти Киргизии ждут помощи от ОДКБ.
"От ОДКБ мы ждем только поддержки. Если бы было можно задействовать какие-то силы, народ воспринял бы это положительно", - заключил А.Орозов.
Между тем первый заместитель главы временного правительства Киргизии Алмазбек Атамбаев опасается дестабилизации ситуации в Бишкеке и Чуйской области.
"События в Оше были подготовлены и срежиссированы. Мы должны ждать каких-либо провокаций в Чуйской области или в Бишкеке", - заявил А.Атамбаев на пресс-конференции во вторник.
При этом он подчеркнул, что правительство к провокациям готово. "Мы к провокациям готовы, созданы отряды дружинников, они проводят рейды по городу", - сказал А.Атамбаев.
Замглавы временного правительства также сообщил, что "в нескольких населенных пунктах Чуйской области, где есть вероятность провокаций, будут организованы блокпосты".
Он призвал граждан Киргизии не поддаваться провокациям, сохранять терпение и выдержку, а также объединяться в группы для выявления провокаторов.
  • 0

#1700
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


а что если под видом беженцев границу КР с РУ перешло несколько тысяч террористов и через какое время там начнутся беспорядки? и цель Ошской заворушки - Ташкент? надеюсь что ошибаюсь.

Я не любитель конспирологических теорий и полагаю, что просто это крайне и крайне маловероятно.
"Цель Ошской заварушки" - make a big fuss © Максимка.

я знаю что вы любитель красно-синих теорий и практик :D
просто как всегда хочется знать что за куш разыгрывается? военные базы? наркотрафег? или просто месть бакиева? кончились запасы с последней революции и нашли крайних? а что делать когда крайние кончатся?

ужасно все это, жаль простых людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.