Перейти к содержимому

Фотография

День Столицы 2010Основные события праздника.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#21
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую! А как в плане транспортной составляющей, т.е. как можно будет добраться до концертного зала "Казахстан" и до пирамиды, особенно после окончания мероприятий, а то опять будет добрая традиция астанинских таксистов драть в три четыре цены. Заранее благодарю!
  • 0

#22
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Приветствую! А как в плане транспортной составляющей, т.е. как можно будет добраться до концертного зала "Казахстан" и до пирамиды, особенно после окончания мероприятий, а то опять будет добрая традиция астанинских таксистов драть в три четыре цены. Заранее благодарю!

постараемся уточнить и сообщим.
  • 0

#23
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сорри, если не в тему, но у меня вопрос: ск-ко будем отдыхать? на 3 выходных можно надеяться? :D
  • 0

#24
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

сорри, если не в тему, но у меня вопрос: ск-ко будем отдыхать? на 3 выходных можно надеяться? :D

да. выходные дни: 4, 5, 6 июля.
  • 0

#25
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


сорри, если не в тему, но у меня вопрос: ск-ко будем отдыхать? на 3 выходных можно надеяться? :D

да. выходные дни: 4, 5, 6 июля.

суббота рабочий :)
  • 0

#26
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Нужны переводчики-волонтеры с английского?Есть опыт работы на международном кинофестивале в Калифорнии.Студент американского университета
  • 0

#27
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нужны переводчики-волонтеры с английского?Есть опыт работы на международном кинофестивале в Калифорнии.Студент американского университета

завтра уточню.
  • 0

#28
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нужны переводчики-волонтеры с английского?Есть опыт работы на международном кинофестивале в Калифорнии.Студент американского университета

позвоните:

Андрей Сакулинский
советник Генерального директора
Международного кинофестиваля экшн-фильмов “ASTANA”
+7 777 268 4006
+7 701 930 2364

думаю, ваши навыки очень пригодятся.
  • 0

#29
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А Хан шатыр еще раз будут открывать? И вообще, сорри за офф, но здание так и будет набикрень, это так и должно быть?
  • 0

#30
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А Хан шатыр еще раз будут открывать? И вообще, сорри за офф, но здание так и будет набикрень, это так и должно быть?

набекрень - он изначально так спроектирован )
так и должно быть.
  • 0

#31
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую! Так как с моим вопросом по транспорту на места мероприятий? И еще вопрос. Сегодня звонил в Меломан, билеты на кинофестиваль еще не продаются и они даже не знают когда сие будет. Просветите. Спасибо!
  • 0

#32
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Приветствую! Так как с моим вопросом по транспорту на места мероприятий? И еще вопрос. Сегодня звонил в Меломан, билеты на кинофестиваль еще не продаются и они даже не знают когда сие будет. Просветите. Спасибо!

Про транспорт пока ничего сказать не могу - не было времени уточнить. Вопросы, относящиеся к фестивалю адресуйте организаторам фестиваля
http://astanafestiva.../home/organizer
  • 0

#33
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

в парке возле Казмунайгаза можно будет понаблюдать и послушать, если не возникнут организационные ограничения

за метров 500 от сцены?
  • 0

#34
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

в парке возле Казмунайгаза можно будет понаблюдать и послушать, если не возникнут организационные ограничения

за метров 500 от сцены?

сам не разглядывал. вопросы в инфоцентр.
  • 0

#35
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Мне интересно, реально ли будет купить билеты на поезд в Астану. И сколько будут драть за съем квартиры там=(((
  • 0

#36
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мне интересно, реально ли будет купить билеты на поезд в Астану. И сколько будут драть за съем квартиры там=(((

друзья, мне сложно пытаться отвечать на все вопросы, касающиеся видимой вселенной )

если заранее купить билет, например, сейчас, то вы доберетесь вовремя.
сезонные колебания цен на аренду мне неизвестны.
  • 0

#37
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Приветствую! Так как с моим вопросом по транспорту на места мероприятий? И еще вопрос. Сегодня звонил в Меломан, билеты на кинофестиваль еще не продаются и они даже не знают когда сие будет. Просветите. Спасибо!

предполагается, что будут организованы шаттлы из города.
  • 0

#38
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Начал работать сайт по заказу билетов - http://www.biletiastana.kz/
Заявки принимаются для всех городов, кроме Алматы, Астаны и Караганды. В указанных городах обращайтесь в точки продаж, например, в магазины "Меломан".
  • 0

#39
serge787

serge787
  • Гость
  • 11 сообщений
нехилая програмка
  • 0

#40
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Места продаж билетов на платные мероприятия, посвященные 12-летию столицы

Кассы в Астане:
Конгресс-Холл Ул. Кенесары, 32 (центр старого города); тел.: 39-04-02, 75-23-83

ЦКЗ «Казакстан» Ул. Орынбор, 10/1 (Левый берег, Ак Орда); тел.: 70-53-03, 70-53-02, 70-52-41

Дворец Мира и Согласия Ул. Манаса, 57 (Левый берег); тел.:74-47-44

Офис продаж журнала «My town» Пр. Женис, 36/4-1; тел.: 31-42-48


Точки продаж в сети «МЕЛОМАН»

Астана: ТРК «Mega Center Astana» Пересечение Кургальджинского шоссе и пр.Сарыарка, строение 1, 1-й этаж, бутик В24; тел.: 79-14-91
Служба заказов: 79-14-91, 8-702-210-86-49

Астана: «Проспект Республики» Пр. Республики 17/1; тел.:32-65-79

Астана: ТРК «Арсенал» Ул. Алтынсарина, 4; тел.: 38-41-06 (вн. 137)

Астана: «Кенесары» Ул. Кенесары, 72; тел.: 32-38-44


Алматы:
«GRAND» Ул. Гоголя, 58 (Угол ул. Панфилова); тел.: 233-35-55 273-10-24
Служба заказов: 273-33-44

Алматы: ТЦ «Promenade» Ул. Абая, 44А (угол ул. Байтурсынова); тел.: 270-07-58

Караганда: «Проспект Бухар Жырау» Пр. Бухар жырау, 72/3; тел.: 91-05-10

Жители других городов могут заказать билеты на сайте http://www.biletiastana.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.