Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1501
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По ТВ по новостям вжеж сказали,в России собрали совет ...чего-то там безопастности..., меры разработаны...ждут отмашку Президента РФ, как только так сразу...

Так что сидим ждем дальнейших событий, теперича получается все от РФ зависит...
  • 0

#1502
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ждут отмашку Президента РФ,

на самом деле ждут ответа на вопросы поставленные Azhar-jan
  • 0

#1503
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Сегодня узнал - вчера приехал человек с Оши - видел как стреляют в спину женщин и детей бегущих к границе...
  • 0

#1504
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Но никому не дадут выйти - расстреляют всех как кур на ощип вот и все дела. Такая вот демократия.

и правильно сделают. только массовые расстрелы спасут человечество


кто то еще обвиняет кыргызов в геноциде :D
  • 0

#1505
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Букин верить или не верить это наше дело оно касается граждан кр

КР а не КЗ!!!!! Насколько мне известно у вас мы помощи не просили и даже после совета ОДКБ это остается внутренним делом нашей страны!!! как вы правильно подметили факт геноцида обьявляется после того как будут посчитаны убитые произведены все процедуры! Если учесть что на юге идет широкомасштабная гражданская война на межэтнической почве, то как известно на войне погибают все без исключения будь то мужчины будь то дети или женщины это факт!!! Людям итак плохо а вы своими высказываниями лишь накаляете обстановку!!! Если вы так за нас переживаете то приезжайте к нам у нас не хватает мужских сил для отгрузки и отправки гум помощи на юг в аэропорту манас!!!! Это будет и за сопереживание и за помощь а высказываться в такой жесткой манере может каждый особенно на 2 форумах


поддерживаю :D :smoke:
  • 0

#1506
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Я была о вас высокого мнения

Вот так вот и разбиваются идеалы :D

Сообщение отредактировал ПеночеД: 15.06.2010, 09:39:49


#1507
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я была о вас высокого мнения

Вот так вот и разбиваются идеалы :smoke:

Мы ПАЛИ в их глазах, и это не стёб! :D
  • 0

#1508
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

КР никакого особенного интереса для нас по-большому счету не представляет (кроме воды и элетроэнергии на сколько я знаю) и поэтому уровень отношения с ними особо не важен для РК, хорошие - хорошо, плохие - ну и ладно (в любом случае мы сильнее их), а вот с узбеками все иначе, они сильный противник для нас и отношения с ними не ахти какие... (исторически так сложилось, узбеки - враги)...

Поддержав узбеков, признав факт геноцида и оказав массированную гуманитарную помощь беженцам на территории Узбекистана, мы (РК) не только совершим правое дело, но и улучшим отношения с сильным соседом, может быть и коренным образом... что дорогого стоит...

Мессершмит, вы казах?
вариант примирить узбеков с киргизами, ездить на Иссык куль, в Ташкентский Дисней-Лэнд казахами не рассматривается?

Ташкент всегда готов. Вы знаете что у них самая боеспособная армия в ЦА? Их бойцы так и рвутся в бой чтобы отомстить за смерть родных. Потому что если они войдут и разнесут киргизов

Боеспособная? не верю..
разнесут киргизов? не верю.. пример, Раша в ЧР..
узбеки не воинственный народ ни разу..

уж лучше пусть живут в мире, братские народы как не крути..

Сообщение отредактировал Дронго: 15.06.2010, 09:50:15

  • 0

#1509
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
АКСКЛ а чего вы так поздно припёрлись и так молчаливо на всё созерцаете? :smoke:

Вот специально для вас мысли киргизского аналитика свеженькие "Нынешние "временные" управлять республикой не могут. Тех, кто может их заменить – нет. И что остается ? А остается вариант, за который проголосует более 80% населения Кыргызстана – проситься в состав России ! За вхождение в состав России проголосуют узбеки, русские и все прочие "нетитульные" нации – а это 1,6 млн. человек. За вхождение в состав России проголосуют около миллиона кыргызов, работающих в России и Казахстане, и их родные – примерно 3 млн. человек. Итого, из 5,3 млн. кыргызстанцев 4,6 млн., т.е. 86% населения, будут за вхождение в состав Российской Федерации."

http://www.centrasia...p?st=1276496580


При этом, Россию никто не спрашивает :D
  • 0

#1510
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Ах да, мы же братские народы....так что геноцида не было, видео сфабрикованы, а я провокатор "улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем"(с)


Вы не провокатор. Вы - жертва этого ужаса и поэтому вам лучше не комментировать, так как ваши сообщения будут эмоционально направлены в одну сторону. Нужно успокоиться и сжав зубы примириться любыми силами. Иначе жертв будет еще больше.

Геноцида не было - был организован конфликт между киргизами и узбеками. Видео основано на реальных событиях, но то как оно снято, его подача и его избирательность говорит о том, что это заказное видео преследующее одну цель - показать геноцид.

Уже утро. Пусть этот день принесет мир в Киргизию. Иншалла.


Большая тебе благодарность, за понимание
  • 0

#1511
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я думаю нам казахстанцам в течение долгих лет не будут расматриватся, поездки на ИК...
Мне просто непонятно как люди дружно жившие еще при СССР, так легко начинают убивать женьшин и детей, сжигать стариков, вешать мужчин? Кошмары потом не будут снится? Как жить после такого, как можно остатся человеком когда все руки в крови невинных людей.
Даже если было место быть провокации, то почему кыргизы в легкую побежали сразу убиать и грабить?
Все это мне совсем непонятно...
  • 0

#1512
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Дарелка раскрыла ГБ на дизеле. Проницательная девушка. Мы ее явно недооценили

Да для этого ума палату иметь не нужно, если долго сидишь на ЦТ и помнишь все и вся.
ГБ знает о чем я.

Сообщение отредактировал MG-42: 15.06.2010, 10:23:05

  • 0

#1513
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...людям реально плохо, им поддержка нужна...

я рискуя своим задом киргизам помогать не буду. То как стригли с меня купоны, я не забуду. так что завывания свои оставьте.
И ОДКБ совершит глупость большую, если пустит туда огрнаиченный контингент (миротворцев).
  • 0

#1514
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я думаю нам казахстанцам в течение долгих лет не будут расматриватся, поездки на ИК...
Мне просто непонятно как люди дружно жившие еще при СССР, так легко начинают убивать женьшин и детей, сжигать стариков, вешать мужчин? Кошмары потом не будут снится? Как жить после такого, как можно остатся человеком когда все руки в крови невинных людей.
Даже если было место быть провокации, то почему кыргизы в легкую побежали сразу убиать и грабить?
Все это мне совсем непонятно...


Вы представьте ситуацию, приходят какие то люди называют себя узбеками или кыргызами и убивает ваших родных, близких :D это даже представить страшно, и что вы будете делать, стоять смотреть???? не дай аллах...
  • 0

#1515
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я думаю нам казахстанцам в течение долгих лет не будут расматриватся, поездки на ИК...
Мне просто непонятно как люди дружно жившие еще при СССР, так легко начинают убивать женьшин и детей, сжигать стариков, вешать мужчин? Кошмары потом не будут снится? Как жить после такого, как можно остатся человеком когда все руки в крови невинных людей.
Даже если было место быть провокации, то почему кыргизы в легкую побежали сразу убиать и грабить?
Все это мне совсем непонятно...


А чего тут непонятного? Законы Всемивосхваляемой Дерьмократией и Капитализьма - Жри других ,пока тебя не сожрали...

При Союзе мало много ли но крыша-еда-учеба были обеспечены всем, а сейчас не так все просто клыками и когтями дорогусебе люди пробивают.. ненавидять др друга, поскольку все всем враги и конкуренты...

В Союзе Фсем так плохо было.. агась... вот и получили млин... :D
  • 0

#1516
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Ташкент всегда готов. Вы знаете что у них самая боеспособная армия в ЦА? Их бойцы так и рвутся в бой чтобы отомстить за смерть родных. Потому что если они войдут и разнесут киргизов

Боеспособная? не верю..

+1 узбекская армия если и будет воевать то с тяпками и мастерками в руке. Ну еще могут пару коттеджей врагу построить. :D
Техника у них не обновлялась с середины 80-х годов. :smoke:
  • 0

#1517
Tahonya

Tahonya
  • Гость
  • 4 сообщений
Как известно, на зоне тоже сидят все невиновные (по их словам).
Никогда не признают киргизы, что истребляли узбеков, тем более в такой зверской форме. Но благо вокруг люди разумные и каждый для себя понял истину произошедшего. Работаю в иностранной компании, просто менеджером по продажам, так вчера шеф (иностранец) провел совещание и отказался от контрактов с КГ, сказал что деньги "в крови" ему счастья не принесут.
  • 0

#1518
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
2adamaz, я все понимаю что возможно именно так и было, но это же получается что люди после этого становятся совсем животными, почему они пошли убивать детей, а не например своих обидчиков? Вот это мне непонятно, и непонятна чудовищная жесткокость...
Надеюсь что все скоро кончится, и зачинщиков, и остальныз убийц отдадут под суд...
  • 0

#1519
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я думаю нам казахстанцам в течение долгих лет не будут расматриватся, поездки на ИК...
Мне просто непонятно как люди дружно жившие еще при СССР, так легко начинают убивать женьшин и детей, сжигать стариков, вешать мужчин? Кошмары потом не будут снится? Как жить после такого, как можно остатся человеком когда все руки в крови невинных людей.
Даже если было место быть провокации, то почему кыргизы в легкую побежали сразу убиать и грабить?
Все это мне совсем непонятно...


Вы представьте ситуацию, приходят какие то люди называют себя узбеками или кыргызами и убивает ваших родных, близких :D это даже представить страшно, и что вы будете делать, стоять смотреть???? не дай аллах...

это касается всех кто говорит, что события в Оше являются геноцидом, или массовым убийством ни в чем не повинных узбеков, я не оправдываю действия кыргызов, просто это все началось с подставы, кыргызов убивали под именем узбеков, а узбеков под именем кыргызов и вот так началась резня..
  • 0

#1520
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ждут отмашку Президента РФ,

на самом деле ждут ответа на вопросы поставленные Azhar-jan

так вот где собака то зарылась?!
а я то сижу преданными глазами на ДМ и ВВ ( не путать с местным клоуном и троллем!) смотрю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.