Перейти к содержимому

Фотография

Кофейни Алматыа также чаёвни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#34126964
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме обсуждаем кофейни и все что их касается.
Виды кофе, его сорта и процесс его приготовления обсуждаем тут.


  • 0

#61
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не знаю, я там ничего милого не увидела. Мне не нужно, чтобы было особо гламурно, но по крайней мере должно быть уютно. А вот уюта там как раз и нет

вообще-то поддержу. Бургеры и сэндвичи вкусные, а вот атмосфера... так себе. Ну и... За ту же цену я лучше в другую кофейню пойду, поуютнее. Кофе...
Честно, мой самый любимый - Американо Цитрон, который подают только в Кофеделии, - еще никто не побил. Особенно по количеству :D
  • 0

#62
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Уют в А4, как и качество кофе остались в прошлом. Года два назад, все это было, и к хозяевам как в гости к старым друзьям, и посетители те же, и кофе отменный. Все ушло, ИМХО
  • 0

#63
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Уют в А4, как и качество кофе остались в прошлом. Года два назад, все это было, и к хозяевам как в гости к старым друзьям, и посетители те же, и кофе отменный. Все ушло, ИМХО



вот с этим согласна.
когда только они открылись, мы их обнаружили в первые дни - это было шикарно. милое уютное место, маленькое, но тем лучше - тихо.
все вкусно и в принципе демократично. а запахи! по запаху мы его и нашли :-)
персонал приятный, улыбчивый, внимательный и вместе с тем ненавязчивый.

а вот сейчас он уже не радует так.
  • 0

#64
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Я вот думаю если у нас так популярны кофейни,то почему к нам не заходят на рынок Старбакс и Коста кафе,кто знает?Блин там такой вкусный капучино.
Брал у нас капучино в Глории не понравилось(.
Зато в Белом ките понравилось :-).
  • 0

#65
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
само собой девочки так плохо отзываются о 4А :-) это нормально. и я рад! поменьше будет понтового народу и побольше неприхотливого, но ценящего вкусный кофе.
  • 0

#66
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

поменьше будет понтового народу и побольше неприхотливого, но ценящего вкусный кофе.

Судя по вашей любви к обобщениям, вы еще не в том возрасте, чтобы научиться ценить хороший кофе...
Мне как-то по барабану, кто вокруг сидит и о чем общается, нет привычки подслушивать чужие разговоры и оценивать внешний вид.
Может, поэтому спокойнее всего чувствую себя в Tea& Coffee Garden
  • 0

#67
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

само собой девочки так плохо отзываются о 4А :) это нормально. и я рад! поменьше будет понтового народу и побольше неприхотливого, но ценящего вкусный кофе.


к понтовым не отношу себя уж точно.
но 4а действительно уже не доставляют того удовольствия, как раньше.
заметьте, у них с самого начала не было ни гламура, ни понтов, но это была любимая кофейня.
  • 0

#68
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

поменьше будет понтового народу и побольше неприхотливого, но ценящего вкусный кофе.

Судя по вашей любви к обобщениям, вы еще не в том возрасте, чтобы научиться ценить хороший кофе...
Мне как-то по барабану, кто вокруг сидит и о чем общается, нет привычки подслушивать чужие разговоры и оценивать внешний вид.
Может, поэтому спокойнее всего чувствую себя в Tea& Coffee Garden


ой спасибо за комплимент :) так не хочется стареть.
и вам здоровья и счастья! и вкусного кофе! :D
  • 0

#69
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

само собой девочки так плохо отзываются о 4А :D это нормально. и я рад! поменьше будет понтового народу и побольше неприхотливого, но ценящего вкусный кофе.

MODERATORIAL [хапки]
неприкрытая агрессивность, конфликтоген
учимся общаться на равных
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14237140

  • 0

#70
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Coffeedelia на Калинина-Тулебаева
Удобно и просто, считаю одна из лучших кофеен

#71
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Чего ни кто про Матипати не пишет кто был и тд??

#72
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
rufash
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14391007

  • 0

#73
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди, кто был в кофейне в Апорте? Как там?
  • 0

#74
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет :eek: А кто-нить знает, какие цены в кофейне Глория Джинс? Заранее спасибо за ответ :laugh:
  • 0

#75
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Всем привет :dandy: А кто-нить знает, какие цены в кофейне Глория Джинс? Заранее спасибо за ответ :)

кофе в среднем по 500-700
еда от 1000, там только салаты и бутерброды...
сладкое от 500
  • 0

#76
Commuter

Commuter
  • Гость
  • 19 сообщений
вот тут о кофейнях :-)
http://vse.kz/index....howtopic=344930
  • 0

#77
albina032887

albina032887
  • Гость
  • 10 сообщений

не знаю, я там ничего милого не увидела. Мне не нужно, чтобы было особо гламурно, но по крайней мере должно быть уютно. А вот уюта там как раз и нет

вообще-то поддержу. Бургеры и сэндвичи вкусные, а вот атмосфера... так себе. Ну и... За ту же цену я лучше в другую кофейню пойду, поуютнее. Кофе...
Честно, мой самый любимый - Американо Цитрон, который подают только в Кофеделии, - еще никто не побил. Особенно по количеству :-)



А мне нравится кофейня Мароно Россо...
правда там немного дороговато но очень вкусно....
  • 0

#78
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Всем привет :( А кто-нить знает, какие цены в кофейне Глория Джинс? Заранее спасибо за ответ :smoke:

кофе в среднем по 500-700
еда от 1000, там только салаты и бутерброды...
сладкое от 500

Спасибо за ответ :D
  • 0

#79
Free_For_Now

Free_For_Now
  • Гость
  • 5 сообщений

Я вот думаю если у нас так популярны кофейни,то почему к нам не заходят на рынок Старбакс и Коста кафе,кто знает?Блин там такой вкусный капучино.
Брал у нас капучино в Глории не понравилось(.
Зато в Белом ките понравилось :sleep:.


А где находится белый кит?

А мне нравится кофейня Мароно Россо...
правда там немного дороговато но очень вкусно....


А мне не нравится, выбрать не из чего, все тортики вечно не свежие, на улице вечно срач.
  • 0

#80
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А где находится белый кит?


А мне нравится кофейня Мароно Россо...
правда там немного дороговато но очень вкусно....

Free_For_Now
А мне не нравится, выбрать не из чего, все тортики вечно не свежие, на улице вечно срач.

Мне тоже не нравится там, вечно грязно, не протолкнуться и десертов мало. Да и вообще, кажется уже это не кофейня. Кофе там не пахнет, да и не пьют его почти.

Белый Кит - по Ауэзова, между Шевченко и Курмангазы, кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.