Перейти к содержимому

Фотография

Кофейни Алматыа также чаёвни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#34126964
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме обсуждаем кофейни и все что их касается.
Виды кофе, его сорта и процесс его приготовления обсуждаем тут.


  • 0

#921
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Кофемания на абылай-хана лучшая кофейня в городе на мой взгляд.большой выбор, а карамельное латте супер
Мока Лока на арбате....просто приятно посидеть с друзьями, тихо и не очень много народу хотя кофе конечно слабоват)

на Абылай Хана не одна койфейня как бэ

Девушка ж написала :КОФЕМАНИЯ
  • 0

#922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Кофемания на абылай-хана лучшая кофейня в городе на мой взгляд.большой выбор, а карамельное латте супер
Мока Лока на арбате....просто приятно посидеть с друзьями, тихо и не очень много народу хотя кофе конечно слабоват)

на Абылай Хана не одна койфейня как бэ

Девушка ж написала :КОФЕМАНИЯ

Пардон, я прочитал как кофеня, еще раз пардон
  • -1

#923
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
чаще всего беру кофе с собой
вчера понравилось в traveler's coffee, то что дают скидку на кофе с собой 20%.
кофе тоже не плох

#924
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

чаще всего беру кофе с собой
вчера понравилось в traveler's coffee, то что дают скидку на кофе с собой 20%.
кофе тоже не плох

В России кстате он вкуснее, в тамошней сети, а у нас примерно также как и с Шоколадницей
  • 0

#925
Phizik

Phizik
  • Гость
  • 32 сообщений
Круче глория джинс кофе все-равно в городе нет. Большие надежды подавала Коста кофе в Меге, но что-то меня она не вставила. Слышал, что в мега-2 будет старбакс - вот это будет по-настоящему интересно
  • 0

#926
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В мега центре открылась кафешка итальянская La Fiera dei Dolce, у них отличный итальянские кофе, сказали что они его завозят сами для себя, да и варят его там не плохо, но больше всего меня удивило изобилие настоящих европейских десертов, не избитых тортиков как типа наполеон и прочее, а настоящие бельгийские вафли, французские блинчики и много много всего, кое что удалось попробовать очень вкусно да и не дорого.
  • 0

#927
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

В мега центре открылась кафешка итальянская La Fiera dei Dolce, у них отличный итальянские кофе, сказали что они его завозят сами для себя, да и варят его там не плохо, но больше всего меня удивило изобилие настоящих европейских десертов, не избитых тортиков как типа наполеон и прочее, а настоящие бельгийские вафли, французские блинчики и много много всего, кое что удалось попробовать очень вкусно да и не дорого.

Да ладно, большенство кофеен в Алматы подает европейские десерты)))) Давненько не видела в кофейнях наполеон))))
  • 1

#928
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Была вчера в Golden Buddha, чаевня, на Арбате. Место очень понравилось! контингент - преимущественно молодежь, отличная живая музыка, и вкусный кофе и мороженое.

Уютное, красивое, необычное место, кофиделия уже как-то приелась.
  • 1

#929
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

"Наша" Шоколадница очень отличается от Московской, хоть удей.
Но не настолько паршиво как кажется с одной стороны

По-моему они на одном уровне!! В Мск ничем не лучше, если только не хуже, тк работает намного дольше нашей!
  • 0

#930
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня взял Хот Шоколад, в Косте, вкусно зараза мне понравилось, не приторно, а так сказать Шоколадно, но дроговато, в сравнении скажем с Глорией, ultr почти за эту цены я бы взял большой стакан, а тут получается что медиум
  • 0

#931
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

тк работает намного дольше нашей!

это ну никак не показатель лучшести
  • 0

#932
Hamstereno4ka

Hamstereno4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
я на выходных заехала в Olivier cafe, на Курмангазы Фурманова. Место шикарное, интерьер приятный, цены приемлемые, всем рекомендую, особенно любителям кальянов-медуз. официанты вменяемые :idea:
  • 0

#933
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я на выходных заехала в Olivier cafe, на Курмангазы Фурманова. Место шикарное, интерьер приятный, цены приемлемые, всем рекомендую, особенно любителям кальянов-медуз. официанты вменяемые :idea:

Так это же не кофейня вроде!)
  • 0

#934
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
В шоколднице облепиховыи напиток мои фаворит на сегодня!)
  • 0

#935
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Открылась новая кофеиня на фурманова абая.БАлкон вроде называется....
Кто был?
  • 0

#936
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Открылась новая кофеиня на фурманова абая.БАлкон вроде называется....
Кто был?

мы заходили-друзья там постОянно на комплексе в обед, в принципе не плохо, цены средние, брали суп-вкусный, лапшу с овощами-не доели-острая оказалась. По мне меню еще сырое-выбор не большой. Ходить иногда будем.
  • 0

#937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@звали-я пришла!,
а как же родная ваша Кофемания подземная
  • 0

#938
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

@звали-я пришла!,
а как же родная ваша Кофемания подземная

;)) я ее люблю-там оч хороший персонал, что я ценю в подобных заведениях))) но вот я уже немного подустала))) от их меню, где-то я читала один отзыв, что вся сеть страдает не совсем продуманным меню-абсолютно согласна-но они обещают вот-вот его поменять)) PS кстати только вот сегодня комплекс у них брала)))
  • 0

#939
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@звали-я пришла!,
а как же родная ваша Кофемания подземная

;)) я ее люблю-там оч хороший персонал, что я ценю в подобных заведениях))) но вот я уже немного подустала))) от их меню, где-то я читала один отзыв, что вся сеть страдает не совсем продуманным меню-абсолютно согласна-но они обещают вот-вот его поменять)) PS кстати только вот сегодня комплекс у них брала)))

там действительно в подземной Кофемании не плохо, правда Барист какой то унылый.
Свет когда по городу рубанули, я как... пошел искать кофе, в Рамсторе, все отказали, холодно тогда ведь было, а мне еще в Глории предложили АйсТи.
Ну Я и пошел в Алмалы, я тогда еще не знал что света по свему городу нет, я и шатался, как раз в это время где то свет дали, я в глория джинс пошутил, что у вас кофемашина без батареек, Бариста на меня криво поглядела, также было и в Кофемании.
вот как то так =())
  • 0

#940
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем кофеманам! открылась новая кофейня в бывшем "Подвиге" напротив магазина "Мерген",называется "Лен Концерт Сайгон стаил".Кофе завозят свое, варят отменно. Я там НЕ РАБОТАЮ, да возможно звучит как реклама но мне очень понравилось, кухню не пробовал пил только кофе. Очень понравился Вьетнамский. А так обычно пью в G.Q. или в Глене. теперь еще и в Сайгон забегать на чашку буду. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.