Перейти к содержимому

Фотография

Кофейни Алматыа также чаёвни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#34126964
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме обсуждаем кофейни и все что их касается.
Виды кофе, его сорта и процесс его приготовления обсуждаем тут.


  • 0

#861
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Трамвай-кофейня! Йухуу! :D супер-прикольная идея конечно :)

Сегодня прислали ссылку, действительно прикольная идея, надо как-нибудь сходить))))

Звонила сегодня в трамвай, мне вежливо сообщили, что на ближайшие 3 дня все зарезервировано. однако они набирают обороты!
  • 0

#862
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Со Старбаксом, никто толком ничего не знает, была мнимая ссылка, без подтвежденной ссылки на официальный сайт, говорили что Старбакс фейковый конкуренты в интервью, но информации пока нет,
НЕ думаю чтобы для фейка так строились масштабно, вообще Старбакс должен был появится в 2013, посмотрим


Никогда не был кофеманом, но на старбаксовский айс карамель маккиато подсел жутко, где-нибудь в Алмате такое делают?
  • 0

#863
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Звонила сегодня в трамвай, мне вежливо сообщили, что на ближайшие 3 дня все зарезервировано. однако они набирают обороты!

Учитывая ограниченное количество мест - не удивительно.
  • 0

#864
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

в кафеделии еще нравятся завтраки


а в Тревелерз Кофе был кто нибудь? на курмангазы находится

был там. нормально, но ничего особенного. еще одна кофейня.
  • 0

#865
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а в Тревелерз Кофе был кто нибудь? на курмангазы находится

Я раньше отписывался. Бюджетный вариант с не совсем бюджетными ценами. То есть простенько, но для этого уровня дороговато.
Десерты у них не очень и вид у этих десертов уставший, пироженки с кремом аж страшно брать.
Ну и как то простенько. Неуютно что-ли. И отвратительные бизнесланчи. Вообще есть невозможно. Кофе-чай вроде ничего, но нет того уюта как например в Кофемании или таких вкусностей как в Коферуме. И по кофе до, например, Глории Джинс далеко. В общем серенько, на любителя.
  • 0

#866
Ивица

Ивица
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
в кофейне 4A самое лучшее кофе. На арбате находится

Сообщение отредактировал Ивица: 14.08.2012, 14:20:25

  • 0

#867
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Никогда не был кофеманом, но на старбаксовский айс карамель маккиато подсел жутко, где-нибудь в Алмате такое делают?

Не могу утверждать точно, но кажется видел в кофейне на Мира\Кирова вниз по мира, от перекрестка 50 метров. Мне там горячий маккиато нравится.
  • 0

#868
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как вам кофейня Касто?
  • 0

#869
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Как вам кофейня Касто?

Не в Меге случайно которая?
  • 0

#870
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

в кофейне 4A самое лучшее кофе. На арбате находится


Согласна. Очень насыщенный и ароматный. Одним словом НАСТОЯЩИЙ.))))))
  • 0

#871
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как вам кофейня Касто?

Не в Меге случайно которая?

конечно в Меге, других пока нет, первая Касто в стране
  • 0

#872
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто-нибудь подскажет, в какой из наших любимых кафей подают смузи? Самому готовить лень, а полакомиться хочется. Да и на людей посмотреть всегда приятно.
  • 0

#873
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кто-нибудь подскажет, в какой из наших любимых кафей подают смузи? Самому готовить лень, а полакомиться хочется. Да и на людей посмотреть всегда приятно.

в кафеделии. вкусно.
  • 0

#874
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Кто-нибудь подскажет, в какой из наших любимых кафей подают смузи? Самому готовить лень, а полакомиться хочется. Да и на людей посмотреть всегда приятно.

в кафеделии. вкусно.


Спасибо Вам за ответ! Но слова "кафеделия" и "вкусно" вызывают во мне когнитивный диссонанс)
  • 0

#875
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кто-нибудь подскажет, в какой из наших любимых кафей подают смузи? Самому готовить лень, а полакомиться хочется. Да и на людей посмотреть всегда приятно.

Согласна со sleep sugar кофеделия и в кофемании тоже вкусно делают смузи клубничный.
  • 0

#876
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


Как вам кофейня Касто?

Не в Меге случайно которая?

конечно в Меге, других пока нет, первая Касто в стране


Касто? Не Коста?

Изображение

нравится GJ Ice Coffee, но у них стаканы, точнее крышки выпуклые неудобные у них или трубочки короткие.
после него айс кофе (капуччино кажется) в Марроне Россо показался отвратительным.
  • 0

#877
igor.doronin

igor.doronin
  • Гость
  • 15 сообщений



Как вам кофейня Касто?

Не в Меге случайно которая?

конечно в Меге, других пока нет, первая Касто в стране


Касто? Не Коста?

Изображение

нравится GJ Ice Coffee, но у них стаканы, точнее крышки выпуклые неудобные у них или трубочки короткие.
после него айс кофе (капуччино кажется) в Марроне Россо показался отвратительным.

Полностью согласен.


[mod] автору + по 2 2 11 Правил Все кз



[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2012, 15:39:23

  • 0

#878
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Касто? Не Коста?

Коста, Коста, я просто так написал, простите =))
  • 0

#879
z2om

z2om
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите плз где можно купить медную турку (джезва)? Только не говорите, что мол на барахолке полно, вчера там был и только в двух местах продовали. В первом месте была только одна и большая, во втором месте по объёму нормальная (примерно 200мл.), но с браком (прокручивается ручка) и были совсем для меня маленькие (где то 100мл.). Может кто знает какой нибудь магазин по продаже кухоных принадлежностей?

P/S Пока купил вот такой девайс "Гейзерная кофеварка" советую попробовать. :dandy:
  • 0

#880
Кристина28

Кристина28
  • Гость
  • 11 сообщений
Рекомендую кофейню Marrone Rosso на Фурманова Жамбула, хожу туда постоянно все очень вкусно:)
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.