Перейти к содержимому

Фотография

Как перейти к личным отношениям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Боже, очередное нытье. Когда же вы все наноетесь... :D

Какая чувственная натура, не о космосе надо говорить в квартире, а сексом заниматься хотябы.

Сообщение отредактировал Каин: 09.06.2010, 09:44:53

  • 0

#42
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а там природа подтолкнет Вас к личным отношениям

а можно далеко не ехать, алкоголь тоже неплохо толкает на личные отношения)
  • 0

#43
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

а там природа подтолкнет Вас к личным отношениям

а можно далеко не ехать, алкоголь тоже неплохо толкает на личные отношения)


стопудова они не пьют оба.
  • 0

#44
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Нужна помощь.
Встречаюсь с девушкой больше трёх месяцев, раз в неделю или полторы. Так редко, потому что стараюсь сделать каждую встречу непохожей на предыдущие

Проблема в том, что я до сих пор не могу решиться поговорить с ней на личные темы, о чувствах.
а мне не хватает именно эмоций, понимания, сочуствия, но сделать первый шаг, раскрыть ей свою душу я не могу.
Наверное из-за того, что несмотря на то, что хоть она мне и очень нравится, влюблённости я не ощущаю. Просто раньше я всегда влюблялся когда начинал уважать девушку за какие-то победы, достижения, и потом внезапно замечал что влюбился. После этого мне было намного проще делать шаги навстречу, завоёвывать, и зачастую страдать, когда реальный образ не совпадал с созданным в моём воображении.

Подскажите, что делать? Понимаю, что надо делать первый шаг, но никак не могу решиться.

Вы сами ответили на свой вопрос... Вы не можете с ней говорить о чувствах, потому как нет их. Эта девушка просто Вам приятна, но Вы не испытываете к ней чувств, она не завоевала Ваше сердце, вот Вы всё и не рискнете, когда появиться это ощущение влюбленности, то слова сами найдут выход и Вы не сможете прожить и дня без Ваше избранницы, а не затягивать со встречей на неделю/полторы...
И почему Вы думаете, что надо делать этот первый шаг? Кому надо? Потому что вроде бы как пора... Вы же понимаете, что если бы и у неё к вам были бы чувства, то она бы их уже выразила бы... любить и молчать сложно...
  • 0

#45
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений


так вас что больше беспокоит? что вы до сих пор не влюбились или то, что открыться перед ней вас не тянет?

Больше всего? Наверное то, что переходить на более близкие отношения, не испытывая влюблённости и осознавая это как-то нечестно с моей стороны. Но в то же время понимаю, что надо как-то спасаться от одиночества и сопутствующей ему бездны депрессии, а более нравящейся мне девушки я за последние 5 лет не встречал.


Что-то везде чувствуется эгоистичные потребности. А что хочет девушка, что ожидает, чувствует,

вы знаете? А то вы говорите только со своей стороны.
  • 0

#46
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
все еще, так серьезно отвечают на вопрос аффтора.
одни "психологи"
  • 0

#47
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а там природа подтолкнет Вас к личным отношениям

а можно далеко не ехать, алкоголь тоже неплохо толкает на личные отношения)


стопудова они не пьют оба.

так он наверное не предлагает :D


По сабжу - мой мне в любви признался через дней 10 после знакомства. Улетал по делам, дней 5 его не было. Вернулся и признался. Сказал что как уехал сразу все понял)))
А я подумала - вот странный :lol:
  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что-то везде чувствуется эгоистичные потребности.

вся жизнь на этом построена :D
без эгоизма не будет развития

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.06.2010, 10:03:56

  • 0

#49
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все еще, так серьезно отвечают на вопрос аффтора.
одни "психологи"

куда интересней писать кг/ам и важно ковырять в носу
  • 0

#50
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

куда интересней писать кг/ам и важно ковырять в носу


странное высказывание. я не любитель ковыряться в носу.

Конечно лучше каждое утро ждать новой животрепещущей темы о несчастной любви и с умным видом отвечать на очередное нытье.

ладно глюк.

Сообщение отредактировал Каин: 09.06.2010, 10:17:38

  • 0

#51
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Встречаюсь с девушкой больше трёх месяцев, раз в неделю или полторы.

3 месяца и не разу ни-ни, это пипец.. может уже и не надо делать первый шаг, т.к. тебя уже поместили в категорию "свой человек и на него никогда не встанет".. срочно ищи другую..

Проблема в том, что я до сих пор не могу решиться поговорить с ней на личные темы, о чувствах. В итоге мы замечательно проводим время, смотрим фильмы у меня и обсуждаем их, разговариваем на разнообразнейшие темы, от специфики кулинарии народов мира до загадок глубокого космоса, но всё это совершенно обезличенно, а мне не хватает именно эмоций, понимания, сочуствия, но сделать первый шаг, раскрыть ей свою душу я не могу.

тетки любят решительных.. раз уж она ходит к тебе домой и ничего не происходит, то надо задуматься уже..
какое сочувствие? какую нафиг душу раскрывать? это нынче бесперспективно!

Наверное из-за того, что несмотря на то, что хоть она мне и очень нравится, влюблённости я не ощущаю. Просто раньше я всегда влюблялся когда начинал уважать девушку за какие-то победы, достижения, и потом внезапно замечал что влюбился. После этого мне было намного проще делать шаги навстречу, завоёвывать, и зачастую страдать, когда реальный образ не совпадал с созданным в моём воображении.

поменьше ипать себе моск, затащить куда-нить, поцеловать, переспать.. все.. если не позволит, забить и найти другую..

Но увы, в тот вечер у неё оказались какие-то дела, на выходные она уехала к родителям

друх, через 3 месяца таких вот отношении, у нее оказываются дела важнее чем ты, а это говорит о том что ей и без тебя там зае***сь..
  • 0

#52
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я не любитель ковыряться в носу.

много теряете :lol:

Конечно лучше каждое утро ждать новой животрепещущей темы о несчастной любви и с умным видом отвечать на очередное нытье.

почему бы и нет, ведь они для этого и создаются. по крайней мере такое поведение вполне логично :D

парабеллум вы горды тем, что являетесь модератором?

ну если вы считаете это поводом для гордости..

видимо на это очень много времени свободного надо, не уделяя времени ни себе ни семье.

а вы простите с какой целью интересуетесь?
почему не через ЛС?
и какое это отношение имеет к сабжу?

ладно глюк.

поздняки метаццо))

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.06.2010, 10:19:58

  • 0

#53
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

друх, через 3 месяца таких вот отношении, у нее оказываются дела важнее чем ты, а это говорит о том что ей и без тебя там зае***сь..

адназначна
  • 0

#54
Gella Gerpi

Gella Gerpi
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Мне кажется, автор перешел от слов к действиям, причем еще вчера. Пожелаем ему удачи! :D
  • 0

#55
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Что-то везде чувствуется эгоистичные потребности.

вся жизнь на этом построена :D
без эгоизма не будет развития


Верно. Только здесь все представлено однобоко, только с одной стороны событии. И неизвестно,
какие чувства испытывает девушка.
  • 0

#56
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Взять за уши, притянуть к себе и поцеловать))))

Честно говоря, почти решился на это.

почти не считается.. пойми, это нормально когда парень хочет поцеловать девушку, это заложено природой и это не аморально!
щя придет Гена Букин, он тебе все по полочкам разложит..

з.ы. девушка не старше тебя?

И неизвестно, какие чувства испытывает девушка.

так надо что-то делать чтобы девушка испытывала правильные чувства..

Сообщение отредактировал Дронго: 09.06.2010, 10:33:47

  • 0

#57
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

и какое это отношение имеет к сабжу?


да хз :D просто.
многие сабжи превращают в помойку, я думаю это один из таких сабжев который не жалко :lol:
  • 0

#58
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Мне кажется, автор перешел от слов к действиям, причем еще вчера. Пожелаем ему удачи! :D

Давно пора. Я за 25 лет своего существования понял, что вся это романтика ни к чему не приводит....пусть это жестоко будет сказано но это деньги на ветер......Я специально проводил эксперимент...познакомился с двумя девушками.....с одной тормозил, а с другой вёл себя нагло и дерзко. Результат удивителен.

#59
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
I.K.A.R.U.S

так каковы резалты?

*хотя я и так предполагаю)))
  • 0

#60
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Это нормально, когда люди просто разговаривают, и нормально, когда человек хочет просто общения. Нормально, когда человек не хочет просто интима. Мы люди прежде всего, а не звери, и у всех есть проблемы и заморочки, и это нормально если автор не может отважиться на близость, этому наверняка есть причина. Просто общество у нас развращенное и ему кажется, что если в первые дни ничего не произошло, то уже что-то не так... Все так, смотря как воспринимать это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.